МММЖМ в Новотеле одним зимним вечером

113

Доброго всем господам и дамам дня! Давно мы не отмечались и не радовали посетителей новыми отчетами. Сложности бытия нашего не оставляют много времени не только для полноценных встреч, но и для формирования отчетов. Вот и лежат в папках многие и многие вполне себе симпатичные фото истории и ждут своего часа.
Так вот, случилось данное мероприятие одним почти зимним вечером этого года. Решили немного отдохнуть от домашних забот и просто сняли номер в Новотеле на сутки, причем не так чтобы все сутки развлекаться. а и просто отдохнуть и выспаться. Но конечно в таком интерьере и в таком месте мозг работает так. что хочется всего и сразу и много. Но не всегда все получается так как планировалось. В нашем случае все получилось как надо, через известный международный сайт забронировали номер. через другой сайт вспомнили наших поклонников и объявили, что мы собственно отдыхаем. Дожидаться что кто то нам чего то организует -дело неблагодарное, поэтому сделали все сами, и спасибо конечно поклонникам. так как люди оказались вполне приятными и понимающими, поучаствовали в процессе кто чем смог. внеся существенную лепту в организационные моменты. Приехали как и положено в отель к 14-00. отель соответственно имеет свою марку, но надо отдать ему должное никто никому в душу не лез и гостям всегда рады безо всяких ограничений по времени суток и по числу гостей. Ну а дальше пришли в номер, слегка привели себя в порядок с короткой дороги. подождали пока наши друзья припаркуются в положенное место и неспеша, выпив немного для настроения отдались удовольствиям. Кто то конечно чуть опаздывал. поэтому когда процесс уже начал двигаться в нужном ключе и массаж перешел в хороший секс с двух сторон, хозяину мероприятия пришлось с трудом одеться заправив стоячий член в плавки и пойти встречать опоздавшего гостя в лобби отеля. Это конечно заняло немного времени, просто лифт работает только после предьявления карт гостя. а гости соответственно не все имеют такую карту) Ну и поднявшись в номер стало понятно что первую часть кульминации я пропустил потому. что оставшись наедине с моей шлюшкой парни немедленно выебали ее во все дырочки и к тому же дали волю рукам на столько, что дама излилась в экстазе прямо на ковер возле кровати сквиртанув вполне себе емко и содержательно и на момент нашего возвращения лежала мирно и получала удовольствие, потягивая из бокала очередную порцию шампанского.) Ну а дальше все было только по нарастающей, о чем собственно и говорит визуализация нашего отчета. Получилось все легко, содержательно и приятно, а главное красиво, во всех направлениях и чистенько, отель держит марку в сервисе. Вообщем когда гостям надо было уходить, то нашей паре оставалось только поблагодарить всех за внимание, за удовольствие, за подарки (было приятно), а самим пойти в находящийся рядом огромный комплекс и отужинать в китайском ресторанчике. в романтической обстановке. И конечно вернувшись в отель посидеть в баре потягивая отменный виски. Продолжить тет а тет любовные утехи мы уже не могли . так как после такого бурного вечера у моей девочки все дырочки были как кратер у вулкана, требовался отдых и хороший сон. Всем приятного просмотра и новых положительных эмоций.

Комментарии

1

Скромно можно добавить пару фото и фотографа)))) А как иначе, чтоб всем было хорошо приходится жертвовать собой и увлеченно снимать процесс. Хотя без внимания некоторые дырочки и я не оставил)))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Торчащие соски, на груди девушки, передают без слов все то возбуждение от встречи, которое вы описали)

Секс - лучший наркотик

-1
милана02 писал(а):

как же я по вам соскучилась согласна приехать в гости

Увы, гостить у нас сложно. надо отель снимать для проживания) Но за "тоску" спасибо)))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Хороший отдых - лучший заряд на будущие свершения.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Вы молодчики!!!! Мы Вами восхищаемся!!! Девчушка - Богиня....просто великолепно!!! Вай вай вай.....

0

Шикарно! Соски - улет!!!

0

хороший отельчик в канари вартф. бывали. завтраки на последнем этаже хороши

0

Шикарная женщина,а соски это просто мечта. Мужчины молодцы , хорошо шлюшку трахнули

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Сколько народу обратило внимание на соки девушки!!!, грудь её действительно великолепна!!!

0

Супер!

0

Шикарно+++

0

☢️Супер прелестные формы темпераменты нрав , отличная встреча .автору перспект

0

Девушка красотка. Какие же у нее сосочки, - просто мечта и загляденье:*)

1

Отличное времяпрепровождение!!!Eye-wink

0

Великолепное времяпровождение!!!

0

как всегда прекрасна +++++++++

0

класс

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

У девушки соски набухшие - ммммм... прелесть!

1

У девушки соски набухшие - ммммм... прелесть!

1

очень красивая девушка

0

Ударная команда)

0

Девочка огонь +5

0

Св супер