Оранжевое настроение
Анатолий.Юля: 1 August, 2018 - 16:59 (изменено Анатолий.Юля: 26 October, 2018 - 20:40)
Мы с Юлей давно уже прикупили новую юбочку, но все не было возможности ее выгулять) то одеть не с чем, то погода плохая) Но сегодня она решила одеть ее на работу, а придя туда, написала что все как то странно на нее смотрели) интересно, почему?))
P.S. Добавил фото Юли со стороны и проверили как задирается юбка)
»
- Дневник Анатолий.Юля
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая юбочка,а девушка великолепна!! Секси фигура!
Трусы не забыла одеть... лифчик на месте... Аааа, юбка задралась, потому и смотрят странно :-)
Мы тоже к этому варианту склоняемся))
Красивая юбочка и попочка!)))
Приглашу на отдых !
Юлечка, просто прелесть
Не смог пройти мимо и не плюсануть. Девочка конфетка!
Интересно кто то воспользовался)
Мы за красивый секс
Какая милая попка!!! Секси!!!
Давайте попробуем познакомиться поближе
Огонь!
...красивая юбочка на прекрасной девушке....а смотрят думаю по другому от желания ....проверить что под юбочки и пообщаться поглубже
"Не юбка красит Юлю, а Юля юбку"(с)
Красиво)))
очень красиво!
Потому что очень красиво смотрится на красивой Юленьке
и, кстати, оч хороша юбочка для пошалить
Женщины - это мой наркотик!!!
Потому что очень красиво смотрится на красивой Юленьке
и, кстати, оч хороша юбочка для пошалить ;)
Обязательно пошалим в ней))
Потому что очень красиво смотрится на красивой Юленьке
и, кстати, оч хороша юбочка для пошалить ;)
Обязательно пошалим в ней))
Ждём фотоотчёт от вас)) можно даже в личку;)))
Красотка и трусики зачетные
...."написала что все как то странно на нее смотрели"...
У меня бы тоже был "странный" и недвусмысленный взгляд...в штанах особенно...
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
ооочень сексуально смотрится)
Класс
+
секси!
+
Очень красиво)
Юлечку можно Одеть в юбочку, а юбочку Надеть на Юлечку.
Юлечку можно Одеть в юбочку, а юбочку Надеть на Юлечку.
Красивая фигурка,а попка прелесть!!!+
Южанка возвращается!!!
Очень впечатлительно и не подражаемо выглядит!
Меньше слов, больше дела, жарьте самок глубже в тело!!!
красивая)
Юбочка на сколько простая, на столько же и красивая. Девочка просто прелесть!
А цвет обращает на себя внимание, даже на демофото в ленте, не возможно не зайти в такой отчет и не отплюсовать по полной программе
Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.
Срочно нужно Юленьку выгулять в Винтаже)))
Вперёд к горячим пирожкам
милашка какая...