Настойки
Efisher: 4 May, 2017 - 13:41
Давно увлекался самогоном.Было время,усовершенствовался.Была работа и все как то не было возможности применить свои знания.Но настали не лучшие времена для меня и появилось время.Решил его использовать для настоек.Вот что получилось.Прозрачный-это джин.Желтый-лимон+имбирь.Зеленый-мята,ликёр.Красный-кедровка.Дал людям на пробу-очень понравилось.
»
- Дневник Efisher
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасный сет из напитков получился.
Работа "приходит и уходит", знания - остаются.
Если все, то не я...
Красотища
выглядит аппетитно,впечатляет подход:бытылка,пробка и упакавка пробки!!!
Респект!!!
Южанка возвращается!!!
Сначала,собрал компьютер.Дальше спаял колону.Кое что покупал в разное время.Так как занимаюсь не первый год,то кое что под накопилось.Есть все для дистиляции и ректификации.Напитков на самом деле,делаю больше,на фото это то что больше всего востребовано.Есть и этикетка.На два вида джина нет ингредиентов. На абсент,закончилась полынь.Надо ехать,собирать и сушить.В аптеке все не то.Да,забыл сказать-это все на травах,химии нет.Вот фото по этому делу;
Не по теме сайта тема, но уважаю, как человека у которого руки растут оттуда откуда надо!!! Ещё бы продегустировать эти напитки, так было бы вообще прекрасно)))
Всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Почему не по теме?Пишу в Разное,трёп.Тем более на фотографиях форумчан оно стоит на столе.Ну а попробовать.Скажи что хочешь и куда привезти.Я думаю найду на это время.
Подарили самогонный аппарат забыл что такое магазин, а главное забыл про похмелье.Вещь....
То что похмелье не бывает-это правда.Но есть ещё один,я считаю главный +.Через аппарат не бывает метилового спирта.Нечем отравиться.Особенно в свете последних событий с подделкой дорогих напитков на основе метилового спирта.
Предлагаю автору темы выступить спонсором или поставщиком "чудозелья" на мероприятие по теме )))))))))))))))))))))))
Предлагаю автору темы выступить спонсором или поставщиком "чудозелья" на мероприятие по теме )))))))))))))))))))))))
Не доскачу я до Пензы. Далековато.
Я поеду в конце мая в Дивный.
да,это круто....идея блеск,надо заняться изучением темы и самому заняться!!!
Южанка возвращается!!!
с удовольствием угощу...
с удовольствием угощу...
Красота.
Круть какая
pyfrjvbvcz
крутатенюшки!
Мастер! Хорошее хобби)
Ап
Мир вашему дому.
Ты тут не один такой)))
Это очень хорошо.Что бы всегда стояли.
Все супер
У меня вопрос ты где такие бутылки берешь? Именно то что надо мне. Но у нас в продаже все не то
В г.Видном торгуют и в Москве есть.
Отличные идеи!!!!!