И мне в окошко постучал Сентябрь багряной веткой ивы,

35

Просто фото..Последний день сентября.. Расслабитесь вместе со мной)) Ах да, и видео)))

Комментарии

0

С видео проблемка (((

-1

Красивая сессия.

0

Восхищаюсь в очередной раз))....+++++

0

Спасибо)) кусочек видео закинула..))

0

Хорший сентябрь)

-3

Красотка

0

Хороша...

0
milord70 писал(а):

Хороша...

Мерси))) Kiss

-1

Стильная красотка!

Patrick sukinsin

0

Красиавя фотосесия и модель красивенькая

0

Шикарная женщина!)))- и слова из песни Александра Новикова как нельзя лучше подходят к заголовку данной фотосессии !)))- молодцы одним словом!)))

0

Да стихи Есенина могут задеть за живое)) и Новиков классно их спел.

1

какие тёплые для осени фотографии. Согревает своей красотой, открытостью и желанием показать себя. Приятное тепло сразу разливается по телу. Спасибо!

Обожаю девочек в кожанных леггинсах. Ищу модель для съёмки. Возможно за поддержку

0

Какой теплый комент))))) спасибо

-2

Smiling

-1
Zloy_man писал(а):

Ну что это за фото, ну если нет ни фигуры ни таланта, зачем снимать!!!

Ша..авторитет появился на сайте!!!да еще и злой...как же нам быть теперь:lol: Laughing out loud Laughing out loud

-1
Zloy_man писал(а):

Ну что это за фото, ну если нет ни фигуры ни таланта, зачем снимать!!!

Без этой фантазийной ситуации в постели семейной полный штиль. Хотя за пару лет уже и должно было подобное надоесть, но нет, как можем наблюдать энтузиазм все прежний, тексты только еще более смешные стали.

-3
Stuntrider писал(а):
Zloy_man писал(а):

Ну что это за фото, ну если нет ни фигуры ни таланта, зачем снимать!!!

Без этой фантазийной ситуации в постели семейной полный штиль. Хотя за пару лет уже и должно было подобное надоесть, но нет, как можем наблюдать энтузиазм все прежний, тексты только еще более смешные стали.

Милая девочка появилась,друга поддержать пришла? Laughing out loud девочка читает,наблюдает...а я что и не смотрю,есть ты тут или нет,..оказывается есть...как дела солнышко?)

-3

На самом деле,удивительно.Ты забываешь вообще о существовании каких то личностей.А потом оказыается эта "девочка мужчина"читает твои посты,сравнивает тексты...волнуется)Миленькая да не волнуйся же...спи спокойно ,что ты голубушка!!и в постели все нормально...не стоит ,право слово так переживать. Laughing out loud

-1

Стихи Есенина думаю не самый плохой текст и смешного я как то здесь не наблюдаю)).
P.S. специально для Stuntrider Есенин это поэт....русский))))

-3
Yulya s писал(а):

Стихи Есенина думаю не самый плохой текст и смешного я как то здесь не наблюдаю)).
P.S. специально для Stuntrider Есенин это поэт....русский))))

Тут проще все,она не читает стихов..это много букв,это долго))к тому же дама,Есенин...нет,не поймет Smiling

-3
irohkamonamur писал(а):

обожаю ваши посты! в них столько страстии взамности между вами !!!!!!!

Спасибо, а я обожаю ваши коменты. Взаимный обмен положительными эмоциями идет всем на пользу)))) Kiss

2
Yulya s писал(а):
irohkamonamur писал(а):

обожаю ваши посты! в них столько страстии взамности между вами !!!!!!!

Спасибо, а я обожаю ваши коменты. Взаимный обмен положительными эмоциями идет всем на пользу)))) :kiss:

Вот Вас плющит то!!! Как можно было прийти к мысли отвечать на коммент, да еще цитатой, когда в Вашей теме нет такого комментария! Мир фантазий окончательно взял вверх над реальностью? Note!