Оцените , плиз...

20

Хочу понять какой быть дальше, скоро новый год-вот думаю к какому образу вернуться. На первом фото я брюнетка, сейчас изменила цвет. Какое фото лучше?
Ваши комментарии привествуються

Комментарии

2

2-е фото круче. А образ - без лица не понять.

0

Женщина на второй фотографии выглядит на порядок "добрее" и "женственнее". На первой больше хищник, на второй - любимая. Первая фотка победит у молодежи и у а-ля Кобзон, вторая - у зрелых, состоявшихся мужчин. Первую хочется оттрахать, вторую - любить.
Я достаточно ясно выразился ?

1
Аринаtwo писал(а):

Женщина на второй фотографии выглядит на порядок "добрее" и "женственнее". На первой больше хищник, на второй - любимая. Первая фотка победит у молодежи и у а-ля Кобзон, вторая - у зрелых, состоявшихся мужчин. Первую хочется оттрахать, вторую - любить.
Я достаточно ясно выразился ?

Вполнее достаточно Kiss тогда сразу возникает вопрос :
А как все совместить хочется любимой и отраханной быть Не понимаю!

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

Тогда надо третью фотографию, где два в одном флаконе )))

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

-1
Аринаtwo писал(а):

Женщина на второй фотографии выглядит на порядок "добрее" и "женственнее". На первой больше хищник, на второй - любимая. Первая фотка победит у молодежи и у а-ля Кобзон, вторая - у зрелых, состоявшихся мужчин. Первую хочется оттрахать, вторую - любить.
Я достаточно ясно выразился ?

Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?

Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.

-1
Yarka писал(а):

Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?

Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.

Вы знаете, девушка, а я вот почему-то подумал, что Кошечку абсолютно не волнует, кто как и из-за чего сделает какие-либо выводы. Я хоть и нудный и придирчивый до анкет, стиля и так далее, но все-таки понимаю, что в образе женщины главное - впечатление. Это автомобиль, мы мужчины, будем разбирать по агрегатам - тот хорош, а этот не дотягивает и т.д. Мы написали о наших впечатлениях.
Дополнительно от себя добавлю, что мы с Кошечкой за 2,5 года ее нахождения на сайте успели пару раз разругаться "в дым", я знаком со всей ее анкетой и дневниками, составил впечатление о ее образе. Так что в моей оценке был и "первый взгляд", и субъективизм.

0
Аринаtwo писал(а):
Yarka писал(а):

Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?

Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.

Вы знаете, девушка, а я вот почему-то подумал, что Кошечку абсолютно не волнует, кто как и из-за чего сделает какие-либо выводы. Я хоть и нудный и придирчивый до анкет, стиля и так далее, но все-таки понимаю, что в образе женщины главное - впечатление. Это автомобиль, мы мужчины, будем разбирать по агрегатам - тот хорош, а этот не дотягивает и т.д. Мы написали о наших впечатлениях.
Дополнительно от себя добавлю, что мы с Кошечкой за 2,5 года ее нахождения на сайте успели пару раз разругаться "в дым", я знаком со всей ее анкетой и дневниками, составил впечатление о ее образе. Так что в моей оценке был и "первый взгляд", и субъективизм.

Да и поругались и помирились... жалко далеко друг от друга ... а то бы перешли бы на другой уровень общения

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0
Аринаtwo][q=Yarka писал(а):

Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?

Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.

Вы знаете, девушка, а я вот почему-то подумал, что Кошечку абсолютно не волнует, кто как и из-за чего сделает какие-либо выводы. Я хоть и нудный и придирчивый до анкет, стиля и так далее, но все-таки понимаю, что в образе женщины главное - впечатление. Это автомобиль, мы мужчины, будем разбирать по агрегатам - тот хорош, а этот не дотягивает и т.д. Мы написали о наших впечатлениях.
Дополнительно от себя добавлю, что мы с Кошечкой за 2,5 года ее нахождения на сайте успели пару раз разругаться "в дым", я знаком со всей ее анкетой и дневниками, составил впечатление о ее образе. Так что в моей оценке был и "первый взгляд", и субъективизм.[/q

Знаете, мужчина, который сидит, под женским ником, я вовсе не собираюсь 2,5 года сидеть и изучать подробно каждую анкету, с кем довелось вступить в академику с кем не сошлись высказывания. С чего вы решили, что ваше мнение самое верное? Раз дама выложила пост на всеобщее обозрение, но отвлечь услышать различные мнения. И к стати, ни чего оскорбительного не вижу в своем комменте. Образы прекрасны, но они разные сами по себе, не удивили разницу, посмотрите внимательнее.
Если не готовы к различны комментариям, раз вы друзья уже 2,5 года, ну и переписываюсь в личных сообщениях, а так, будь те готовы ко всему.
Раз набрались смелости запостить фотки, я думаю, можно и прислушаться ко мнению со стороны и нче зачем все тогда?

И не надо давить своим возрастом, авторитет нужно заслужить.

1

Вторая больше импонирует)

-1

Выскажусь поточнее. Первая располагает к траху, но мало располагает к любви. Вторая - и то, и то. Просто женщину на 2-ой я бы не брал, и она бы не брала. Мы бы дарили друг другу себя. Первая фотка - на ночь. Вторая - на всю жизнь

0
Аринаtwo писал(а):

Выскажусь поточнее. Первая располагает к траху, но мало располагает к любви. Вторая - и то, и то. Просто женщину на 2-ой я бы не брал, и она бы не брала. Мы бы дарили друг другу себя. Первая фотка - на ночь. Вторая - на всю жизнь

Полностью с вами согласен, пришли в голову те же мысли,но раз вы их изложили раньше,то повторять смысла нет,просто соглашусь.
Оставайтесь во втором образе! И хорошо вам встретить Новый Год!
Всех с наступающим!!!

1

От второй фотографии веет теплом, оставайтесь на Новый Год такой.

-1
La coquine писал(а):

От второй фотографии веет теплом, оставайтесь на Новый Год такой.

Точнее говоря, мы все желаем вам быть любимой на Новый Год, а не оттраханной. Ибо как встретишь .....

1

оба образа хороши

0

ничего не поянтно ))

с сексом по жизни

0

Платье ? Шкуру ? Занавески ?

0

Второе более загадочное и скрывающие бурю эмоций.

-1

Девушка Yarka, у вас какой-то приступ. Не я первым полез обсуждать и оценивать ваши комментарии, а вы - мои. Не я полез вас учить первым, а вы мне сделали замечание на мой комментарий. Успокойтесь.

И еще, извините, но если вы, как женщина, видите в женской фотографии ( вид сзади ) только стрижку и фасон платья, то это нормально. Странно было бы, если бы вы видели другое. Мы, мужчины, видим Женщину, да еще и неплохо знакомую нам по сайту.

1

Как по мне...второй образ интереснее, загадочнее, интригующе)))
Опять же, как для меня, с первым всё понятно, кошка, страсть, темперамент...а вот второй...исследование, интрига, поиски, пробы...)))

0

первый. с первого-энергия,молодость,желание. со второго-спокойствие,плавность,умиротворенность.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

брюнетка!!!

1

Думаю в Красный с зелеными перьями будет отлично!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Оба фото хороши, но 2-е лучше)

0

Рыжей бестией!!!(

0
BorneoBrunie писал(а):

Рыжей бестией!!!(

Ну да, ты знаешь на что я способна

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0

брю - огонь!

но, полагаю, в любой ипостаси огня будет хоть отбавляй!

0

мне рыженькой ты нравишься

0
parahka писал(а):

мне рыженькой ты нравишься

Тогда жди новый альбом с моим новым образом в ближайшее время

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

0
Кошечка сама себе на уме писал(а):
parahka писал(а):

мне рыженькой ты нравишься

Тогда жди новый альбом с моим новым образом в ближайшее время

с радостью полюбуемся

0

Встреча с тобой, жгучей брюнеткой, до сих пор заставляет бурлить кровь. Думаю, что и в образе шатенкой будешь не менее зажигательная и желанна. Конечно поменяй свой стиль и образ. ПЕРЕМЕНЫ БОДРЯТ НАС! Kiss

0

Жду рыженькую с нетерпением))