Из баньки, да на мороз!
2polkilo: 23 January, 2018 - 21:47
А кто не любит в баньке попариться, а потом в снег занырнуть, али в проруби окунуться?!!!
И вроде бы всего -10, а сколько удовольствия!!! )))
Фото правда телефонное, но та кто снимала, очень старалась! )))
»
- Дневник 2polkilo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх завидую.... Молодчаки
КРУТО! ПОСМОТРЕЛ И ЗАВТРА ТОЖЕ РВАНУ НА ДАЧУ, И В БАНЬКУ, И В СНЕЖОК(до проруби не добежать).
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Класс)) Весело у вас получилось))