Оцените , плиз...
Кошечка сама се...: 18 December, 2017 - 06:35 (изменено Кошечка сама се...: 5 January, 2018 - 16:23)
Хочу понять какой быть дальше, скоро новый год-вот думаю к какому образу вернуться. На первом фото я брюнетка, сейчас изменила цвет. Какое фото лучше?
Ваши комментарии привествуються
»
- Дневник Кошечка сама себе на уме
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
2-е фото круче. А образ - без лица не понять.
Женщина на второй фотографии выглядит на порядок "добрее" и "женственнее". На первой больше хищник, на второй - любимая. Первая фотка победит у молодежи и у а-ля Кобзон, вторая - у зрелых, состоявшихся мужчин. Первую хочется оттрахать, вторую - любить.
Я достаточно ясно выразился ?
Женщина на второй фотографии выглядит на порядок "добрее" и "женственнее". На первой больше хищник, на второй - любимая. Первая фотка победит у молодежи и у а-ля Кобзон, вторая - у зрелых, состоявшихся мужчин. Первую хочется оттрахать, вторую - любить.
Я достаточно ясно выразился ?
Вполнее достаточно
тогда сразу возникает вопрос :
А как все совместить хочется любимой и отраханной быть
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Тогда надо третью фотографию, где два в одном флаконе )))
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Женщина на второй фотографии выглядит на порядок "добрее" и "женственнее". На первой больше хищник, на второй - любимая. Первая фотка победит у молодежи и у а-ля Кобзон, вторая - у зрелых, состоявшихся мужчин. Первую хочется оттрахать, вторую - любить.
Я достаточно ясно выразился ?
Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?
Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.
Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?
Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.
Вы знаете, девушка, а я вот почему-то подумал, что Кошечку абсолютно не волнует, кто как и из-за чего сделает какие-либо выводы. Я хоть и нудный и придирчивый до анкет, стиля и так далее, но все-таки понимаю, что в образе женщины главное - впечатление. Это автомобиль, мы мужчины, будем разбирать по агрегатам - тот хорош, а этот не дотягивает и т.д. Мы написали о наших впечатлениях.
Дополнительно от себя добавлю, что мы с Кошечкой за 2,5 года ее нахождения на сайте успели пару раз разругаться "в дым", я знаком со всей ее анкетой и дневниками, составил впечатление о ее образе. Так что в моей оценке был и "первый взгляд", и субъективизм.
Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?
Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.
Вы знаете, девушка, а я вот почему-то подумал, что Кошечку абсолютно не волнует, кто как и из-за чего сделает какие-либо выводы. Я хоть и нудный и придирчивый до анкет, стиля и так далее, но все-таки понимаю, что в образе женщины главное - впечатление. Это автомобиль, мы мужчины, будем разбирать по агрегатам - тот хорош, а этот не дотягивает и т.д. Мы написали о наших впечатлениях.
Дополнительно от себя добавлю, что мы с Кошечкой за 2,5 года ее нахождения на сайте успели пару раз разругаться "в дым", я знаком со всей ее анкетой и дневниками, составил впечатление о ее образе. Так что в моей оценке был и "первый взгляд", и субъективизм.
Да и поругались и помирились... жалко далеко друг от друга ... а то бы перешли бы на другой уровень общения
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Вы такой вывод сделали по цвету волос или всё таки наряд повлиял на ваше заключение?
Вообще не понимаю как можно судить по фото со спины.? Только если о качестве стрижки.
Хотите реальных оценок , покажите лицо, да и то сколько людей столько и мнений. На каждый образ найдутся любители. Научитесь слушать себя.
Вы знаете, девушка, а я вот почему-то подумал, что Кошечку абсолютно не волнует, кто как и из-за чего сделает какие-либо выводы. Я хоть и нудный и придирчивый до анкет, стиля и так далее, но все-таки понимаю, что в образе женщины главное - впечатление. Это автомобиль, мы мужчины, будем разбирать по агрегатам - тот хорош, а этот не дотягивает и т.д. Мы написали о наших впечатлениях.
Дополнительно от себя добавлю, что мы с Кошечкой за 2,5 года ее нахождения на сайте успели пару раз разругаться "в дым", я знаком со всей ее анкетой и дневниками, составил впечатление о ее образе. Так что в моей оценке был и "первый взгляд", и субъективизм.[/q
Знаете, мужчина, который сидит, под женским ником, я вовсе не собираюсь 2,5 года сидеть и изучать подробно каждую анкету, с кем довелось вступить в академику с кем не сошлись высказывания. С чего вы решили, что ваше мнение самое верное? Раз дама выложила пост на всеобщее обозрение, но отвлечь услышать различные мнения. И к стати, ни чего оскорбительного не вижу в своем комменте. Образы прекрасны, но они разные сами по себе, не удивили разницу, посмотрите внимательнее.
Если не готовы к различны комментариям, раз вы друзья уже 2,5 года, ну и переписываюсь в личных сообщениях, а так, будь те готовы ко всему.
Раз набрались смелости запостить фотки, я думаю, можно и прислушаться ко мнению со стороны и нче зачем все тогда?
И не надо давить своим возрастом, авторитет нужно заслужить.
Вторая больше импонирует)
Выскажусь поточнее. Первая располагает к траху, но мало располагает к любви. Вторая - и то, и то. Просто женщину на 2-ой я бы не брал, и она бы не брала. Мы бы дарили друг другу себя. Первая фотка - на ночь. Вторая - на всю жизнь
Выскажусь поточнее. Первая располагает к траху, но мало располагает к любви. Вторая - и то, и то. Просто женщину на 2-ой я бы не брал, и она бы не брала. Мы бы дарили друг другу себя. Первая фотка - на ночь. Вторая - на всю жизнь
Полностью с вами согласен, пришли в голову те же мысли,но раз вы их изложили раньше,то повторять смысла нет,просто соглашусь.
Оставайтесь во втором образе! И хорошо вам встретить Новый Год!
Всех с наступающим!!!
От второй фотографии веет теплом, оставайтесь на Новый Год такой.
От второй фотографии веет теплом, оставайтесь на Новый Год такой.
Точнее говоря, мы все желаем вам быть любимой на Новый Год, а не оттраханной. Ибо как встретишь .....
оба образа хороши
ничего не поянтно ))
с сексом по жизни
Платье ? Шкуру ? Занавески ?
Второе более загадочное и скрывающие бурю эмоций.
Девушка Yarka, у вас какой-то приступ. Не я первым полез обсуждать и оценивать ваши комментарии, а вы - мои. Не я полез вас учить первым, а вы мне сделали замечание на мой комментарий. Успокойтесь.
И еще, извините, но если вы, как женщина, видите в женской фотографии ( вид сзади ) только стрижку и фасон платья, то это нормально. Странно было бы, если бы вы видели другое. Мы, мужчины, видим Женщину, да еще и неплохо знакомую нам по сайту.
Как по мне...второй образ интереснее, загадочнее, интригующе)))
Опять же, как для меня, с первым всё понятно, кошка, страсть, темперамент...а вот второй...исследование, интрига, поиски, пробы...)))
первый. с первого-энергия,молодость,желание. со второго-спокойствие,плавность,умиротворенность.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
брюнетка!!!
Думаю в Красный с зелеными перьями будет отлично!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Оба фото хороши, но 2-е лучше)
Рыжей бестией!!!(
Рыжей бестией!!!(
Ну да, ты знаешь на что я способна
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
брю - огонь!
но, полагаю, в любой ипостаси огня будет хоть отбавляй!
мне рыженькой ты нравишься
мне рыженькой ты нравишься
Тогда жди новый альбом с моим новым образом в ближайшее время
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
мне рыженькой ты нравишься
Тогда жди новый альбом с моим новым образом в ближайшее время
с радостью полюбуемся
Встреча с тобой, жгучей брюнеткой, до сих пор заставляет бурлить кровь. Думаю, что и в образе шатенкой будешь не менее зажигательная и желанна. Конечно поменяй свой стиль и образ. ПЕРЕМЕНЫ БОДРЯТ НАС!
Жду рыженькую с нетерпением))