Дневник Милая девочка

Есть желание сделать фотосессию

Всем добра! Суть в заголовке. Хотелось бы узнать, есть ли в Барнауле профессиональный фотограф готовый сделать фотосессию в стиле Ню ? Желательно со своей фотостудией )))

А, вдруг

10

С 20 по 21 июля будем отдыхать в селе Яровое. Может кто то из наших рядов окажется в нужном месте и в нужное время.....

Корпоратив..........

5

Всем Доброго здоровья и с наступающем!!! 15.12.17 будем в Барнауле на новогоднем корпоративе. После окончания корпоратива с удовольствием примем приглашение от молодого человека.
Всем добра.

RSS-материал