С 15 июня буду в Италии

Всем привет. С 15 по 21 июня буду отдыхать в Италии.Отдых планирию насыщенный - поездка на машине. Буду в таких городах как Болонью,Ферарра, Верона и горы.) Как писал Владимир Висоцкий ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ... Хотелось бы познакомится с парой и провести замечательно время .

Комментарии

0

Доломиты это лучшие горы на свете - вызывают оргазм не только виртуальный

No pasaran !

-1

лучше гор могут быть только горцы Eye-wink

Не платья, перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина !

0

Валенсия точно в Италии?

0
Fike66 писал(а):

В горах хорошо. Где именно в горах будете?

Будем в Итальянских Альпах

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)