Кап-даг 17

203

Ну, напишем наверное и мы про Кап-Даг-2017.
Нам было полезно почитать отчёты опытных людей, и другим возможно пригодится.
Про само место мы узнали 4 года назад на Ямайке в Хедо-2, до этого как-то не нашёлся информатор)
Наконец в этом году всё склалось, как хотелось.
Скажем сразу, фантазий было много, и большинство не оправдались. Поэтому и решили отчитаться для новичков, а то тут некоторые писатели слишком дополнили реальность.
Опишу процесс технически с минимумом подробностей о наиболее интересных присутственных местах, и с элементами задорного порно. Местами выглядит жёстко, но так было на самом деле.
Добирались через Марсель с 2-х дневной остановкой на погулять в Париже, из Марселя на поезде в Агд (2 часа), дальше такси до самой деревни.
Маршрут не самый удобный, но относительно быстрый и дешёвый, поезда туда-сюда на двоих стоили ок 100евро. В Марсель мы поехали по глупости, списавшись на сайте с неким flopik, который обещал экскурсии по каланкам, приют, вино и всё такое, 2 месяца дышал-дышал, слал фотки и в самом конце слился.. Так что будьте бдительны, граждане, среди нас виртуалы)
Бронировали апартаменты в Натура бич (Гелиополис) через resid.com, за неделю около 1т евро с уборкой. В принципе, всё было без проблем, кроме позднего заезда в 5 вечера, а реально лежали на центральном (детском) пляже до 6-30, так что 1 день прошёл впустую, если не считать вечернюю встречу с Diego1981 и последующую экскурсию по злачным местам. Практически ничего не запомнили, так как были сильно нетрезвы), поэтому с утра списались с парой Маша и медведи и провели повторную подробную экскурсию с миниобзором ресторанов и клубов. Спасибо, очень полезно! Зашли в гости к Lenochka69, угостились розовым, и – на свинский пляж!
Там и был, собсно, основной облом.
Если вы представляли себе жаркую пляжную оргию с незнакомцами, или фантазировали, что пока вы спали/купались/ходили за пивом вашу девочку соблазнили 3 горячих мачо с соседнего лежака – расслабьтесь.
Секс на пляже Капдага а)формально запрещён, хотя всем вроде бы пофиг, но как всегда ощущаются рамки: те, кому невтерпёж - сосут и трахаются скромно, нежно и невзначай б)мелкий песок летит по ветру и прилипает моментально. Технически можно перед началом процесса сбегать в море и избавиться от песка – но море, брр, градусов 20 (говорят, в этом году ещё довольно тепло) и всё желание смывается с песком в)самое стрёмное – асексуальная публика вокруг, и «легендарные толпы дрочеров». Публика на 70% - пенсионеры, процентов 10 – ну реально отвратительные персонажи, жиробасы-кащеи-бабыёжки без трусов. Баня в доме престарелых. Когда оно начинает наблюдать за тем, как моя девочка ласкает член – хочется зажмуриться и забыть где ты. Но! Расслабляться нельзя. В дюнах бродят отряды «боевых сурикатов», готовые немедленно окружить тебя для группендрочки. Когда моя девочка посмотрела это действо со стороны (плотная толпа пенсионеров всех форм и размеров, в шляпах и очках, теребящие свои разнокалиберные вялые сардельки) и представила, что всё это стадо будет на неё сверху кончать – либидо ушло в мнимую часть. Почему сурикаты? Однажды наблюдал картину, как 20-30 особей стояли в дюнах толпой, лицом к морю, и дрочили просто так, вращая головами туда-сюда в поисках чегонить подходящего. Высший Смысл и принцип существования этих тварей божьих остался загадкой – то ли они отважно заслоняют ебущихся от полиции и песка (или от солнца – как рассказывал Диего, имевший такой неудачный опыт: солнца не видно через полминуты), то ли просто понижают энтропию вселенной, сбиваясь в кучи. Так или иначе, на свинском пляже секса – нет! Местами случается вялый перепихон, не более. Может, нам не так повезло, как другим бывалым - но разнузданного секса на 56 членов, или просто мужика с конкретным стояком мы на пляже не видели ни разу. Что очень печально, имея опыт того же Гедонизма(((
С горя мы так накеросинились, что больше вообще никуда не пошли, хотя собирались в Гламур и по гостям..
На следующий день, без особых ожиданий, пошли в «пенку», то есть в бич-клуб Гламура. В принципе, картина пляжа почти повторилась, с той лишь разницей, что пенсионеров было процентов 50, но при этом в «пенном отделении» они еблись и вообще занимали активную жизненную позицию. Пользуясь пеной как прикрытием, подбирались поближе и с дебильными улыбками начинали тереться и лапать. Молодёжи почти не было, а та что была – ныкалась по углам. Тут же на звук до Малышки домотались 2 русскоговорящих, один пузанчик 50+, второй пьяный и прокуренный, как самоварный сапог. Оба претендовали на внимание и продолжение. Пришлось смыться, хотя сама тема с пеной прикольная, и говорят, нам опять не повезло - раньше было лучше. Не уверен. Кстати, пена действительно химия и сушит кожу – мы смазали высоконагруженные места обычным маслом для загара, хотя можно было и силиконовой смазкой, лишь бы не смывалось водой. Так как пришли мы на пару часов позже открытия, стояли конями - все лежаки были заняты. Напротив входа в пенную, ногами к взрыву, на 2-х матрасах лежало(ла?) тело 70+ под 200кг, а мальчик лет 25 со скорбным лицом пытался делать телу сквирт. В джакузи сосались и плавали какие–то жабы и 2 расписных панка унисекс. Босх, бля, и никакой ажитации. И тут, уже пробираясь к выходу, Малышка увидела Мелоди…Изящно прогнувшись, темнокожая кошечка сосала член крупного белого парня с азиатским лицом. Девушка явно выделялась на фоне толпы молодостью, фигурой и цветом. Пройти мимо было невозможно. Малышка погладила кошечку по спинке, кошечка оторвалась от члена и тут же поцеловалась с нами. Удивительной красоты лицо, крупные мягкие губы.. Малышка помогла с отсосом, и мы переместились в джакузи. Парень (оказались швейцарцы) сосредоточился на Малышке и терзал её сквиртами, я лапал Мелоди, девушка была настолько начинающая, что под водой я не смог засунуть ей в киску даже 2 пальца.. Когда начали разбрасывать дары заведения и лить шампанское в джакузи, Мелоди утащила меня к раздатке. Официант налил ей в рот шампанского из бутылки, она повернулась, прижалась губами для поцелуя и отдала мне всё шампанское..Ответил тем же..Ммм.. Вернулись к своим половинкам, при этом моя уже характерно прыгала на швейцарце. Так как под водой было не видно, попросил Мелоди проверить – не трахаются ли они без резинки. Спросила. «Нет, они просто играют». Однако скоро звуки игры, издаваемые Малышкой, изменились - и мне пришлось самому спросить у Малышки: «Ты ведь уже ебёшься, сучка?» «Даа, он меня насадил..». Вот вы какие) Мелоди подошла поближе, обняла прыгающую Малышку, а я засадил ей сзади в узенькую киску – сопротивляться было бесполезно. Малышка кончила, Мелоди сняла её с члена, слезла с моего, легла на спину на ступеньку, положила Малышку на себя сверху и раздвинула её (и свои) ножки для меня. Чем я немедленно воспользовался, и видимо слишком активно.. Уже начав переставлять член чуть ниже в мулатку, почувствовал довольно ощутимые тычки в спину чем-то холодным – оказывается охранник уже некоторое время кидался в меня кусками льда и свистел. Трахаться-то в джакузи низзяя…Обменявшись телефонами (с Мелоди, не с охранником) и договорившись встретиться вечером, уже в приподнятом настроении мы ещё раз поразгребали пену в поисках чего-нибудь ебабельного, Малышка отсосала какому-то бешеному поляку под крики «Путин капут», и мы ушли на базу..Вывод - больше в пену не ходили. Место скорее для свингеров, а не горячих шлюшек. Дневной свет, обилие возрастной и рубенсовской плоти не настраивает на разврат, плюс надо приходить ровно к открытию, стоять в очереди, таскать свои полотенца, чек на гардероб, деньги или карту в пластиковой коробке на шее – браслетов нет. Пена – здорово, по задумке авторов из неё должны бы внезапно выйти стайка афродит и 33 богатыря, но что-то идёт не так.. Приятно, когда тебя в танцующей толпе сзади нежно берут за яйца, но поворачиваться – страашно. Ну нету фейсконтроля, хоть тресни. Политкорректность, бл.. и толерантность, на..й, сказал бы Каретный.

Комментарии

1

Нет приличных слов, чтобы описать восхищение от прочтения этого текста! Оху... Великолепно! Как будто сам с Малышкой прошёл все эти заведения, много раз бился в экстазе и падал без сил... Спасибо! Фото тоже замечательные!!! 11 баллов из 10 ))) Малышке - слова восхищения!

0
Lev2010 писал(а):

Нет приличных слов, чтобы описать восхищение от прочтения этого текста! Оху... Великолепно! Как будто сам с Малышкой прошёл все эти заведения, много раз бился в экстазе и падал без сил... Спасибо! Фото тоже замечательные!!! 11 баллов из 10 ))) Малышке - слова восхищения!

ух повторим скоро) спасибо)))

1

Юмор, владение художественным словом и эрудированность автора заслуживают отдельного внимания! )) Обязательно к прочтению!

0
Lev2010 писал(а):

Юмор, владение художественным словом и эрудированность автора заслуживают отдельного внимания! )) Обязательно к прочтению!

а мы думали прочтем много критики)) а вона как пошло)) спасибо)))

1

Прочитала все на одном дыхании. Закрыла сайт, пошла заниматься своими делами. Но поняла, что не могу пройти мимо, хотя обычно ничего не комментирую. Вы создали особое настроение. Мы с мужем "за" мжм, но желания пока гораздо скромнее. Вы написали про другое, неизведанное, невероятно крутое. Это как другая сторона, но медаль-то одна. Юмор, секс, разврат, бесконечный позитив и желание кайфовать по жизни - все в одном флаконе, в этом рассказе. Вы - супер пара.

Открыты для общения

0
region55 писал(а):

Мы с мужем "за" мжм...Вы - супер пара.

мы вообще в начале хотели только со стороны посмотреть Девочка в клубе ))и что то как понеслось)) посмотреть не получилось толком, а вот поучаствовать... Хотим все) и много и по-разному Pizdets Спасибо за комент))) очочоч приятно Kiss

1

Да, все верно описал и ничего не добавить. Разве что про вкусные устрицы и розовое вино Smiling Его там выпили наверно пару ведер Smiling

0
Laisvai69 писал(а):

Да, все верно описал и ничего не добавить. Разве что про вкусные устрицы и розовое вино Smiling Его там выпили наверно пару ведер :)

устрицы там обалденные))) а вино розовое не пробовали) а беленького наверно тож с полведра вылокали)))очень вкусно на пляже, холодное с сыром....или ростбифом...или просто...гладить любимого по спинке....мммм блин как же хочца в Кап Cry!

1

по моей шкале - лучший дневник 2017 года Девочка

Сексозависима

0
RealFeel писал(а):

по моей шкале - лучший дневник 2017 года :girl:

Kiss пасиб))) от тебя такой комплимент втройне приятно)) Crown

0

Ох*уеть,какие вы классные! Ох*еть-это единственное слово, которое есть после прочтения

Встретимся с парой, девушкой, парнем

0
Para_Moscow_City писал(а):

Ох*уеть,какие вы классные! Ох*еть-это единственное слово, которое есть после прочтения

спасибо))) Kiss

0

Хорошо написано. Всё верно, и с правильными деталями. Была там в 19, что будет в 20 увидем. Главное карантин чтоб закончился.

За реальные знакомства!

0

Кто едет в 2022??

женщина хочет получать удовольствие, так пусть его получит!!!

0
185stranger писал(а):

Кто едет в 2022??

Мы) всё куплено, а дальше - ...

0

я вот читаю читаю и никак не могу понять - трахаться только на пляже возле дюн можно? или всетаки по всему пляжу, но условно запрещено везде и за это не трогают?

0

Трахаца запрещено на пляже в целом, тк это публичное место ))) но на свингерском на это закрывают глаза.

1

вы точно до конца дочитали? где там грустно и где распальцовка? и где на Ямайке можно покрасоваться? В Гедонизме, где все одинаково голые на олинклюзиве в +/- одинаковых номерах? или всё-таки в Гламуре и на виллах в Капе? "любит французский менталитет" - это о чём и о ком? меня терзают смутные сомнения)

2

нам тоже в Капе хорошо, иначе зачем мы туда ездим каждый год?) это были впечатления о первой поездке 7 лет назад, и описание трансформации нашего отношения, спасибо проводникам. Капа, как вы знаете, есть 2 - натуристский и свингерский. И они слабо пересекаются. Натуристкий - да, французский, как и куча других французских кемпингов, та же Монта. Свингерский - это Вавилон, там рафинированных французов ещё поискать надо. Суть текста именно в этом: кто едет "на дурнину" (а таких сейчас большинство) - обычно видит дорогие круассаны, устриц, грязные бассейны, холодное море, убитые апарты, арабов, детей и пенсов, ноль развлечений и комфорта за кучу денег. Приезжают с унылой рожей и с такой же уезжают. Кто едет "по наводке", с позитивным мировоззрением, желанием и способностью общаться, без претензий что "нас должны развлекать" - получают то, чего больше нигде в мире нет.
именно об этом вторая часть текста. и спустя 7 лет мы бы ничего не добавили и не убавили.

1

Полагаю, грустить можно по одной причине - если не участвовали в этом безобразии. Я читаю уже который раз и в восторге!!!! Как будто оказалась на месте вашей Малышки!!! Вы так сочно все описали, что я теку

- Как тебя понимать?
- Никак! - - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

3

Прочла как первый раз) оч круто Ура!!! Теперь наверное лучший дневник десятилетия)

Сексозависима

1
RealFeel писал(а):

Прочла как первый раз) оч круто Ура!!! Теперь наверное лучший дневник десятилетия)

girl_smile kiss Ого! вот это комплимент! надо почитать md_mail1 )))

0

Классный дневник...Вопрос,Вавилон это где на Капе,мы такого не нашли увы?

0

если вы имеете в виду клуб-отель Le Jardin De Babylone Cap d’Agde - то он немного в стороне от моря https://www.genevievenaturisme.com/fr/residences-hotelieres/lejardindeba...
а если коммент, то Вавилон - это собирательный образ Капа, сборище извращенцев всех мастей со всего мира)

0

Спасибо