Эх! Скорей бы опять лето!!!

41

В наш век прогресса и автомобилей все меньше остается мест где можно позагорать и покупаться голышом. И даже куда раньше можно был добраться пешком или на велосипеде, теперь приезжают толпы отдыхающих ((( . Но все равно можно найти кое-где укромные местечки, чем мы и пользуемся ))) И даже если кто-то проезжает или проходит мимо, да и бог с вами. Отгородились машиной и нормально! Дайте и нам половить солнышка.

Комментарии

0

Ммм шикарно

1

спасибо вам за натуральные фото+

0

Попозже надо будет еще выложить. Накопилось ))

0

спасибо вам за натуральные фото+

0

Фотки класс! Тачка клевая,надежная!

1

Шикарная девочка, её киска просто супер!