Дневник Дана89

Яркий вечер в Белграде

34

Приветствую!) Решила выложить фотографии с одного романтического вечера. Начался он в красивом французском ресторане. Очень уютное место, прекрасный повар и великолепные официанты)) Столик был забронирован заранее и в самом тихом месте зала у большого окна. Все было супер, болтали о всякой ерунде, я очаровывала и разжигала страсть в мужчине с ожиданием того, что после ресторана мне все воздастся в полном объеме. Так оно вообщем- то и было, когда нас привезло такси на место.))) Правда страсть наполнила мозг, красивое белье, купленное для этой встречи, тоже добавило огня.

Видосик из Белграда

28

Выкладываю немного дразнящего видео и фото;) Чем больше я общаюсь и пытаюсь найти кого-то интересного, тем больше мое разочарование, увы. В целом, все как обычно, лень и не желание сильно напрягаться со стороны мужчин. Ну и плюс не далекие знатоки темы SW. В голове у них понимание того, что девушки в данной теме по причине семейных проблем или недоибита. На основание этих мыслей они предлагают свое единственное достоинство)

Дана в Белграде)

20

Очень вкусное видео, жаль его многие не увидят girl_smile Сама на него залипаю) А у нас в Белграде сейчас +27) Скоро пятница. give_rose Ау!))

Белград ищу встречу)

Всем привет! Я живу сейчас одна, в связи с работой в Белграде. Могу бывать иногда набегами: Рим, София, Венеция, Милан, Афины, Скопье, Будапешт. Но это все зависит от обстоятельств, поэтому точности посещения нет. Возможно, по работе улечу к Персидскому заливу. Там и мужа в командировке увижу. Поэтому хочу приготовить к встрече несколько ярких сюрпризов пока я здесь в одиночестве))) Может кто-то поможет фантазии и эмоции реализовать...??? Ну и мужа на расстоянии подразнить или при встрече.)) Была бы не против проводить теплые, томные вечера в Белграде с интересным любовником, так как муж прилетает в гости один раз в месяц или два.

Белград. Сербия. Ищу любовника.

Добрый день! Нахожусь в длительной командировке в Белграде, Сербия. Скучаю без хорошего мужского члена ооочень. Может быть кто-то находится здесь так же, или собирается? Пишите, сразу прикрепляте фото и развернутую информацию о себе. Подробные требования к кандидату у меня в анкете.

Екатеринбург. С 07 по 18 августа ориентировочно)

21

Приветствую, ну скучные;) В эти даты буду в Екатеринбурге. Познакомлюсь с удовольствием с представителями данного направления в эти даты) Планов громадье, хочу все успеть, настроение игривое. Пишите, не стесняйтесь. Все параметры поиска есть в анкете*) Жду приглашений, как и на невинные свидания с флиртом и приятным проведением вечера, так и страстным и горчим продолжением) Отчет для мужа не забываем;)

SW такси. Сегодня, 07.07 Спб

Добрый день! Сегодня иду с подругой искать приключений на свою пятую точку. Домой могла бы добраться с кем-то, кто наверняка в теме;) Пишите сразу свои предложения, с фото и развернуто. С удовольствием обсужу) Поездка больше ознакомительная, приветствуется флирт, скажем так для будущих встреч.

Горячий вечер. Дополнение;)

76

Ох и горячий выдался вечерок. Теку до сих пор...решила прикрепить ещё видео с моими формами для вашего наслаждения и обсуждения. А так же хочу напомнить, что я знакомлюсь и рассмотрю варианты для новых встреч;) Пишите. (Все параметры указаны в анкете, будьте внимательны)

Нашла, что искала...

65

В продолжение моего сегодняшнего настроения выкладываю завершение вечера;) В ресторане конечно сразу обратила на себя внимание нескольких мужчин. Начала наблюдать, кто мне больше откликнется и будет интересен. К счастью претендент не заставил себя ждать и быстро проявился. Было бы обидно, если бы такое настроение просто пропало;) Мы познакомились, пообщались и быстро поняли, что желаем одного и того же. Я предложила подвезти меня домой и по дороге не сдержалась, о чем собственно и свидетествует видео) После был яркий и продолжительный секс, девочка осталась очень довольна. По возвращению домой рассказала мужу о своих похождения и о том, как завершился мой сегодняшний вечер, показав видео и фото и была жёстко наказана st_diablo Получила, что хотела! kiss

Пятница - развратница;) Пошла гулять, в надежде поймать что- то интересное)

54

Лето дает о себе знать, кровь кипит и хочется адреналина. Пошла развлекаться сегодня, в надежде найти толстый и горячий член;)Далее расскажу, как сложился вечер.

Вам понравится)

62

Сегодня я была такая!)) Видео конечно многие не увидят, но те кто увидят, им понравиться)) Мужу понравилось очень))

Намыльте меня, как следует!

36

Пошла в душ с желанием трахаться и не могу уже ждать! Намыльте меня, как следует!!! Вставьте, отымейте, насадите...сделайте, что хотите, только глубже;) Комментируем, предлагаем, рассмотрю ваши фантазии и желания. Всё критерии к поиску мужчин у меня в профиле, это важно!

Пятница- развратница;)

58

Конец рабочей недели, уже хочется разврата, а работа все не отпускает. Пришлось развлекаться прям в офисе, сбросила напряжение, подразнила мужа и любовника и жду приключений на выходных;)
Кстати, познакомлюсь с интересными мужчинами (параметры указаны все в анкете, это очень важно!) Может кто-то снимет напряжение девушке в субботу после очень сложной рабочей недели. Оголодала. Жду ваших предложений. Пишите сразу с фото и развёрнуто о себе.

Новый отчёт)

45

Всем доброго вечера. По многочисленным просьбам выкладываю новые фотографии. С кем, как, где, куда и сколько опущу) Но вечер был очень интересный)
Сейчас-бы хотела, что-то такое повторить) Плюс из-за работы теперь с мужем не будем часто видеться, то он в Европе- я в Санкт-Петербурге, то я буду в Европе месяцами одна, а он в Санкт-Петербурге.(( Если кто-то может радовать и развлекать девушку в эти долгие месяцы разлуки, то я была-бы рада таким постоянным горячим отношениям на две страны. Все мои пожелания к мужчине в анкете)) А пока, смотрите фотографии, возможно и видео выложу для любителей горяченького))

RSS-материал