Будем с мужем в Москве,5-8

1

5-8 Февраля,прилетаем в Москву,хотелось бы встретиться с мужчиной или парой для приятного знакомства

Комментарии

-7
САМАЯ писал(а):

5-8 Февраля,прилетаем в Москву,хотелось бы встретиться с мужчиной или парой для приятного знакомства

А я 13-18 буду в Москве. Несовпадение... Nice

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

2
Пчёл писал(а):
САМАЯ писал(а):

5-8 Февраля,прилетаем в Москву,хотелось бы встретиться с мужчиной или парой для приятного знакомства

А я 13-18 буду в Москве. Несовпадение... :nice:

Это вы к чему прожузжали, пчел? Тут кто-то интересуется вашим графиком?

-1

Почему я так поздно зарегился здесь,такую богиню про...л