Фантазии

15

Моя любимая практически непорочна, ей всего 24. Вместе мы уже давно и когда то мои фантазии завели меня сюда. Увидев многое на этом сайте за два года, я понял, как хочу видеть её в тех историях, которые многие здесь рассказывают, видеть её в объятиях, бьющейся в экстазе от ласк других мужчин.

Мои намёки совсем недвусмысленны, она знает что мне нравится думать, что в ней есть кто-то другой. Что когда она сосет мой палец во время секса, я представляю, что она делает минет очередному любовнику. Но больше всего меня заводит представлять, как её на моих глазах принуждают делать то, что хотят другие, чтобы ей это нравилось.
До самого пика заводит представлять, как её на моих глазах "зажимают" двое парней, а она сначала смотрит на меня и понимает, что я не смогу ей помочь, что ей нужно сделать то, что они захотят. Как во время очередного поцелуя в шею от незнакомца её трусики намокают, а пальцы одного из них спускаются к её мокрой киске, начиная легкими движениями ласкать её клитор. Её взгляд в этот момент не передаваем. Щёки красавицы краснеют от стыда перед своим любимым, но то что делают эти парни - сносит крышу и ей. Пока она в силах смотреть на меня, наши взгляды не расходятся, но когда пальчики в уже несчитанный раз проникают в дырочку - глаза закатываются, а из подсохших от возбуждения губ слышится тихий стон... Она готова, ей больше не нужно сопротивляться. Поняв не сложный намек, когда ей надавили на плечо - она села на колени и растягнула ширинки парням, достав их набухшие члены. Обхватив один из них своей рукой, она нежно проскользила по нему своими губами - парень вздрогнул.
В этот момент невозможно остаться в стороне, поэтому я подошел и поднял её майку, оголив её аккуратную грудь. Пока она поочередно брала в рот члены, её трусики, которые были видны из под короткой юбки, напрочь промокли, а груди не переставали ласкаться тремя парами рук.
Вчетвером мы переместились на диван, где мне сказали раздеть её. Я обнял её и поцеловал. Юбка слетела довольно быстро, а трусики закрутились на её гладких ножках, но не задержались. Она в очередной раз посмотрела на меня, но через миг в её мокрую пиздёнку вошёл толстый член. Грубые и быстрые толчки снова заставили глаза закатиться, а рот снова издал громкий стон. Но уже блядский стон, который заглушили вторым членом. Парни поочередно долбили её на огромной скорости, а во время их смен, чтобы сбавить звук моей шлюшки, я помогал ей не кричать, давая обхватить губами мой член. В очередную серию ударов лобка об её попку она задражала и застонала сильнее. Я не сдержался от этих стонов и вида, сразу кончив ей в ротик, вытаскивая я немного размазал сперму по её губам. Парни также подошли к её голове и заставили её ласкать саму себя. Пока она медленно потрахивала себя пальчиками, они глядя на это, также поочередно кончили ей в рот, измазав все губы моей любимой.

Комментарии

1

Отлично написано!

0

Девушка прекрасна. И фантазия отличная.

0

Красивая фантазия! удачи вам