МЖМ, который хочется повторить
Иногда я задавалась вопросом: "Зачем нам с мужем МЖМ?" В основном ответа не было. Ведь у нас отличная семья, мы любим друг друга и в сексе все устраивает. Были встречи втроем, после которых на душе наступало какое-то разочарование и опустошение, не буду скрывать. Хотя проходило все отлично, но оставался горький осадок. Потом думала о том, что же было не так, почему такие эмоции появились. И не находила ответа. Потом поняла, что многое зависит от второго партнера, от его внимания и желания именно этих отношений, от его понимания всей ситуации в целом. От его желания не только удовлетворить свои потребности, но доставить удовольствие мне и чтобы муж при этом тоже чувствовал себя отлично. Вступить в нормальные взаимоотношения с парой способны далеко не все из тех, кто пишет письма на сайте. Одним это интересно на разок, другим интересна только я как секс объект, а не мжм. Поэтому часто эта идея секса втроем угасала и я не знала, нужно ли нам это на самом деле.
Долго затягивать не буду. Перейду к делу. Вчера у нас был мжм, и я уверена на 100%, что никогда не пожалею о том, что было. Даже если этот парень исчезнет из моей жизни, я навсегда запомню это. Мы общались очень долго, даже не вспомню когда началось наше общение. Я воспринимала его как приятеля, если можно так выразиться. Вчера все случилось. Это было какое-то безумие. Мы занимались сексом в разных позах, о существовании некоторых я даже не подозревала. Он открылся мне с совершенно другой, новой стороны. Я хотела, чтобы это продолжалось бесконечно. Вначале они делали мне массаж, гладили меня, а я уже вся сгорала от желания и не могла ждать. То чувство, когда он вошел в меня впервые, а я при этом смотрела на мужа, невозможно описать словами. Это смесь любви, нежности, страсти. Мне понравилось, что он приказывал мне, говорил что и как делать, а я при этом безоговорочно подчинялась им двоим во всем. Они по очереди входили в меня, потом вместе, все это продолжалось без остановки, меня закрутило в этот водоворот, я тонула и совершенно не хотела возвращаться в реальность.
Я не знала, сколько времени, забывала где я нахожусь. Мой муж был всегда рядом, я ощущала их члены, губы, тела рядом со мной, во мне и вся растворялась в этом. Такое я испытывала первый раз, это точно. Моя душа пела, все вокруг расцветало новыми, яркими красками.
Хочу сказать ему спасибо за все эмоции, за все. Вчера все было для меня и я это чувствовала. Мужа я люблю больше жизни. Нужен ли нам МЖМ? Да! Если с таким партнером, то да. Если после всего испытываешь положительные эмоции и счастье, то это обязательно захочется повторить.
- Дневник region55
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мда! И в Омске случается счастье! ))
Супер!!!Очень классно все написано.Удачи Вам и будьте счастливы!!
Супер описано! Респект и уважение Вам!
Душевно написано. Повторю 1й коммент: отличный пример того, что качество важнее количества.
Качество важнее количества, согласна на все 100. Это третий мжм в нашей жизни, за количеством никогда не гнались.
Открыты для общения
Искренне за вас рады!
познакомимся с симпатичной семейной парой
раз на раз не приходится в тот вечер все звезды встали на свои места и кометы даже остановили свой бег и все вышло как вы спланировали и как хотели , хотя до этого у вас ыбл и отрицательный опыт .
хорошая импровизация это всегда хорошая подготовка .
думая о будущем , живи.
Прошлый опыт не был отрицательным. В плане секса все понравилось. Но скажу так: сам секс не является для нас с мужем целью номер один, на первом месте эмоции и состояние после. Иначе для чего все это затевать? Ведь приятен сам момент подготовки, обсуждений, фантазий...
Открыты для общения
Под впечатлением
Вау, нет слов. Одни слюни. Плюс
REAL (СВои Люди)