Эх! Скорей бы опять лето!!!
2polkilo: 17 February, 2018 - 23:45
В наш век прогресса и автомобилей все меньше остается мест где можно позагорать и покупаться голышом. И даже куда раньше можно был добраться пешком или на велосипеде, теперь приезжают толпы отдыхающих ((( . Но все равно можно найти кое-где укромные местечки, чем мы и пользуемся ))) И даже если кто-то проезжает или проходит мимо, да и бог с вами. Отгородились машиной и нормально! Дайте и нам половить солнышка.
»
- Дневник 2polkilo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ммм шикарно
спасибо вам за натуральные фото+
Попозже надо будет еще выложить. Накопилось ))
спасибо вам за натуральные фото+
Фотки класс! Тачка клевая,надежная!
Шикарная девочка, её киска просто супер!