Про ревность

28

Наблюдая за своим так сказать психологичеким развитием в теме я обнаружил интересную закономерность. По видимому в силу того что центры боли (вызывающие ревность) и удовольствия находятся в голове видимо где то рядом, узнав историю близости жены с другим я испытал смешанные чувства, и теперь разобравшись хочу так сказать поделиться наблюдением...Итак...их секс описанный с некоторыми деталями вызвал только возбуждение, а вот острую ревность вызвало то что она после секса спала с ним в постели, готовила утром ему омлет, проявляла каую то заботу и прочее....таким образом лично для себя я все (т.е. почти все понял))), секс с другим (как и маструбация на нее - возбуждает, а вот все ее тепло должно доставаться только мне....вот такой я эгоист. Интересно мнение других односайтовцев, а как у вас?

Комментарии

1

полностью согласен.

Рогатик

3

Ты прав: мухи отдельно, варенье отдельно.

plektr

1

Все очень похоже...Так и есть.

2

Не парься. Это такая благодарность на генетическом уровне. Он ей сделал приятно, доставил удовольствие и она ему выразила свою благодарность.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Конечно да, с точки зрения мужа SW - чисти физиология это больше возбуждение чем ревность. А вообще как-то в клубе познакомился с замужней, потом почти сразу это самое. Ну и когда прощались меня конфетами одарили. Благодарность.

0

Так интересно. По моему муж мой испытывает такие же ощущения. Если я дарю внимание, тепло и ласку, то его это обижает и настораживает.

-1

Наверное у всех всё одинаково.

1

0

Все очень индивидуально, есть женщины, которые такую заботу проявляют всегда, с любым мужчиной. Если вы увидели контраст в ее поведении, тогда уже вам решать, но высшее удовольствие оно всегда на грани.

1

Он бы ещё лампочку в доме твоём ввернул! )))
Границы нужно конечно расставлять!

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

-1

если бы на тот момент я об этом узнал я бы сам ему лампочку ввернул...)))

0

Тут главное вовремя остановится, чтобы дальше секса не зашло и в чувствах не запутаться. Так и до развода можно доиграться. Idea!

3

Да, есть такое) как говорит мой муж: " да, ты все правильно расслышала.. в жопу можно, а за ручку держаться нельзя. Это очень личное."))

0

ой жена сказала поставить тебе плюс)))
я имела в виду что ты мыслишь в правильном направлении....(супруга добавила)

0

ой жена сказала поставить тебе плюс)))
я имела в виду что ты мыслишь в правильном направлении....(супруга добавила)

0
guash писал(а):

В этом деле не хочу ничего советовать, только так, для справки: Для женщин секс связан с эмоциями значительно крепче, чем у мужчин. Моя получает настоящее удовольствие не от одноразовых встреч и не от массовой ебли в клубах, хотя и это тоже ей нравится, а именно от секса с мужчинами, к которым она не равнодушна. Либо просто здорово зацепил чем-то, либо влюбилась в него. Говорит, что в этом случае и секс совсем другой. А еще говорит, что просто мужиков она сама использует примерно как вибратор, а когда влюблена, то он может делать с ней все, что захочет, и ей это нравится.

Полностью согласен. Моя тоже так считает. Если один просто нравится, а в другого хоть немножко влюбилась, то с другим секс получается интереснее и ярче.И во втором случае она согласна на гораздо большее.

0
Roker100 писал(а):

....а вот все ее тепло должно доставаться только мне....а как у вас?

Понимаю Вас. Думаю, что у всех по-разному. Но мой взгляд совпадает с Вашим. Секс и любовь не одно и то же. Секс любимого человека на стороне, это как высшая степень доверия. Хочется развлечений- да пожалуста, всё равно я знаю, что ты только моя. Но если к сексу на стороне начинают добавляться нюансы в виде заботы о третьем, свидания не сексуального плана, просто провести время, - это уже посягательство на мою собственность. Это уже мне не может понравится.
Ещё раз подчеркну, что это сугубо мое личное отношение к вопросу. У каждого свои тараканы Eye-wink

Только реальные фото

0
Littlefox писал(а):

Нежелание делиться понятно. Но это не свобода, повторюсь..

Хорошо сказано!

Только реальные фото

0

сорри супруга своими ручками добавляла...модераторам просьба убрать повтор. она теперь активно включилась в промотр терерь нашей)))) анкеты))) я хотел ей предложить завести свою... и она согласна...но...нас пугают фрики...сейчас я отсеиваю гадости и передаю ей только позитив...а если отдельная анкета....((((

1

Я раньше ревновал, когда они целовались. Теперь нет. Прошло. Даже заводит. Особенно нравится при этом целовать ее второстепенные части тела.

Мужчина думает, что ему нужен секс каждый день, пока не встретит женщину, которой нужен секс каждый день.

0

Мега тема. Как написали бы лет 10 назад - в мемориз!!

Все хотят контролируемое горение, огонь в мангале вместо лесного пожара. А потом начинаются все эти темы с омлетом за завтрак. В моём случае это был просто нежный голос по телефону: Ви-и-и-итя... Само тепло с которым она его тмя произносила. Логика мужа простая: трахайся с ним, но не зови его нежно Ви-и-и-тя))

А между тем все эти омлеты просто симптомы того, о чём мы стараемся не думать, наслаждаясь темой. "Вот такая, понимаешь, загогулина" (с)

Это только наши танцы на грани весны.