Жены зацените

0

Жены напишите, как он вам нравится или нет!

Комментарии

0

Супер! Замечательный мальчик! Мне очень нравится! Так и хочется поцеловать, на вкус попробовать! Kiss

0

буду ждать

Наблюдатель.

0

ja vam prihlju kogda stoit

0

ну почемуто они у вас просто лежат. вы когда будете фоткать попросите жен их поднять чтобы можно было посмотреть в полный рост ваши агрегаты я люблю их щупать

Наблюдатель.

0

Мы онемели от восторга!!! Kiss Kiss Kiss

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Чёт девчёнки молчат? Sad((

0

и еще

0

Девчонки оценивайте жду ваших комментариев

0

А меня можно тут посмотреть... http://maw.ru/?a=19645

0

super ti pridumal!!!!!! zenuhki xotite i ja skinu vam svoi.......

0

Наташа и Кариночка, не ожидал что вообще кто-то из женщин отзовётся, не совсем "стоит", но всё же

0

Ну что же, такого красавчика и поднять некому? Непорядок! Жене выговор с занесением!

0

Любитель кунок

главное ребята перцем не стареть
ICQ 394600745

0

плохая та жена которая неможет поднять

Наблюдатель.

0

без коментариев не интересно

главное ребята перцем не стареть
ICQ 394600745

0

может созвонитесь

главное ребята перцем не стареть
ICQ 394600745

0

А что... интересная тема.. Думаю, что многие дамы поддержат, а то все как-то мужчин больше здесь.

0

Девченки айда на www.maw.ru?a=22525 девченки пишите кто хочет его пососать или в себе ощутить

0

del

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

мальчики просто супер! Пока смотрела трусики намокли, ой.

0

чужая фотка но красивая

неженатый

0

Прелесть мальчики, так хочется пристроиться...

0

...

0

Да правельная тема.
А вот и я со своим красавцем.

0

попробуем прикрепить свои

неженатый

0

зацените тогда уж и мой))

0

a kuda skinut tebe?????

0
Nataha71 писал(а):

Ну что же, такого красавчика и поднять некому? Непорядок! Жене выговор с занесением!

Наташа, ты как скорая помощь, всем поднимаешь... настроение? Не понимаю!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):
Nataha71 писал(а):

Ну что же, такого красавчика и поднять некому? Непорядок! Жене выговор с занесением!

Наташа, ты как скорая помощь, всем поднимаешь... настроение? Не понимаю!

Почему же всем?! Через одного.

0
Nataha71 писал(а):
Sex,beer писал(а):
Nataha71 писал(а):

Ну что же, такого красавчика и поднять некому? Непорядок! Жене выговор с занесением!

Наташа, ты как скорая помощь, всем поднимаешь... настроение? Не понимаю!

Почему же всем?! Через одного.

МОЛОДЕЦ ТАК ЕГО

Наблюдатель.

0
карина писал(а):
Nataha71 писал(а):
Sex,beer писал(а):
Nataha71 писал(а):

Ну что же, такого красавчика и поднять некому? Непорядок! Жене выговор с занесением!

Наташа, ты как скорая помощь, всем поднимаешь... настроение? Не понимаю!

Почему же всем?! Через одного.

МОЛОДЕЦ ТАК ЕГО

Так я ж любя! Он такой! Ух!

0
bliznec писал(а):

может созвонитесь

Кто с кем?

0
Nataha71 писал(а):
bliznec писал(а):

может созвонитесь

Кто с кем?

Ты все правильно поняла Smiling

главное ребята перцем не стареть
ICQ 394600745

0
illfuckurwife писал(а):

Не думал что женские комменты будут такими зажигательными)))

Он такой влажный почему? Где побывал до этого? Девочка

0

Жены напишите, как он вам нравится или нет!

0

Класс!наконец-то мужчины начали выставлять себя!народ а кто нибудь знает сайт,где жены обсуждают саоих мужей?Типо sexhusbent?

0

попоробуй ты будешь первооткрывателем Smiling

0

Оооо.Это что то новенькое!!! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Красивый мальчик и животик такой волосатенький (почти как у моего мужа). Так и хочется пристроится на него своей киской!!!!!!!!! Kiss me!

И отношения должны быть столь же красивы.

0

Почему-то не люблю красные перцы.......незнаю почему.......вот первая фота зашибись....если такой встанет на полную,заебет аж пищать будешь!Молодцы пацаны! Давайте еще ФОТОК!Девочкам тоже нравиться на вас смотреть.....ну и не только смотреть!

0

Почему-то не люблю красные перцы.......незнаю почему.......вот первая фота зашибись....если такой встанет на полную,заебет аж пищать будешь!Молодцы пацаны! Давайте еще ФОТОК!Девочкам тоже нравиться на вас смотреть.....ну и не только смотреть!

0

проба...

0

блин, а с мазилы никак не загрузить чтоль фото???

0

Милые Шлюхи! Комментируйте активней ! PLEASE

0

проба