Шаг за шагом

7

На днях разговаривал со своей любимой, все свелось к дикому сексу по переписке и всевозможными фантазиями, в одной из которых я упомянул о том, что хотел бы ее на несколько членов усадить. А дальше последовала реакция которую я совсем не ждал. Раньше обсуждали такое, но не более. А тут она вдруг написала, что если мне очень хочется, то ради меня в принципе могла бы пойти на такое, но при условии что я сильно этого хочу и что мне будет от этого хорошо. Такого я никак не ожидал. Но решил не торопить события, аккуратно завернул эту тему, ничего не отрицая, но и не подтверждая. Как думаете, правильно ли сделал или надо было в данном месте надавить? Мне кажется что лучше все постепенно, а там , может и ее заинтересует такое.

Так же решил опубликовать одну ее фотографию, уж больно она сладкая у меня)

Комментарии

0

шикарные формы! очень нравится девочка!

0

спасибо)

0

формы супер.Smiling вкусняшка:))

0

Девочка прелесть! С такими данными она желаемая мужчинами!

Мужское достоинство измеряется шириной улыбки удовлетворенной женщины,а тем что ты линейкой мерил

0

Девочка у тебя огонь, грудь шикарная)

0

Девочка у тебя огонь, грудь шикарная)

0
Marseilles писал(а):

Как думаете, правильно ли сделал или надо было в данном месте надавить?

Так а что тут давить? Она и так показала, что готова.. А спешить, наверное, действительно не стоит, лучше наслаждаться каждым небольшим шагом..