Ищу компанию для просмотра фильма Свингеры

Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом. Kiss
Завтра в Киеве примьера фильма Свингеры, вот и решила сделать анонс приглашения на просмотр премьеры. Если есть желающие , пишите в личку.
P.S.Свои фото выставлять в этом дневнике не буду , многие на даном сайте меня знают , любят и ....

Комментарии

0

Я тоже буквально минут 20 назад думал за этот фильм)

Живи неправильно!

0

Скоро по первому наверное покажут !
Дожили ))

0
МИССОРГАЗМА писал(а):

Если это американский фильм---- то тягомотнейшая нудятина, я смотрела( если это речь именно об американской картине, которая вышла не очень давно). Лучше потратить время на что-нибудь легкое и веселое.

Это наша украинская комедия

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0

хрен редьки не слаще

0

интересно глянуть,хотя не ожидаю от картины что она смешная

0

интересно глянуть,хотя не ожидаю от картины что она смешная

1

Вчера ходили на фильм тематической экспертной группой. Smiling ерунда страшная, ревизор не рекомендует данный фильм!

0
Laisla писал(а):

Вчера ходили на фильм тематической экспертной группой. Smiling ерунда страшная, ревизор не рекомендует данный фильм!

Спасибо , не пойду

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

Блиин только увидел этот пост... а фильм уже посмотрели Smiling РЕКОМЕНДУЕМ!!! Хорошо сыграли. И главную мысль свинга донесли, что этим не решаются проблемы в семьях