Кап-даг 17
Ну, напишем наверное и мы про Кап-Даг-2017.
Нам было полезно почитать отчёты опытных людей, и другим возможно пригодится.
Про само место мы узнали 4 года назад на Ямайке в Хедо-2, до этого как-то не нашёлся информатор)
Наконец в этом году всё склалось, как хотелось.
Скажем сразу, фантазий было много, и большинство не оправдались. Поэтому и решили отчитаться для новичков, а то тут некоторые писатели слишком дополнили реальность.
Опишу процесс технически с минимумом подробностей о наиболее интересных присутственных местах, и с элементами задорного порно. Местами выглядит жёстко, но так было на самом деле.
Добирались через Марсель с 2-х дневной остановкой на погулять в Париже, из Марселя на поезде в Агд (2 часа), дальше такси до самой деревни.
Маршрут не самый удобный, но относительно быстрый и дешёвый, поезда туда-сюда на двоих стоили ок 100евро. В Марсель мы поехали по глупости, списавшись на сайте с неким flopik, который обещал экскурсии по каланкам, приют, вино и всё такое, 2 месяца дышал-дышал, слал фотки и в самом конце слился.. Так что будьте бдительны, граждане, среди нас виртуалы)
Бронировали апартаменты в Натура бич (Гелиополис) через resid.com, за неделю около 1т евро с уборкой. В принципе, всё было без проблем, кроме позднего заезда в 5 вечера, а реально лежали на центральном (детском) пляже до 6-30, так что 1 день прошёл впустую, если не считать вечернюю встречу с Diego1981 и последующую экскурсию по злачным местам. Практически ничего не запомнили, так как были сильно нетрезвы), поэтому с утра списались с парой Маша и медведи и провели повторную подробную экскурсию с миниобзором ресторанов и клубов. Спасибо, очень полезно! Зашли в гости к Lenochka69, угостились розовым, и – на свинский пляж!
Там и был, собсно, основной облом.
Если вы представляли себе жаркую пляжную оргию с незнакомцами, или фантазировали, что пока вы спали/купались/ходили за пивом вашу девочку соблазнили 3 горячих мачо с соседнего лежака – расслабьтесь.
Секс на пляже Капдага а)формально запрещён, хотя всем вроде бы пофиг, но как всегда ощущаются рамки: те, кому невтерпёж - сосут и трахаются скромно, нежно и невзначай б)мелкий песок летит по ветру и прилипает моментально. Технически можно перед началом процесса сбегать в море и избавиться от песка – но море, брр, градусов 20 (говорят, в этом году ещё довольно тепло) и всё желание смывается с песком в)самое стрёмное – асексуальная публика вокруг, и «легендарные толпы дрочеров». Публика на 70% - пенсионеры, процентов 10 – ну реально отвратительные персонажи, жиробасы-кащеи-бабыёжки без трусов. Баня в доме престарелых. Когда оно начинает наблюдать за тем, как моя девочка ласкает член – хочется зажмуриться и забыть где ты. Но! Расслабляться нельзя. В дюнах бродят отряды «боевых сурикатов», готовые немедленно окружить тебя для группендрочки. Когда моя девочка посмотрела это действо со стороны (плотная толпа пенсионеров всех форм и размеров, в шляпах и очках, теребящие свои разнокалиберные вялые сардельки) и представила, что всё это стадо будет на неё сверху кончать – либидо ушло в мнимую часть. Почему сурикаты? Однажды наблюдал картину, как 20-30 особей стояли в дюнах толпой, лицом к морю, и дрочили просто так, вращая головами туда-сюда в поисках чегонить подходящего. Высший Смысл и принцип существования этих тварей божьих остался загадкой – то ли они отважно заслоняют ебущихся от полиции и песка (или от солнца – как рассказывал Диего, имевший такой неудачный опыт: солнца не видно через полминуты), то ли просто понижают энтропию вселенной, сбиваясь в кучи. Так или иначе, на свинском пляже секса – нет! Местами случается вялый перепихон, не более. Может, нам не так повезло, как другим бывалым - но разнузданного секса на 56 членов, или просто мужика с конкретным стояком мы на пляже не видели ни разу. Что очень печально, имея опыт того же Гедонизма(((
С горя мы так накеросинились, что больше вообще никуда не пошли, хотя собирались в Гламур и по гостям..
На следующий день, без особых ожиданий, пошли в «пенку», то есть в бич-клуб Гламура. В принципе, картина пляжа почти повторилась, с той лишь разницей, что пенсионеров было процентов 50, но при этом в «пенном отделении» они еблись и вообще занимали активную жизненную позицию. Пользуясь пеной как прикрытием, подбирались поближе и с дебильными улыбками начинали тереться и лапать. Молодёжи почти не было, а та что была – ныкалась по углам. Тут же на звук до Малышки домотались 2 русскоговорящих, один пузанчик 50+, второй пьяный и прокуренный, как самоварный сапог. Оба претендовали на внимание и продолжение. Пришлось смыться, хотя сама тема с пеной прикольная, и говорят, нам опять не повезло - раньше было лучше. Не уверен. Кстати, пена действительно химия и сушит кожу – мы смазали высоконагруженные места обычным маслом для загара, хотя можно было и силиконовой смазкой, лишь бы не смывалось водой. Так как пришли мы на пару часов позже открытия, стояли конями - все лежаки были заняты. Напротив входа в пенную, ногами к взрыву, на 2-х матрасах лежало(ла?) тело 70+ под 200кг, а мальчик лет 25 со скорбным лицом пытался делать телу сквирт. В джакузи сосались и плавали какие–то жабы и 2 расписных панка унисекс. Босх, бля, и никакой ажитации. И тут, уже пробираясь к выходу, Малышка увидела Мелоди…Изящно прогнувшись, темнокожая кошечка сосала член крупного белого парня с азиатским лицом. Девушка явно выделялась на фоне толпы молодостью, фигурой и цветом. Пройти мимо было невозможно. Малышка погладила кошечку по спинке, кошечка оторвалась от члена и тут же поцеловалась с нами. Удивительной красоты лицо, крупные мягкие губы.. Малышка помогла с отсосом, и мы переместились в джакузи. Парень (оказались швейцарцы) сосредоточился на Малышке и терзал её сквиртами, я лапал Мелоди, девушка была настолько начинающая, что под водой я не смог засунуть ей в киску даже 2 пальца.. Когда начали разбрасывать дары заведения и лить шампанское в джакузи, Мелоди утащила меня к раздатке. Официант налил ей в рот шампанского из бутылки, она повернулась, прижалась губами для поцелуя и отдала мне всё шампанское..Ответил тем же..Ммм.. Вернулись к своим половинкам, при этом моя уже характерно прыгала на швейцарце. Так как под водой было не видно, попросил Мелоди проверить – не трахаются ли они без резинки. Спросила. «Нет, они просто играют». Однако скоро звуки игры, издаваемые Малышкой, изменились - и мне пришлось самому спросить у Малышки: «Ты ведь уже ебёшься, сучка?» «Даа, он меня насадил..». Вот вы какие) Мелоди подошла поближе, обняла прыгающую Малышку, а я засадил ей сзади в узенькую киску – сопротивляться было бесполезно. Малышка кончила, Мелоди сняла её с члена, слезла с моего, легла на спину на ступеньку, положила Малышку на себя сверху и раздвинула её (и свои) ножки для меня. Чем я немедленно воспользовался, и видимо слишком активно.. Уже начав переставлять член чуть ниже в мулатку, почувствовал довольно ощутимые тычки в спину чем-то холодным – оказывается охранник уже некоторое время кидался в меня кусками льда и свистел. Трахаться-то в джакузи низзяя…Обменявшись телефонами (с Мелоди, не с охранником) и договорившись встретиться вечером, уже в приподнятом настроении мы ещё раз поразгребали пену в поисках чего-нибудь ебабельного, Малышка отсосала какому-то бешеному поляку под крики «Путин капут», и мы ушли на базу..Вывод - больше в пену не ходили. Место скорее для свингеров, а не горячих шлюшек. Дневной свет, обилие возрастной и рубенсовской плоти не настраивает на разврат, плюс надо приходить ровно к открытию, стоять в очереди, таскать свои полотенца, чек на гардероб, деньги или карту в пластиковой коробке на шее – браслетов нет. Пена – здорово, по задумке авторов из неё должны бы внезапно выйти стайка афродит и 33 богатыря, но что-то идёт не так.. Приятно, когда тебя в танцующей толпе сзади нежно берут за яйца, но поворачиваться – страашно. Ну нету фейсконтроля, хоть тресни. Политкорректность, бл.. и толерантность, на..й, сказал бы Каретный.
- Дневник Ideal
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Куча плюсов! А какие подробности!!! Я прям там побывала и всё попробовала) отличное чтиво)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Везде сущий Диего)))
Вездесующий
Let Me See You Stripped!
Отлично вездесующий)))
И мы второй раз перечитали!! Очень интересно и красиво написано!!!
Когда нибудь вам будет под 50))посмотрим, какими пузатиками вы будите)))вы Ideal а остальные все страшилы))))))))
:lol:
а минусовать-то зачем? мне почти 45, Малышке почти 37, и нашему младшему полгода. Просто держите себя в форме, будет вам и в 60 счастье
Супер!!!
Вот это классное описание курорта)))
Мы ждём подтверждение гостишки.
С 18-го хотим туда съездить...
"Баня в доме престарелых" и "Босх, бля" сделали мой день)) Ну и конечно "боевые сурикаты"))
Спасибо за такое яркое изложение и метафоры. Я даже не помню, когда я последний раз получал такое удовольствие от текста. Не только на этом сайте, а вообще.
Я ваш фанат теперь))
PS когда посмотрел фотки в полный рост и прочитал сколько Вам и Вашей половинке лет, то мое уважение и восхищение стали еще больше
когда посмотрел фотки в полный рост и прочитал сколько Вам и Вашей половинке лет, то мое уважение и восхищение стали еще больше
Спасибо)
Пасиб) есть в арсенале интересные встречи) да и фантазий ещё много не реализованных
Да, реально молодцы, что в хорошей форме.
Вы лучшие !
Шикарная фантазия))) Вам издаваться надо!)))
Присоединяйтесь
Фантазии были до поездки)
Бесподобный рассказ.Жена великолепна.
Так. А когда Феи запрещали танцевать на сцене??? После и до шту программы всегда девочки танцуют!!!!
ну значит мы тупим) раньше всегда толкались перед сценой в проходе.. будем знать)))
литературная премия года!!! невозможно оторваться от чтения! так и хочется продолжения...
акуенно ))) 100000000++++++
местами ржал от "понеслись за ней как гвозди за магнитом ..." )))
- у автора память просто террабайтная )
- так долго и много трахацца могутЪ только киборги! )
- если негр засунет на пол-залупы без резинки считай шо выеппал )
- механика раздвигания ног еще понятна, но механика стояка без допинга и с алкоголем ломает извилины )))
рассказ выносит мозг напрочь ))) !!!
ждем еще!
С ув. Епп
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
акуенно ))) 100000000++++++
местами ржал от "понеслись за ней как гвозди за магнитом ..." )))
- у автора память просто террабайтная )
- так долго и много трахацца могутЪ только киборги! )
память у автора профессиональная) и потом я больше контролировал процесс, чем участвовал. И так сократил максимально. Описывать все подробности, да ещё про то, что происходило рядом - сайта не хватит)
а вот то, что киборги существуют - правда. Маленькая зарисовка: после довольно жёсткой вечеринки Диего пришёл в баню к открытию (в 2 часа), мы пришли к 5. Малышка столкнулась с ним в коридоре. "У тебя сколько?" - "7" - "У меня пока 6, я проигрываю". И он реально бросился догонять)) Рекламу не делаю, но это живой достоверный человек)) И до нас он был в Капде уже почти месяц..
Маленькая зарисовка: после довольно жёсткой вечеринки Диего пришёл в баню к открытию (в 2 часа), мы пришли к 5. Малышка столкнулась с ним в коридоре. "У тебя сколько?" - "7" - "У меня пока 6, я проигрываю". И он реально бросился догонять)) Рекламу не делаю, но это живой достоверный человек)) И до нас он был в Капде уже почти месяц..
))) Я тоже очень хорошо помню этот диалог:) Именно так и было:))
PS: "Вездесующий"
Я даже не знал, что на русском языке есть такую слову, но я уже влюбился в неё:))
память у автора профессиональная) и потом я больше контролировал процесс, чем участвовал. И так сократил максимально. Описывать все подробности, да ещё про то, что происходило рядом - сайта не хватит)
а вот то, что киборги существуют - правда. Маленькая зарисовка: после довольно жёсткой вечеринки Диего пришёл в баню к открытию (в 2 часа), мы пришли к 5. Малышка столкнулась с ним в коридоре. "У тебя сколько?" - "7" - "У меня пока 6, я проигрываю". И он реально бросился догонять)) Рекламу не делаю, но это живой достоверный человек)) И до нас он был в Капде уже почти месяц..
прочитала опусы одна симпатичная мамочка двух детишек мечтающая стать SWшечкой ... и резюмировала неее ... так епстись нереально )))))
нуууу, я не стал ее убеждать, мысли о теме как вирус )))
если тему читает, значит вполне реально и она войдет в режим "шьется как машинка Зингер" )))
ДИЕГО!!! у меня подозрение, что этот "киборг" оттарабанил полЭуропы и теперь решил сменить национальный колорит ))) как бы там ни было все достойно, красиво и достаточно эстетично.
ждем продолжение и от Вас и от Диего!
С ув. Епп
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
память у автора профессиональная) и потом я больше контролировал процесс, чем участвовал. И так сократил максимально. Описывать все подробности, да ещё про то, что происходило рядом - сайта не хватит)
а вот то, что киборги существуют - правда. Маленькая зарисовка: после довольно жёсткой вечеринки Диего пришёл в баню к открытию (в 2 часа), мы пришли к 5. Малышка столкнулась с ним в коридоре. "У тебя сколько?" - "7" - "У меня пока 6, я проигрываю". И он реально бросился догонять)) Рекламу не делаю, но это живой достоверный человек)) И до нас он был в Капде уже почти месяц..
прочитала опусы одна симпатичная мамочка двух детишек мечтающая стать SWшечкой ... и резюмировала неее ... так епстись нереально )))))
иногда слышу, как в клубе рядом с нами сидят девочки (чаще молодые), и глядя, как яростно кувыркается Малышка в куче мужчин, работая всеми дырочками сразу и подолгу, говорят своим спутникам: "Не, я так не смогу никогда...". "Нереально" и "не смогу" - 2 большие разницы. Для кого-то нереально жать 100, а кому-то и 250 мало. Кто-то, пардон, лепит пельмени со скоростью пулемёта, а я, например, уралец и пельменеман, выдаю на-гора 8-10 кургузых катышка, и сдуваюсь) руки заточены под другое)
этож вопрос к симпатичной мамочке - о чём мечты, чего хочется-то? рэйпа с 5 неграми, пороться хлыстами в колодках или дать наконец соседу в бане на Новый год? В каждой избушке свои погремушки.. если бояться и не хотеть, ну скажем, нырнуть на 40м - то наверное нереально, что такое произойдёт. а у этой мамочки скорее другая тема - "бойтесь своих желаний"..)
Чума просто, вы молодцы, оторвались)
Мы тоже убедились - в Капе стоит идти только в сауну Le2\2 и в Гламур. Вот и еще одно подтверждение.
ОЧ позитивно!
прям роман можно сочинять)
Большое Вам спасибо за такое внимание к деталям и за Вашу настойчивость в написании этого замечательного дневника.
Я получил просто массу эмоций.
Прекрасная половинка просто прекрасна и вызывает неподдельное восхищение.
Ваша любовь и забота просто ощущается между строк.
Мне запали в душу Ваши паровозики (про себя добавляю: из Ромашково). Теперь это будет моя устойчивая ассоциация ))
Желаю Вам сохранить такие теплые отношения, получать новые порции эмоций и, надеюсь, радовать всю озабоченную общественность такими замечательными отчетами!
Спасибо))))))
.
Спасибо за отчёт! Девушка - прекрасна! И секс, и юмор в отчёте, было приятно почитать.
читал взахлёб, у автора талант!
Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.
Все восхищаются, забывая лишь одно, а сколько времени нужно им на обследования всех имеющих вен заболеваний(( после таких приключений и не дай бог если папуасы ее чем то наградили, да еще и таким, что и лечить чем наши врачи не знают ((
Все восхищаются, забывая лишь одно, а сколько времени нужно им на обследования всех имеющих вен заболеваний(( после таких приключений и не дай бог если папуасы ее чем то наградили, да еще и таким, что и лечить чем наши врачи не знают ((
А сколько нужно времени по вашим данным? Инвитро ОБС92 делается 15 минут, у нас всё чисто) И чем таким неведомым болеют папуасы, которые вообще-то французы?
И муж рядом, мерило и гарант)
Меры предосторожности никто не отменял - резинки, антисептики, свечи до и после, мыло и попысать вовремя в конце концов
В целом - любишь кататься... люби и проверяться) люди в теме делают это регулярно, в отличие от скромников, которые идут ко врачу когда уже закапало
класс!!! Молодцы!!!
Спасибо добрые люди. Наше почтение)). Очень хорошо написано. Ехать не ехать? Пару раз отдыхали буквально в двухстах километрах, в ту пору, когда в Даге еще было полно русских и даже получили несколько приглашений приехать от симпатичных пар, но так как-то и не определились. Вернее не поехали, т.к. и в местах пребывания особых проблем замечено не было. После прочтения, индексы настроения на поездку, в нашей паре, показали разнонаправленную динамику))). Многое говорит за, но многое и против. Однако, пережить такое приключение, определенно стоит.
Un pour tous, tous pour un!
Однако, пережить такое приключение, определенно стоит.
Поддерживаем! Это полезный, нужный икспириенс) Обязательно найдёте что-то по душе)
Прочитала - и как-будто снова побывала в знакомых местах!! Лучший и абсолютно правдивый отчет о Кап-Даге из всех прочитанных. Я опять хочу в Кап-Даг!!!
- Как тебя понимать?
- Никак! - - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
200-ый + !
Сексозависима
В среду, в Винтаже, подойду за автографом
Женщины - это мой наркотик!!!
)))вот и слава пришла
??)))думаю мы тоже захотим автографа)))Филочка такая затейница)))эх может удастся с ее губ слизнуть пару капель)))Супер!!!а мы хотим попочку мою "размять"))))
Ну значит увидимся и поможем друг другу
У нас как раз совершенно случайно сегодня почти вся группа соберётся, присоединяйтесь в нашу компашку
Женщины - это мой наркотик!!!
Нормально так обменялись
Сексозависима
Ох уж эта попка!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Мы тоже побывали там в конце сентября. Погодка побаловала теплом и не только она баловала

Народу конечно уже значительно меньше чем летом , но приключений от этого не убавилось.
Всё выше написанное посетили , кроме пенного пати ( клуб в сентябре только по пятницам и субботам работает ). Думаем посетить в более тусовочное время этот курорт
"В дюнах бродят отряды «боевых сурикатов»"
Спасибо! Добавил очень много ярких красок и деталей в мою картину-представление об этом месте. На денёк заежал туда ( уж очень хотелось увидеть легендарный курорт), но толком ничего и не увидел. Очень сильно бросается в глаза недостаток (почти отсутствие) красивых молодых людей. По этому, как я понимаю, куда бы не пришли, вы всегда оказывались в гуще событий
Замечательнейший рассказ!!!
Очень развёрнутое повествование!
Эх, я опять хочу в Cap d`Agde!!! Июль-август, с удовольствием составлю компанию на недельку-две. Да, уже была))
- Как тебя понимать?
- Никак! - - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Шикарное повествование)
Не пожалел, что отложил книгу перед сном и прочитал данный дневник! 8)
Спасибо))