Как вам моя грудь?

10

Вечный вопрос для себя.. Грудь вызывает мои сомнения.. стеснения.. и волнения...Надо что то делать! А Вы как думаете?

Комментарии

-2

или вот еще...

1

а здесь?

-3

она же с боку..

0
BRBS писал(а):

по мне так класс,но я лично в этом вопросе демократичен. хочешь-делай. не хочешь-не делай. тело твоё)

Вот делать то я не хочу..вернее боюсь, и всё тяну,,Нужен совет!

-1
karlsson писал(а):

Ну я понимаю волнение которое такая красота вызывает!))) Ну и стеснение присуще девушкам, тоже понимаю) А сомнение нужно гнать подальше- она прелестна и желанна!!! Kiss :sex:

Значит оставить как есть?

0

очень красивая!!!!

-1

три /ноль не в пользу уменьшения Eye-wink

0

Восторг!

-1
Gnusmas писал(а):

Восторг!

спасибо) а меньше может лучше смотрелась бы? Был бы двойной восторг))))

0

Kiss Kiss Kiss

0

Шикарная грудь! Cool
Поддерживай в тонусе и все Eye-wink

эротический массаж - это круче, чем секс

0
Dimon_Piter-5503 писал(а):

Шикарная грудь! Cool
Поддерживай в тонусе и все ;)

Спасибо, буду стараться))

0

Прекрасная грудь!

0

Шикарная грудь, не надо ни чего делать

0

трудно устоять перед соблазном. Но я и правда еще не готова на имплантацию.

0

не надо ничего делать

0

Kiss

1

Привет!... фоты знакомой в личке...если есть бобы и не планируешь рожать делай!!!...реально офигенно...не оторваться))) ну а вид оцени сама...Удачи!!!

Smiling))

0

Спасибо)

0

Cool Cool Cool очень сексуально и восхитительно!))) Cool Cool Cool

0

Kiss

K777 писал(а):

8) Cool Cool очень сексуально и восхитительно!))) Cool Cool 8)

0

шикарная грудь не нужно ничего делать Smiling

-1

Друзья спасибо , что не даете упасть моей самооценке)) Завалили сообщениями))по возможности отвечу всем)) Kiss

0

красивая!!Сосочки как смородинки!!!!Красотища!!!

0

Отличная грудь, не надо ничего делать, природа всё сделала и очень замечательно)

Всегда вперед

0

хорошая грудь, пожалуйста не ложись под нож...

0
Коля№15757576 писал(а):

хорошая грудь, пожалуйста не ложись под нож...

Спасибо)) Не лягу!

0

не надо стесняться. красивая грудь и соски)

Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)

0

грудь прекрасна!

1

Послушай всех тех, кто уже написал!!! И меня, примкнувшего к этим словам.
НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ.

Максимум, что нужно делать, - следить за кожей груди, чтобы сохраняла упругость и эластичность. Но такая грудь - мечта многих мужчин и женщин.
И всегда будут толпы тех, кто захочет хотя бы прикоснуться к ней...

Не только лошади летают вдохновенно.....

-1
SkyDiver писал(а):

Послушай всех тех, кто уже написал!!! И меня, примкнувшего к этим словам.
НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ.

Максимум, что нужно делать, - следить за кожей груди, чтобы сохраняла упругость и эластичность. Но такая грудь - мечта многих мужчин и женщин.
И всегда будут толпы тех, кто захочет хотя бы прикоснуться к ней...

Спасибо примкнувшему))))) Вы во время)) Kiss

-1

Красивая! Мне нравиться!

-1

Отлично!

0

Из Владивостока категорически против вмешательств в такую красоту)!!!

-2
vasya1982 писал(а):

Из Владивостока категорически против вмешательств в такую красоту)!!!

Мне нравиться Владивосток)) столько приятных воспоминаний)) спасибо)) не буду..

0

Прямой вопрос - прямой ответ: "грудь шикарная"!!!

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):

Прямой вопрос - прямой ответ: "грудь шикарная"!!!

Спасибо Аня))