Любителям чулочков. СПб.

30

Привет всем))) вчера сходили вечером поужинать. Было все вкусно, поэтому решили немного пошалить . Любителям чулочков должно понравиться)))
P.s. На выходных будем рады поужинать так же с парой.

Комментарии

0

Просто великолепно! Шикарные чулочки, на шикарных ножках)

0

Спасибо))) очень приятно )

0

красиво

0

Красиво. А у нас вот так...

0
ПараНормальные писал(а):

Красиво. А у нас вот так...

Тоже очень красиво)))

0

Обалденно очень