Моё мнение, о фантазии секса и секс с дамами не первой свежести, не как извращение, а как самый желаемый плод который хочет юнош

-15

Ну я больше чем уверен, что каждый хотел оприходовать хоть одну учительницу в своей школе. Ну лично я, около 20 учителей в школе хотел загнуть раком и отодрать во все дыры, как последнюю бл*ть. А иногда я представлял некоторых из них во время мастурбации. В школе я думал, что это просто так... ничего серьезного... я просто сильно озабоченный.. подумаешь, у тебя дико стоит на тетку которой давно перевалило за 50...
Уже дальше проходя по жизни, я действительно начал рассматривать женщин и дам которые в 2, в 3, а то и в 4 раза старше меня как потенциальных сексуальных партнеров. Ну вот идя по улице, смотришь на даму лет 38-50 лет и думаешь: "Вот она вроде как кидает отвращение, ибо как это, она мне в мамы и бабушки годится, а я её отыметь хочу? А с другой стороны это какое
наслаждение можно получить занимаясь любовью, не побоюсь этого слова, "ВЕТЕРАНА" секса!"
Ведь и вправду, сексуальная жизнь мужчины делится на два этапа: до зрелой и после неё, ибо после секса с той которая тебе рассказала как сделать так, что бы она сквиртанула, а у неё, прошу прощение, не вагина, а пещера в которую макались в лучшем случае в 90-х. Ты представь что ты сделаешь с молодой девушкой, одногодкой или младше себя!
Это не просто женщины, это своего рода сексуальные гуру. Именно женщины не первых десятков выдержки, обладают таким желанным для эрекционно созревших парней, огромным бюстом и теми самыми формами, которые уже любят парни постарше. Я сам сейчас в поиске этого опыта, это той самой, которая переломить моё понятие о сексе в целом и даст я больше чем уверен, что именно ЭТА женщина даст мне вкусить истинного секса и лучший опыт.

Комментарии

2

38-50 в4 раза старше тебя... Тебе 10-12 лет? Брысь в школу!

Я-Ночка это моя жена

-5

Относительно "в 4", согласен, перегнул.
Ну думаю следующий раз про "мумий" напишу Gigi

-2

Забавно

Что естественно,то не без оргазма!

1
ДевственникВ19 писал(а):

не вагина, а пещера в которую макались в лучшем случае в 90-х.

С таким отношением ты ник поменяешь на девственникВ40. Onan

0

Юноша старался правильно чувствуя свою Тему и желания.... Eye-wink
Зачем набрасываться....
Он знает свой вкус и вкус таких женщин....

0

это все от безысходности... настанет время- дадут и ровесницы.

0

Накинулись. Орлы!
Ставлю плюс, авансом. Будь оригинальнее, прояви талант.
Но девственник в 19 ?внаше время? Торопись, жизнь скоротечна...

0

Отличная тема. Юный парень и зрелая женщина. Правильно трахнет. Накормит. Уму-разуму научит. Мы б тебя обучили, но живешь далековато Smiling

5

"секс с ДАМАМИ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ" - отвратительно звучит..... оскорбительно.... мерзко....

2

Что этот ТС делает на этом сайте? Адресом не ошибся?
И что-то не понял, он тут свою девственность продает что ли (предлагает интим за деньги)? Pizdets
Какое-то мерзкое описание и отношение к взрослым женщинам, это типа девиация такая? Fuck you!

Это просто секс, ничего личного..

-1

Ну что тут тебе сказать!?)))/ попробую сформулировать свой взгляд на данную тематику!))- когда тебе 18-30..., то в принципе почти все равно - с кем!)))- и женщины 30-40 вполне в самом соку и нормально рассматриваются!)))- да даже разовые случаи если она хорошо выглядит и ей примеру 40-45-50...!))))- если конечно у тебя с ними складывается!)))- так как все таки большинство нормальных женщин в этом возрасте - все таки обращает внимание на то, что мужчина из себя представляет как Человек!)))- и может ухаживать, место для встреча, подарочки общение рестораны и др!))- а вот когда ты становишься постарше 30-35/40 ..., то поверь - уже на женщин в 50..., ты мягко говоря будешь смотреть точно не с таким вожделением как сейчас...!)))-

2

За такую подачу текста..думаю тебе не скоро еще кто то даст.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Приношу свои извинения за резкие эпитеты и метафоры. Ибо я ни в коем разе не хотел никого оскорбить. Я пытался избежать ругательств, повторений и туфтологии. Своим МНЕНИЕМ я хотел показать не то, что мужики в возрасте от "...18-30 лет.. " жаждят поиметь зрелую даму, и тем более Я не отношусь к дамам зрелого возраста, как к объекту моего(и не только) постоянного ананизма, или пытаюсь как-то оскорбить этих прекрасных женщин. Я хотел показать то, что дамы в возрасте очень много значат в половой жизни мужчины на разных этапах его жизни. С возрастом интимный вкус разумеется меняется, без этого никуда.
P.S: а что касательно моего сексуального вкуса, то этот аспект должен волновать только меня. На данный момент я ищу женщину 36-55 лет. Хочется мне хоть ты лопни. А одногодки и молодые девушки не смогут научить меня быть отличным любовником в постели, как это сделала бы допустим, 42 летняя милфа, которая при всем при этом накорми тебя, после всего, умоет, годно ТРАХНЕТ тебя, а если надо то и на такси даст и советом полезным поможет!
А в заключение хочу добавить, что ждите следующею историю из моего дневника. Не откажусь дабы, сам читатель кидал мне идеи в ЛС, а я постараюсь в этот раз не выглядить сексистом, постараюсь никого не оскорбить.
Спасибо за внимание!

2
ДевственникВ19 писал(а):

Приношу свои извинения за резкие эпитеты и метафоры. Ибо я ни в коем разе не хотел никого оскорбить. Я пытался избежать ругательств, повторений и туфтологии. Своим МНЕНИЕМ я хотел показать не то, что мужики в возрасте от "...18-30 лет.. " жаждят поиметь зрелую даму, и тем более Я не отношусь к дамам зрелого возраста, как к объекту моего(и не только) постоянного ананизма, или пытаюсь как-то оскорбить этих прекрасных женщин. Я хотел показать то, что дамы в возрасте очень много значат в половой жизни мужчины на разных этапах его жизни. С возрастом интимный вкус разумеется меняется, без этого никуда.
P.S: а что касательно моего сексуального вкуса, то этот аспект должен волновать только меня. На данный момент я ищу женщину 36-55 лет. Хочется мне хоть ты лопни. А одногодки и молодые девушки не смогут научить меня быть отличным любовником в постели, как это сделала бы допустим, 42 летняя милфа, которая при всем при этом накорми тебя, после всего, умоет, годно ТРАХНЕТ тебя, а если надо то и на такси даст и советом полезным поможет!
А в заключение хочу добавить, что ждите следующею историю из моего дневника. Не откажусь дабы, сам читатель кидал мне идеи в ЛС, а я постараюсь в этот раз не выглядить сексистом, постараюсь никого не оскорбить.
Спасибо за внимание!

Иногда лучше жевать, чем говорить.. теперь пошли рассуждения альфонса ( накормит, на такси даст)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

2
your_guide_to_hardtraining писал(а):

Дружище, не надо никого искать. Займись сперва лучше собой. Как только появятся действительно настоящие увлечения, внезапно появятся и предложения от самих телок. Вот увидишь.
А оправдываться и извиняться здесь непонятно перед кем выглядит смешно. Эти "создатели правил жизни" излучают только свою бесполезность.

Вот тема "займись собой" - в посыле правильная. Кому ты нужен (ТС), если ты из себя ничего не представляешь - ни души, ни тела, ни хороших манер. Одни гормоны и спермотоксикоз в мозг бьет. Штудируй камасутру, она тебя научит... И научись завоевывать девушек, а не искать ту, которой все равно уж с кем (и еще и накормит, и на такси денежку даст, может учебу еще оплатит и в завещании квартирку перепишет)...
А вот про "создателей правил жизни" - это лишнее, хотя если для вас правила приличия и хорошего тона - бесполезность, то к сожалению вам ничем не помочь - уже поздно перевоспитывать, если в раннем возрасте не воспитали...

Это просто секс, ничего личного..