Любителям чулочков. СПб.
krask10113: 11 October, 2017 - 14:06 (изменено krask10113: 20 October, 2017 - 14:14)
Привет всем))) вчера сходили вечером поужинать. Было все вкусно, поэтому решили немного пошалить . Любителям чулочков должно понравиться)))
P.s. На выходных будем рады поужинать так же с парой.
»
- Дневник krask10113
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто великолепно! Шикарные чулочки, на шикарных ножках)
Спасибо))) очень приятно )
красиво
Красиво. А у нас вот так...
Красиво. А у нас вот так...
Тоже очень красиво)))
Обалденно очень