Дневник parapamsw

Фантазия о моем проигрыше в карты

2

Я давно на сайте, но продолжаю оставаться лишь мечтателем, т.к. развратить свою любимую для исполнения сексуальных желаний не удается: "Думай, но не говори мне об этом".
Фантазировать я не перестал и хочется поделиться с вами.

Нет, я не игрок, да и, в принципе, все это далеко от правды, но:
"Фантазия о моем проигрыше в карты"
***

-"Ты проиграл... меня?!"
Она смотрела удивленными и немного напуганными глазами.
"Что это значит?"
"Не переживай. Ты моя...на один вечер." - Ответил Сергей.
Ксюша посмотрела на него и снова перевела взгляд на меня. Мне тоже было немного страшно.
"Все пройдет хорошо, любимая. Я буду рядом."
Я думал, как хоть чуть-чуть успокоить её, хотя у самого сердце явно стало биться сильнее. Я тоже не знал, что будет дальше.

Фантазии

15

Моя любимая практически непорочна, ей всего 24. Вместе мы уже давно и когда то мои фантазии завели меня сюда. Увидев многое на этом сайте за два года, я понял, как хочу видеть её в тех историях, которые многие здесь рассказывают, видеть её в объятиях, бьющейся в экстазе от ласк других мужчин.

Мои намёки совсем недвусмысленны, она знает что мне нравится думать, что в ней есть кто-то другой. Что когда она сосет мой палец во время секса, я представляю, что она делает минет очередному любовнику. Но больше всего меня заводит представлять, как её на моих глазах принуждают делать то, что хотят другие, чтобы ей это нравилось.

После душа на оценку

8

Любимая радует своими "чистыми" фотографиями, хочу чтобы её испачкали Eye-wink

Снова делюсь любимой

5

Второй раз с удовольствием делюсь своей красавицей, продолжая мечтать о том, что делиться можно будет не только её фотографиями, но и телом..
С удовольствием приму советы по пути превращения скромницы в шлюху.

Как это сделать?

15

Всем привет! Я давно являюсь наблюдателем на вашем сайте, мечтая о том, что я смогу раскрепостить свою горячо любимую красавицу!
Мы вместе на протяжении почти шести лет, и уже довольно давно, во время нашей близости я ВСЕГДА представляю ее с другим, или после других. Это безумно возбуждает, возбуждает, что твоя скромница может своими милыми губами ласкать чужие члены, принимать их в себя, сладко постанывая. Быть отшлепанной до покраснения попки. А когда я представляю как из её сладких дырочек вытекает сперма после её грязных похождений - у меня просто "срывает крышу". Я мечтатель, но мне слишком сильно хочется реализовать эти фантазии в жизнь...

RSS-материал