Как вам моя грудь?
Yulya s: 14 January, 2018 - 12:40 (изменено Yulya s: 16 January, 2018 - 13:13)
Вечный вопрос для себя.. Грудь вызывает мои сомнения.. стеснения.. и волнения...Надо что то делать! А Вы как думаете?
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
или вот еще...
а здесь?
она же с боку..
по мне так класс,но я лично в этом вопросе демократичен. хочешь-делай. не хочешь-не делай. тело твоё)
Вот делать то я не хочу..вернее боюсь, и всё тяну,,Нужен совет!
Ну я понимаю волнение которое такая красота вызывает!))) Ну и стеснение присуще девушкам, тоже понимаю) А сомнение нужно гнать подальше- она прелестна и желанна!!!
:sex:
Значит оставить как есть?
очень красивая!!!!
три /ноль не в пользу уменьшения
Восторг!
Восторг!
спасибо) а меньше может лучше смотрелась бы? Был бы двойной восторг))))
Шикарная грудь!
Поддерживай в тонусе и все
эротический массаж - это круче, чем секс
Шикарная грудь!
Поддерживай в тонусе и все ;)
Спасибо, буду стараться))
Прекрасная грудь!
Шикарная грудь, не надо ни чего делать
трудно устоять перед соблазном. Но я и правда еще не готова на имплантацию.
не надо ничего делать
Привет!... фоты знакомой в личке...если есть бобы и не планируешь рожать делай!!!...реально офигенно...не оторваться))) ну а вид оцени сама...Удачи!!!
Спасибо)
8)
очень сексуально и восхитительно!)))
8)
шикарная грудь не нужно ничего делать
Друзья спасибо , что не даете упасть моей самооценке)) Завалили сообщениями))по возможности отвечу всем))
красивая!!Сосочки как смородинки!!!!Красотища!!!
Отличная грудь, не надо ничего делать, природа всё сделала и очень замечательно)
Всегда вперед
хорошая грудь, пожалуйста не ложись под нож...
хорошая грудь, пожалуйста не ложись под нож...
Спасибо)) Не лягу!
не надо стесняться. красивая грудь и соски)
Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)
грудь прекрасна!
Послушай всех тех, кто уже написал!!! И меня, примкнувшего к этим словам.
НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ.
Максимум, что нужно делать, - следить за кожей груди, чтобы сохраняла упругость и эластичность. Но такая грудь - мечта многих мужчин и женщин.
И всегда будут толпы тех, кто захочет хотя бы прикоснуться к ней...
Не только лошади летают вдохновенно.....
Послушай всех тех, кто уже написал!!! И меня, примкнувшего к этим словам.
НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ.
Максимум, что нужно делать, - следить за кожей груди, чтобы сохраняла упругость и эластичность. Но такая грудь - мечта многих мужчин и женщин.
И всегда будут толпы тех, кто захочет хотя бы прикоснуться к ней...
Спасибо примкнувшему))))) Вы во время))
Красивая! Мне нравиться!
Отлично!
Из Владивостока категорически против вмешательств в такую красоту)!!!
Из Владивостока категорически против вмешательств в такую красоту)!!!
Мне нравиться Владивосток)) столько приятных воспоминаний)) спасибо)) не буду..
Прямой вопрос - прямой ответ: "грудь шикарная"!!!
Молода, хороша, умна, любима.
Прямой вопрос - прямой ответ: "грудь шикарная"!!!
Спасибо Аня))