Крым. Феодосия. 3-15 июля. Знакомимся!

А вот и отпуск) Мы едем-едем в Крым! Ура!!!
Едем на машине,с детьми. Отдыхать будем в Феодосии. С 3-го по 15-е июля. Хочется...хочется всего! Оторваться по полной программе))) посему-открыты для интересных знакомств! Крым знаем очень слабо,были всего пару раз,поэтому будем ОЧЕНЬ рады любым рекомендациям и советам-Где.. что..и когда посетить. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной либо парой,могущих стать нашими гидами и дружить телами! Sex Gigi очень хотим обязательно и не раз посетить нудик,как мы понимаем-это Коктебель? Не были там и очень
хочется) Хотим также обязательно посетить Город-Герой Севастополь. Да вообще всё хотим на что хватит сил и времени! Ну и"побезобразничать"-это обязательно! Show!
Дети не помеха,оставить есть с кем,или же если будет пара с детьми-можно скооперироваться. Подытоживая-будем рады любым советам и отзывам и ждем новых ярких знакомств под ярким крымским солнцем! Пишите! Ответим всем! Девочка

Комментарии

-1

Клевенький купальничек, да и девушка хорошенькая, жаль что не попадаем в одно и тоже время

0

Если поедите в Бахчисарай,то помимо дворца посетите Чуфут Кале,там рядом. Так же ,, Мраморная пещера,, а вообще там много есть что посмотреть! Хорошо вам отдохнуть!!

0

Чтобы отдельно не цитировать-Спасибо всем пишущим-внимательно читаем и мотаем на ус..ну или ещё куда Gigi

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

Вот сюда еще можно продублировать:
https://www.mysw.info/node/403766

А я вам чуть позже в личку напишу, когда в Коктебель вернусь (сейчас временно на ЮБК уехал)

0
Midage писал(а):

Вот сюда еще можно продублировать:
https://www.mysw.info/node/403766

А я вам чуть позже в личку напишу, когда в Коктебель вернусь (сейчас временно на ЮБК уехал)

Спасибо) будем ждать)

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

С детьми однозначно в парк «Тайган», еще советую в Ялте в зоопарк «Сказка», твм еще рядом Поляна Сказок. В Ялту поехал бы по серпантинам, очень красивая дорога, плюс, если по пути останосться, то заехать на водопад Джур-Джур, рядом есть потрясающий ресторанчик и при нем гостиница. Нудик, если рядом с Фео, то это Коктебель, еще Орджоникидзе.

0

Мы тоже с 3 июля в Крыму, открыты к интересным знакомствам)

0

если что я Алуште в отеле фотографом работаю) Все лето буду)