Долгожданная встреча МЖМ

64

После последней нашей встречи с нашим постоянным партнёром Д. или,кому как нравится, любовником, прошло томительных полгода ожидания следующего свидания. Славно мы тогда оторвались втроём! Ура!!! Sex Девочка осталась очень довольна! Show!
Тогда это был первый выезд домой к нашему любовнику, до этого встречи организовывали в съёмных квартирах, пока не сдружились и организмами и просто как люди.Теперь настал наш черёд принимать желанного гостя уже у нас дома. Целый день на работе мне голову будоражила мысль о предстоящей нашей вечерней встрече и конечно же дождаться этого сладкого момента стоило немало моральных сил! Smiling Прийдя домой застал мою любимую красотку в приготовлениях, наводила последние штрихи перед приездом друга. Он не заставил себя долго ждать -прозвучал звонок, что он уже подъехал и паркуется.Сейчас будет!
Как же учащённо забились от адреналина наши сердца!Вот сейчас зайдёт тот,встречи с которым мы столько ждали!!! Cool
Друг как всегда был галантен с дамой, она хохотала от его шуток и рассказов, вино легко расслабило нашу королеву вечера и было заметно, что она ждёт уже начала действа Show! . Он, поцеловав её в губы Kiss , схватил её на руки и понёс в нашу спальню.Я пошёл за фотоаппаратам, чтобы успеть запечатлеть начало наших любовных игр и ласк Sex , а то, потом уже некогда будет -руки до фото точно не дойдут! Зайдя в спальню я увидел мою жену сидящёй вдвоём с любовником на кровати - они перешёптывались между собой и заговорщицки смеялись.Попросили принести меня ёщё немного вина для дамы.Сходив за вином и зайдя увидел, что они время зря не теряли - моя девочка уже вовсю орудовала язычком на стоящем как кол члене Д.
Он, по нежно пальцами руки гладил разбухшую киску любимой. Зная, что она обожает куни, он не задерживаясь приступил к делу! Как же ей было приятно -она и стонала, и вскрикивала, просто кайфовала от всего происходящего.Мне уже самому не втерпёж было присоединиться к ним, но я решил, что всё-таки надо ещё немного продержаться и сделать ещё несколько кадров. Когда мою девочку сотряс первый оргазм, он дал ей минуту отдышаться и посадил мою девочку на себя.Как это классно и возбуждающе наблюдать, как твоя девочка извивается и прыгает на чужом мужчине и в полном смысле слова балдеет, что её имеют. Долго упрашивать меня не нужно Gigi и я, с удовольствием отложив фотоаппарат, сам присоединился к ним. Перепробовали все наши любимые позы, любили и любили девочку,исполнив все её прихоти сполна, пока все трое, уставшие решили сделать перерыв. А после всё началось снова! Sex Cool и лишь под утро, измотанные, но довольные, поцеловав нашу любимую красотку,мы вместе уснули крепким сном!!! Теперь ждём продолжения банкета! Show! Ура!!!

Комментарии

0

Супер

0

Какая трогательная и сексуальная супруга!

Всем должно быть хорошо!

0

Вау!Девочка суперсекси)

0

Отлично описали и показали ожидание и свидание близких людей!Красотка очень соблазнительная!Спасибо за то,что поделились своим наслаждением!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

Красивая и чувственная девушка!!

1

Smiling

1

браво молодцы очень очень хорошо получилось!!!

1

Все очень позитивно красиво и сексуально. Отличная встреча.

0

Девушка великолепная! Фотографии и рассказ очень понравились