Вопрос к парам с хорошим опытом в данной теме.
Dimomont: 31 May, 2018 - 19:16
Ребят (пара), при первой встречи если девушке понравился любовник вы разрешаете ему с вами без защиты и еще кончить в себя?
»
- Дневник Dimomont
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребят (пара), при первой встречи если девушке понравился любовник вы разрешаете ему с вами без защиты и еще кончить в себя?
Давно ли симпатия равна безопастности и здравому смыслу?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Научитесь связанно выражать свои мысли!
Но давайте я отвечу прямо:
1. Да дают, последствия могут быть различные.
2. Нет не дают, ибо разум и голова присутствуют в полной мере.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Научитесь связанно выражать свои мысли!
Но давайте я отвечу прямо:
1. Да дают, последствия могут быть различные.
2. Нет не дают, ибо разум и голова присутствуют в полной мере.
Я конечно прошу прощения если не так внятно и связанно выразился, но при этом не обязательно сразу нападать.
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Научитесь связанно выражать свои мысли!
Но давайте я отвечу прямо:
1. Да дают, последствия могут быть различные.
2. Нет не дают, ибо разум и голова присутствуют в полной мере.
Я конечно прошу прощения если не так внятно и связанно выразился, но при этом не обязательно сразу нападать.
Подождите, давайте разберемся.
Вы задали вопрос , и получили ответ. Подскажите, где вы видите нападки? Вы получили ответ на вопрос.
Хотя я понимаю, что вы бы хотели услышать: да, конечно мы позволяем , да мы любим, и так далее.
После этого вы, я предполагаю ,начали бы писать в личку с предложением встретится?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Научитесь связанно выражать свои мысли!
Но давайте я отвечу прямо:
1. Да дают, последствия могут быть различные.
2. Нет не дают, ибо разум и голова присутствуют в полной мере.
Я конечно прошу прощения если не так внятно и связанно выразился, но при этом не обязательно сразу нападать.
Подождите, давайте разберемся.
Вы задали вопрос , и получили ответ. Подскажите, где вы видите нападки? Вы получили ответ на вопрос.
Хотя я понимаю, что вы бы хотели услышать: да, конечно мы позволяем , да мы любим, и так далее.
После этого вы, я предполагаю ,начали бы писать в личку с предложением встретится?
Спасибо за ответ, но вы не правы касаемо теперь вашего вопроса, я просто поинтересовался вопросом и получил ответ, если бы я хотел встречи я бы более "внимательно почитал" и поискал на форуме пару. Зачем мне писать сразу в личку кому то из здесь присутствующих и можно сказать навязывать себя на встречу?)
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Научитесь связанно выражать свои мысли!
Но давайте я отвечу прямо:
1. Да дают, последствия могут быть различные.
2. Нет не дают, ибо разум и голова присутствуют в полной мере.
Я конечно прошу прощения если не так внятно и связанно выразился, но при этом не обязательно сразу нападать.
Подождите, давайте разберемся.
Вы задали вопрос , и получили ответ. Подскажите, где вы видите нападки? Вы получили ответ на вопрос.
Хотя я понимаю, что вы бы хотели услышать: да, конечно мы позволяем , да мы любим, и так далее.
После этого вы, я предполагаю ,начали бы писать в личку с предложением встретится?
Спасибо за ответ, но вы не правы касаемо теперь вашего вопроса, я просто поинтересовался вопросом и получил ответ, если бы я хотел встречи я бы более "внимательно почитал" и поискал на форуме пару. Зачем мне писать сразу в личку кому то из здесь присутствующих и можно сказать навязывать себя на встречу?)
Переведите этот понос((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Научитесь связанно выражать свои мысли!
Но давайте я отвечу прямо:
1. Да дают, последствия могут быть различные.
2. Нет не дают, ибо разум и голова присутствуют в полной мере.
Я конечно прошу прощения если не так внятно и связанно выразился, но при этом не обязательно сразу нападать.
Подождите, давайте разберемся.
Вы задали вопрос , и получили ответ. Подскажите, где вы видите нападки? Вы получили ответ на вопрос.
Хотя я понимаю, что вы бы хотели услышать: да, конечно мы позволяем , да мы любим, и так далее.
После этого вы, я предполагаю ,начали бы писать в личку с предложением встретится?
Спасибо за ответ, но вы не правы касаемо теперь вашего вопроса, я просто поинтересовался вопросом и получил ответ, если бы я хотел встречи я бы более "внимательно почитал" и поискал на форуме пару. Зачем мне писать сразу в личку кому то из здесь присутствующих и можно сказать навязывать себя на встречу?)
Переведите этот понос((
Пора завязывать этот тролинг, скажу более проще и доступно, если вы такой умный человек и сенсей во всех темах то не много взболтав ваш жир в голове думаю сможите получить ключ к строка которые для вас так загадочны и тупы, а еще лучше не помешало поучится грамматике, взрослый а ошибки в каждом слове позорище...лучше уже писать на узбекском там хоть не многие поймут и заметят вашу высокую письменность ума и понимания. Удачи!
Ребят (пара), при первой встречи если девушке понравился любовник вы разрешаете ему с вами без защиты и еще кончить в себя?
Давно ли симпатия равна безопастности и здравому смыслу?
Давно, если как раз это симпатия к данной теме
Третьим лицам, за всё время ни разу никому не позволила, и не важно нравится или не нравится, на это случай есть рот))))
И какой же в этом смысл?Или рот живет отдельно от остального тела и автоматически исключает заражение?
ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
... во вторых чот не изо рта мазок берут на вен заболевания))
логика 80 lvl.
А на ВИЧ кровь берут из вены. Это значит заразиться им можно только через вену?
В себя пусть кончает...
Самый прикол тут в слове В ПЕРВЫЙ
если в первый - то наверное тема не для вас
ну и есть вариант, секс, это секс
и если культура кекса высока, то можно кончать в киску не боясь беременности
Тут выше комент был про заразиться - прикол в том, что даже полный отказ от секса не гарантирует 100% защиты от болезней
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
секс, это секс и если культура кекса высока, то можно кончать в киску не боясь беременности
ой, а вот отсюда поподробнее можно
?
а то я уже целое состояние на противозачаточные спустила, может мне культуру секса приподнять дешевле выйдет
Сексозависима
секс, это секс и если культура кекса высока, то можно кончать в киску не боясь беременности
ой, а вот отсюда поподробнее можно
?
а то я уже целое состояние на противозачаточные спустила, может мне культуру секса приподнять дешевле выйдет :nice:
Дело в том, что если занимаешься сексом в интерьерах дворца, лакеи подносят шампанское. Тебя окружают красивые люди, розовые мечты и прекрасные феи, то риска беременности разумеется нет никакого даже при генг бенге с участием 20-ти мужчин в опасные дни. Смерматозоиды просто охреневают от окружающей действительности и выпрыгивают из влагалища глянуть на все происходящее вокруг.
Сорри, не сдержался)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
секс, это секс и если культура кекса высока, то можно кончать в киску не боясь беременности
ой, а вот отсюда поподробнее можно
?
а то я уже целое состояние на противозачаточные спустила, может мне культуру секса приподнять дешевле выйдет :nice:
Только отпишитесь Филе не в личку, а сюда, я тоже хочу свою культуру секса поднять и думаю таких как я много, просветите нас
Тут как говорится, кто на что горазд, истинный ответ Вам никто не даст, будут врать, будут вежливо скрывать, или умалчивать. Сути дела не меняет, вы задали провокационый вопрос, и получаете массу всяких негативов, в виде минусов или троллинга, как Лосяш Вас тролит. Как там говорилось в Библии, Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
Так и тут закидали камнями, а сами то 100% имели подобный опыт. Хрен Ты дождёшься от них откровения на которое рассчитывал пока писал пост.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Тут как говорится, кто на что горазд, истинный ответ Вам никто не даст, будут врать, будут вежливо скрывать, или умалчивать. Сути дела не меняет, вы задали провокационый вопрос, и получаете массу всяких негативов, в виде минусов или троллинга, как Лосяш Вас тролит. Как там говорилось в Библии, Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
Так и тут закидали камнями, а сами то 100% имели подобный опыт. Хрен Ты дождёшься от них откровения на которое рассчитывал пока писал пост.
Несколько подобных встреч было тут вы на 100% правы, да и на откровения я особо не рассчитывал, мало того как вы написали и в мыслях не было того что этот вопрос прозвучит как "провокационный". Хотел пообщаться с более опытными людьми в данной теме и на тебе, закидали булыжниками)
Я чуть с кресла не упала, когда прочитала вопрос топикстартера. Вам просто нужно, чтобы ваша девушка забеременела и подхватила хламидиоз, тогда у вас наверное встанет мозг на соответствующее место, которое в черепной коробке, а не в трусах.
Да, сучка, жги!!!!!!!!!
Сорри за жаргон, но прям супер каммент!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я чуть с кресла не упала, когда прочитала вопрос топикстартера. Вам просто нужно, чтобы ваша девушка забеременела и подхватила хламидиоз, тогда у вас наверное встанет мозг на соответствующее место, которое в черепной коробке, а не в трусах.
Ого все как запущенно, причем тут девушка моя и тем более хламидиоз.,я слава богу мед процедуры прохожу каждые пол года по работе положено. Так что всякие болячки исключены.
Я чуть с кресла не упала, когда прочитала вопрос топикстартера. Вам просто нужно, чтобы ваша девушка забеременела и подхватила хламидиоз, тогда у вас наверное встанет мозг на соответствующее место, которое в черепной коробке, а не в трусах.
Ого все как запущенно, причем тут девушка моя и тем более хламидиоз.,я слава богу мед процедуры прохожу каждые пол года по работе положено. Так что всякие болячки исключены.
Налицо эмболия мозга с прогрессирующей шизофренией----- вы сами поняли, что вы написали? А теперь прочитайте свой топик------ если это пресловутая мужская логика, то получается вы, Маруся из колхоза "Светлый путь Ильича", которая действительно уверенна, что если человек в нее кончит и он хороший, то никогда и ничего плохого не случится. Я может конечно и нелогична, но в данном контексте, по сравнению с вами, я просто дока в логических умозаключениях. Вы перечитайте свой топик. Речь не о вас "любимом" ----- все таки свой мозг надо из трусов достать, а то своим фасолевым стручком вы не в состоянии понять, что вам пишут.
Мисс, отдайтесь в мозг)))
Ну там за пивом, брютом, мартини, аперолем, текилой, ромом)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Люблю Я пьяного и Злого Лося...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Люблю Я пьяного и Злого Лося...
Трезвого и справедливого!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Лосик он такой, он дУшка)))))
Душка это синоним «пованиваю»????
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Лосик он такой, он дУшка)))))
Душка это синоним «пованиваю»????
Ночью, нежно и тихо, под одеялом с любимой Масей ))))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Никогда не пользовался резинкой
а женщин было и есть в достатке! Если все чистоплотны, здоровы, с головой на плечах... то и волноваться не зачем! :crown:
Охренеть, и групповым сексом тоже занимались?
Пока существуют такая 'чистоплотность', ЗППП и не исчезают... Поэтому остальным и приходится дружить не с головой, а с презервативами
Let Me See You Stripped!
Молотком полегче размахивайте, я на личности не переходил, просто задал уточняющий вопрос, поскольку находимся на тематическом сайте. Одно дело только со своей женой всю жизнь без предохранения, другое - здешние темы. Но раз трио у вас это не групповой, то ладно)
Просто задумайтесь, из заболевших кто-нибудь официально заявлял, что он переносчик, и все такое? Нет, это обычно неприятный и неожиданный сюрприз.
Let Me See You Stripped!
Не то что бы не разрешаем, даже не обсуждается. Желание и фантазии может и бывают такие, но голова на плечах есть.
Вот куда модератор смотрит. Загадили весь форум неадекватные и неуравновешенные люди...
Конечно нет, ни на первой, ни на второй.
волкофф бояться в лес не ходить...нет тут ни рецептов ни правил, каждый решает сам для себя...
о Секс ты Мир!!!