Воронеж рулит

Волею судьбы сегодня вечером приезжаю в четкий Воронеж. Пробуду до завтрашнего вечера. Соответственно хочу жигануть по полной. Дорогие рестораны, элитный алкоголь, красивые женщины. Бюджет почти не ограничен (1245 руб 75 коп). Поэтому если найдутся заинтересовавшиеся этим крайне выгодным предложением девушки, женщины или пары, с удовольствием встречусь. У меня даже пивас с собой есть, так что уже сэкономили)). Мчу по М-4 из Ростова, буду часам к 22. Всех благ вам, мирного неба над головой. Целую в десна. От души.

Комментарии

3
серега бест писал(а):

Волею судьбы сегодня вечером приезжаю в четкий Воронеж. Пробуду до завтрашнего вечера. Соответственно хочу жигануть по полной. Дорогие рестораны, элитный алкоголь, красивые женщины. Бюджет почти не ограничен (1245 руб 75 коп). Поэтому если найдутся заинтересовавшиеся этим крайне выгодным предложением девушки, женщины или пары, с удовольствием встречусь. У меня даже пивас с собой есть, так что уже сэкономили)). Мчу по М-4 из Ростова, буду часам к 22. Всех благ вам, мирного неба над головой. Целую в десна. От души.

Упал под стол в конвульсиях)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

https://www.mysw.info/node/351146 Что-то типо этого планируется. Только я один. Бродяга по жизни

0

Воронеж рулит это да

pyfrjvbvcz

0

Господа, всем спасибо, приютили бродягу. Дали кров над головой. Скоро отчитаюсь

0

О как оперативно .ждёмс отчёт

pyfrjvbvcz

0

Если что, я завтра чере Москву еду. Готов там продолжить налаживать контакты между городов