Корпоратив..........

5

Всем Доброго здоровья и с наступающем!!! 15.12.17 будем в Барнауле на новогоднем корпоративе. После окончания корпоратива с удовольствием примем приглашение от молодого человека.
Всем добра.

Комментарии

0

Уж не в Чайке ли?))))))

0

классное фото!!!

0

Интересно... и как прошёл и корпоратив и после...
Надеюсь было интересное предложение с продолжением

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )