Муж куколд или нет??

-11

Добрый вечер всем форумчанам. У меня довольно деликатный вопрос : как определить муж куколд или нет. ? Объясняю ситуацию Встречаюсь с девушкой . Ей 34 года ,но сказать, что она женщина язык не поворачивается, стройная и красивая. У неё есть муж. Суть в том , что ко мне он её отпускает спокойно. А тут недавно сам приехал , пожал руку ...Мы обменялись банальными фразами и он забрал свою жену и они уехали... Она говорит , дома вообще всё ровно ..на эту тему ни каких скандалов.. Он же знает , что я её имею и при этом спокойно реагирует.. Как определить? Конечно спросить на прямую сложно... Мне интересно спросить самих куколд, как вы чувствуете ? Если была бы это правда то нашим отношениям было бы гораздо легче.. да и секс можно было бы разнообразить..

Комментарии

1

не это Штирлиц он работает просто под прикрытием и тренирует волю.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Хм. А её саму спросить не пробовал?

Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!

-2

Автор слышал звон, да не знает, где он. Вы сначала почитайте, что такое куколд, а потом уже глупости на сайте пишите.

0

А зачем спрашивать ? Чтобы табличку на шею повесить ?
Может ваша партнерша стесняется при муже ?
Если все получают удовольствие, всё ровно и никаких скандалов, то зачем что-то ещё выяснять. Наслаждайтесь!

-1

Спасибо , всем кто ответил в личку , большое спасибо..Спасибо и тем кто поставил минуса.. А те кто считает это глупостью: ведь сайт для того и создан , что понять кто и что это такое и потом разнообразить свою жизнь..

0

ну и ну.....тогда получается тут ВСЕ куколды? т.е. муж SW по умолчанию куколд....ну уж нет! куколд - это производная (математическая) от мужа SW...и вот, что мне не понятно, это так важно для одиночки, что муж его дамы не ревнует? а надо, что б подкараулил и морду набил? вот тогда всё встанет на свои места? или приятно чувствовать себя на высоте (если знать, что муж куколд)? а просто радоваться моменту нельзя? надо обязательно для всех ступеньку определить?

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.