И мне в окошко постучал Сентябрь багряной веткой ивы,
Yulya s: 2 October, 2017 - 19:59 (изменено Yulya s: 30 January, 2018 - 14:33)
Просто фото..Последний день сентября.. Расслабитесь вместе со мной)) Ах да, и видео)))
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С видео проблемка (((
Красивая сессия.
Восхищаюсь в очередной раз))....+++++
Спасибо)) кусочек видео закинула..))
Хорший сентябрь)
Красотка
Хороша...
Хороша...
Мерси)))
Стильная красотка!
Patrick sukinsin
Красиавя фотосесия и модель красивенькая
Шикарная женщина!)))- и слова из песни Александра Новикова как нельзя лучше подходят к заголовку данной фотосессии !)))- молодцы одним словом!)))
Да стихи Есенина могут задеть за живое)) и Новиков классно их спел.
какие тёплые для осени фотографии. Согревает своей красотой, открытостью и желанием показать себя. Приятное тепло сразу разливается по телу. Спасибо!
Обожаю девочек в кожанных леггинсах. Ищу модель для съёмки. Возможно за поддержку
Какой теплый комент))))) спасибо
Ну что это за фото, ну если нет ни фигуры ни таланта, зачем снимать!!!
Ша..авторитет появился на сайте!!!да еще и злой...как же нам быть теперь:lol:
Ну что это за фото, ну если нет ни фигуры ни таланта, зачем снимать!!!
Без этой фантазийной ситуации в постели семейной полный штиль. Хотя за пару лет уже и должно было подобное надоесть, но нет, как можем наблюдать энтузиазм все прежний, тексты только еще более смешные стали.
Ну что это за фото, ну если нет ни фигуры ни таланта, зачем снимать!!!
Без этой фантазийной ситуации в постели семейной полный штиль. Хотя за пару лет уже и должно было подобное надоесть, но нет, как можем наблюдать энтузиазм все прежний, тексты только еще более смешные стали.
Милая девочка появилась,друга поддержать пришла?
девочка читает,наблюдает...а я что и не смотрю,есть ты тут или нет,..оказывается есть...как дела солнышко?)
На самом деле,удивительно.Ты забываешь вообще о существовании каких то личностей.А потом оказыается эта "девочка мужчина"читает твои посты,сравнивает тексты...волнуется)Миленькая да не волнуйся же...спи спокойно ,что ты голубушка!!и в постели все нормально...не стоит ,право слово так переживать.
Стихи Есенина думаю не самый плохой текст и смешного я как то здесь не наблюдаю)).
P.S. специально для Stuntrider Есенин это поэт....русский))))
Стихи Есенина думаю не самый плохой текст и смешного я как то здесь не наблюдаю)).
P.S. специально для Stuntrider Есенин это поэт....русский))))
Тут проще все,она не читает стихов..это много букв,это долго))к тому же дама,Есенин...нет,не поймет
обожаю ваши посты! в них столько страстии взамности между вами !!!!!!!
Спасибо, а я обожаю ваши коменты. Взаимный обмен положительными эмоциями идет всем на пользу))))
обожаю ваши посты! в них столько страстии взамности между вами !!!!!!!
Спасибо, а я обожаю ваши коменты. Взаимный обмен положительными эмоциями идет всем на пользу)))) :kiss:
Вот Вас плющит то!!! Как можно было прийти к мысли отвечать на коммент, да еще цитатой, когда в Вашей теме нет такого комментария! Мир фантазий окончательно взял вверх над реальностью?