выходные в Одессе

-8

сосайтовцы:Smiling))- на выходных буду в Одессе...может кому помочь ублажить благоверную?:Smiling))))

Комментарии

0

А что. Нормальное такое предложение как для этого сайта Smiling
Моя например скучает. Я в длительной командировке.
Просто топикстартеру хоть пару фото выставить своих что ли, чтобы минусы не отхватывать.

Каникулы "по-взрослому"!