Отдых в Дубае

53

Добрый день! Выкладываем свой фото отчёт о нашем маленьком отпуске. Надеемся он вам понравится) Так же продолжаем активно искать красивые пары и девушек для встречи.) Одиноким мужчинам сново повторяем что если вы не в состоянии организовать встречу для одной девушки( ресторанчик, беседа, приятный отель, вино и фрукты) А так же ваш опрятный и достойный внешний вид, комфортная машина( случаи когда мерседес в ремонте и я просто на старой убитой рабочей машине Ура!!! , не катит Beat ) Мужчины строго от 38 Crown , без усов и паховых джунглей! Строго после душа и т.д. Просим прощения за то что в сотый раз повторяем, но многие или не читают или что то с самооценкой!)) Так же просим слать свои фото в первом же письме, что бы не тратить ваше и наше время на переписку. Номер телефона и примерный план на встречу. На встрече будет сделан видио отчёт для мужа Sex . Если не готовы то писать не надо.. Фото просьба высылать не 5ти летней давности. Иначе девушка сразу же уйдет после ресторана на смотринах)))
Для тех кто дочитал и понимает что мы ищем, добро пожаловать.))

Комментарии

-1

Одним словом-огонь!!!! Особенно фигура и ножки!!!

1

Вы уж простите, но вам не кажется, что при встрече мжм вы тоже получаете не меньшее удовольствие, чем м одиночка. При этом ваш райдер умиляет. Мы встречаемся как пара и считаем, что все расходы делят хоть и не напополам, но между всеми участвующими мужчинами. То есть я муж с пары считаю нужным так поступать, так как за меня платить не нужно. Понятно, что дама не должна вообще ни о чем париться, но мужик нет. Это сугубо нашей пары мнение и мы не претендуем на истину. Но в последнее время стало столько обьявлений от утонченных и изысканных пар, что сайт стал напоминать доску обьявлений: муж и жена трахаются за еду. Еще раз простите.

Привет! Знакомимся?

1

!!)

2
Hanin писал(а):

Вы уж простите, но вам не кажется, что при встрече мжм вы тоже получаете не меньшее удовольствие, чем м одиночка. При этом ваш райдер умиляет. Мы встречаемся как пара и считаем, что все расходы делят хоть и не напополам, но между всеми участвующими мужчинами. То есть я муж с пары считаю нужным так поступать, так как за меня платить не нужно. Понятно, что дама не должна вообще ни о чем париться, но мужик нет. Это сугубо нашей пары мнение и мы не претендуем на истину. Но в последнее время стало столько обьявлений от утонченных и изысканных пар, что сайт стал напоминать доску обьявлений: муж и жена трахаются за еду. Еще раз простите.

Если вы внимательно прочтете, то увидите что как вы сказали райдер составнен при встрече одной девушки!!!!! Девушка без своего мужчины!!! При встрече с парой мы все делим пополам, а при встрече с другой девушкой с нас 100% расходов! Прошу читайте внимательнее!!

»

0

А фото очень красивые. Девушка на высоте) ставлю плюс за фото такой красотки

Привет! Знакомимся?

0

шикарно)

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

классный сет! моделька просто прекрасна!

0

Хорошенькая девочка! Отличный отдых! Молодцы!

0

какая классная девочка

0

какая классная девочка

0

Супер!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

0

Что же вы красотуля в Эмираты поехали а не в Турцию.... Там все проще... с этим делом

1

Ну во-первых, я не "за этим делом" туда ездила, а отдыхать, и в этом между ними большая разница. А во-вторых, я ооооочень сомневаюсь, что там проще с интересными для меня предложениями)))

-1

Прогиб на пятом фото умопомрачительный. Спасибо за то что ты есть такая!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Жаль, жил раньше в Дубай, я бы тебя сфоткал Smiling

0

Красотка

0

красавица, буду рад организовать вам встречу когда прилетите в Дубай.

Я осознаю, какое влияние оказываю на женщин.

0

Горячая девочка)