Москва - СПб

-4

Пока жил в Москве, казалось, что основная SW движуха проходит в СПб. Оказавшись в Питере по работе, ощущаю очень сильный дефицит в Питере!

Комментарии

0

Из разряда "хорошо там, где нас нет". Да, вот "там где вас нет - хорошо".
А если серьезно - пока сидишь на попе ровно - движуха идет где-то в стороне, чтобы она шла рядом, надо в нее активно вливаться, или самому создавать.

Это просто секс, ничего личного..