Из баньки, да на мороз!

18

А кто не любит в баньке попариться, а потом в снег занырнуть, али в проруби окунуться?!!!
И вроде бы всего -10, а сколько удовольствия!!! )))
Фото правда телефонное, но та кто снимала, очень старалась! )))

Комментарии

1

Эх завидую.... Молодчаки

0

КРУТО! ПОСМОТРЕЛ И ЗАВТРА ТОЖЕ РВАНУ НА ДАЧУ, И В БАНЬКУ, И В СНЕЖОК(до проруби не добежать).

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Класс)) Весело у вас получилось))