Будем с мужем в Москве,5-8
САМАЯ: 3 February, 2018 - 20:15
5-8 Февраля,прилетаем в Москву,хотелось бы встретиться с мужчиной или парой для приятного знакомства
»
- Дневник САМАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
5-8 Февраля,прилетаем в Москву,хотелось бы встретиться с мужчиной или парой для приятного знакомства
А я 13-18 буду в Москве. Несовпадение...
У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о
5-8 Февраля,прилетаем в Москву,хотелось бы встретиться с мужчиной или парой для приятного знакомства
А я 13-18 буду в Москве. Несовпадение... :nice:
Это вы к чему прожузжали, пчел? Тут кто-то интересуется вашим графиком?
Почему я так поздно зарегился здесь,такую богиню про...л