СПб в субботу

Всем привет! Наконец то в наш город пришла хорошая погода и от этого появилось настроение как то развлечься. В связи с этим предлагаю открыть сезон хорошей погоды (который у нас не такой долгий) приятной встречей в формате МЖМ, или более М и Ж в субботу вечером. Нас двое М с большим опытом подобных встреч, один профессиональный массажист. Место и формат мероприятия придумаем вместе с вами. Приглашаются все заинтересовавшиеся. И всех с днём Космонавтики!

Комментарии

1

+ С Днем Космонавтики))

ЖММ+

0

Эх, мы уезжаем...

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

Эх, мы уезжаем...

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

Идея хорошая, надо объединить усилия и собрать группу по интересам;)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

1

Массажист это хорошо)))

0

Жена ждёт приглашения, пишите в личку.

gotov