Москва - СПб
Voltane: 29 November, 2017 - 12:23
Пока жил в Москве, казалось, что основная SW движуха проходит в СПб. Оказавшись в Питере по работе, ощущаю очень сильный дефицит в Питере!
»
- Дневник Voltane
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Из разряда "хорошо там, где нас нет". Да, вот "там где вас нет - хорошо".
А если серьезно - пока сидишь на попе ровно - движуха идет где-то в стороне, чтобы она шла рядом, надо в нее активно вливаться, или самому создавать.
Это просто секс, ничего личного..