Корпоратив..........
Милая девочка: 14 December, 2017 - 16:44 (изменено Милая девочка: 14 December, 2017 - 17:00)
Всем Доброго здоровья и с наступающем!!! 15.12.17 будем в Барнауле на новогоднем корпоративе. После окончания корпоратива с удовольствием примем приглашение от молодого человека.
Всем добра.
»
- Дневник Милая девочка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уж не в Чайке ли?))))))
классное фото!!!
Интересно... и как прошёл и корпоратив и после...
Надеюсь было интересное предложение с продолжением
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )