Всех с началом ОСЕНИ!

42

Работа это часто секс))Вот так я вчера отработала... Бумажки перекладывала..., член посасывала... отчеты проверила...сквиртонула на пол по полной...заполнила кое - какие бланки...и меня заполнили... кончала классно. Всех С началом ОСЕНИ!

Комментарии

2

Рабочий стол по назначению...

-1

Ох, как сочно! Моя любимая поза для глубокого минета...

0
Kyle писал(а):

Ох, как сочно! Моя любимая поза для глубокого минета...

))) а мой любимый МИНЕТ))) Kiss

-1

Отменно поработала!!
Пусть будет "как осень начнёшь - так и её и проведёшь!" Eye-wink

-1
Kyle писал(а):

Отменно поработала!!
Пусть будет "как осень начнёшь - так и её и проведёшь!" ;)

Да, спасибо.. Пусть так и будет!

0

Какая красивая пара!

0
marinesko писал(а):

Какая красивая пара!

Спасибо))

1
estet писал(а):

8)

красиво!!!!!!

0

Да, точно)) И с ним тоже))))

0

Хорошая работка!)))

Дальше дольше и сильнее)))

1

отличное поздравление)))

Дальше дольше и сильнее)))