Дневник Roker100

После морского курорта

17

Хорошее время года - лето. Жена с курорта загорелая приехала, голодная))) и тут же в постель.

Женушки в миссионерской позе

15

Уважаемые сосайтовцы, предлагаю завести тему и добавлять женушек кторых ... в миссионерской позе. Хоть у нас таких фото нет но Уж очень это выглядит секси))) (По моему такой темы небыло))))Добавляйте..

Накрашенные пальчики

11

Как же всетаки эротично вглядят наши дамы с накрашенными пальчиками, педикюр и маникюр как вишенка на торте.)))Добавляйте своих

Ножки в босоножках

17

Уважаемые сосайтовцы, хочу предложить вот такую темку для показа (вроде до этого не видел).Как же по моему эротично выглядят наши женушки в босоножках с красивыми пальчиками. Когда ходят, лежат, раздвигают ножки, в общем когда угодно. Давайте поделимся красотой...)))

Женушки и загар

14

Уважаемые сосайовцы, во время разгара пляжного сезона по моему самое время завести тему загара на наших дамах. Вот и моя дражайшая вернулась с теплых морей с эротичным загаром. На мой вопрос пялились ли на ее попу мужички, она ответила что в оснвном на сиськи))) говорит сперва смущалась а потом даже заводило...и это нас так завело что она согласилась пофоткаться))))чем я и хочу поделиться и предложить добавлять тут Ваших загорелых прелестниц, уверен что у многих есть чем похвастать))))Вэлкам загорелые женушки)))

Маструбация в зрелости

8

Уважаемые сосайтовцы, хотел бы поделиться таким интересным жизненным наблюдением по поводу раскрепощения псредством маструбации, во загнул))) В общем не считая юношеской, мне нравилось самоудовлетворяться таким способом, в том числе взирая на этот сайт и подобные темы, но супруге, которая иногда ловила, такие темы были чужды и возмутительны)))), однако с тех пор как мы иногда вместе смотрим сайт и вообще тему....она прониклась и теперь делает это со мной, без меня и сама себе)))). Главное что она не только больше не злится но даже купила мне крем на то время когда она шпилит на море с детьми, вот я и думаю....хорошо это ....или плохо)))) Уважаемые дамы, а вы как думаете?...ну и кавалеры тоже)))

надпись mysw.info

12

Уважаемые сосайтовцы и сосайтовки, хочу предложить такую полуигру...Тут на сайте довольно много мужей выставляющих своих перелестниц, которые уже в теме, еще не втеме, вообще не в теме и проч. Периодически разные персонажи так сказать конфузят))) мужей выставителей тем что их жены (или не жены а вообще из инета) выставляются без ведома телобладательниц, исключительно для самоудовлетворения разместителей (наверно иногда так иногда нет), вот я и предлагаю дабы исключить из числа подозреваемых тех чьи дамы реально знают про этот сайт, добровольно для него фоткаются и проч..провести добровольную подтвердительность этого факта размещением хотя бы одного фото дражайших супруг с соответствующей надписью хоть где))))примерно вот так...поддержите?

хвастаюсь вот

13

После очередного командировочного воздержания дражайшая (которая в спокойном состоянии говорит по поводу темы фу фу фу))) заявила (в возбужденном состоянии)) в обмен на отзывы о ней что если и решится то только... с таким кто был в ней помимо меня, и точно не из инета)))) Ну да и ладно))) В доказательство согласилась на фотографирование ( в перевозбужденном состоянии перед сексом)))) да еще и на надписи для сайта, разглядывая сайт))))) да еще и дала для надписи свою помаду)))ой ...чейто возбужденная дама не наговорит)))

Прелестная Дама хороша в любой обстановке

7

Как я уже упоминал ранее, после показа супруге сайта и кратких комментариев моего отношения к этой теме))), наши сексуальные отношения, так сказать, поменялись кардинально...теперь мы оба периодически просматривая сайт...вместе или по очереди))) в случае разлуки смотрим друг на друга с большим ...скажем так энтузиазмом (теперь я тоже держу паузу...в отличии от того что было раньше))). А вот и пример, в очередной раз прилетев чертиоткуда, с другой стороны планены, я только и думал как бы..., оказалось что и она думала о том же (кто бы мог предположить)))раньше это было по меньшей мере скучновато)))), и вот улучив момент когда домашние отвлеклись...мы заперлись в ванной комнате как..какие то молодожены)))....в общем много фото делать было некогда)))).

Даме нравится куни

19

Сегодня, после очередной командировки и воздержания моя прелестница приехав ко мне на дачу и хлебнув шампуся, (после просмотра сайта призналась что самый сильный оргазм она испытывает от того что ей лижут (вероятно я) клитор (вот тебе и на)))). Надо сказать немного удивила, но потом просматривая сайт она (в это время я шевелил ей игрушкой в попе в то время как она писей сидела на моем языкке, прошу прощения за пикантную подробность))) сказала что больше всего ее захватывает когда она...представляет что во время присутствия члена в ее кисе кто то....лижет ее клитор, я позже ее спросил кто же это может быть...ну я не знаю созналась супруга)))))

Обсуждение фото жен куколдов выставленное самими женами

29

Уважаемые сосайтовцы, как видно в последнее время здорово набрала обороты тема обсуждения жен без участия мужей, но если уж речь идет о куколдинге где по идее должны на первый план выходить жены, предлагаю открыть тему в которой сами жены будут выставлять свои фото для обсуждения без участия мужа, а мужья смогут что то комментировать если захотят с позволения жены. Хотя я и не куколд, но для затравки с позволения жены выставляю ее фото для комментов (просьба делать комменты эротичные а не ругательные по возможности).
Я конечно не товаришь Сухов из Белого Солнца пустыни, но все же девочки, поддержите тему?

Поза для первого раза

19

Как то во время процесса в возбужденном состоянии возник такой диалог с дражайшей.

Игрушки и фантазии наших Дам

13

Хочу поделиться изменением отношения дражайшей к дамским игрушкам со времени первого показа супружнице сайта и вообще темы. Изначальное фу фу сменилось интересом, а теперь и сильным возбуждением от их использования по крайней мере при мне (что там без меня не представляю), особенно когда я потихоньку нашептываю разные фантазии в процессе)))...

Новая прическа

13

Вот решила дражайшая поменять прическу. После эпиляции оставить полосочку. По моему получилось не плохо и главное что то новенькое.)))

Гостепреимные дырочки

13

По моему я нашел пробел в этом разделе. Есть темы - жены показывают сисечки, попочки и прочее))) но нет раздела жены сами показывают/раскрывают свои прелестные писечки, как бы предлагая/приглашая войти, примерно вот так. Прошу сосайтовцев поддержать)))

RSS-материал