Дневник Efisher

Нудистский пляж в Дивноморске-все.

Абрамович строит яхт клуб. Выкупил землю у Факела. Все огородил глухим забором. Оставил маленький проход к морю. В смысле, полюбоваться морем с кручи. Пляжа оставил там совсем немножко но идти к нему придется от 97 причала.

Новогодние шалости.

37

Так как в Дивноморске не было снега на новый год,то выписал снежинку из Москвы.Вот так она выглядела на новый год.За одно покажу и на второй день.Любительница двойного проникновения и анального секса.Перед тем как войти к ней в попку,любит разрабатывать её,дружком. Тайной обманщице-49 лет.
Не понимаю,почему фото на сайте-переворачиваются.Извините за моё не понимание.

Настойки

14

Давно увлекался самогоном.Было время,усовершенствовался.Была работа и все как то не было возможности применить свои знания.Но настали не лучшие времена для меня и появилось время.Решил его использовать для настоек.Вот что получилось.Прозрачный-это джин.Желтый-лимон+имбирь.Зеленый-мята,ликёр.Красный-кедровка.Дал людям на пробу-очень понравилось.

Термальные воды

8

Вчера приехал с юга.Был на термальных водах.Вода лечебная.Йодо-бромная борная высокоминерализованная вода хлоридного натриевого состава с повышенным содержанием кремниевой кислоты и органических веществ.Сильно отдает кринолином.Полезна после операционикам.Температура воды со скважины-86 гр.На территории есть крытое помещение для индивидуального посещение ванн а также разные по вместимости помещения.Так же есть три озера с разной температурой воды.Очень удобно и продуманно все сделано.В каждом озере есть по три ступеньки,на подобии как в парилке.Только здесь если жарко,то ты подымаешься на ступеньку выше.Сидишь ночью в воде а с верху падает снег.Ляпота.Осторожно с открытыми купальниками.Плотность воды очень большая и при погружении сиськи выпрыгивают из лифчика.На территории стоят,емкости-о

Кто,что думает по этому поводу?

7

На днях,возвращался с Дивноморска в Москву.Между Кущевкой и Ростовом,встретил дамочку,разгуливающую,голышом по дороге.Это не первый случай.Просто в этом году,она попала на видео регистратор.Она прогуливается именно там,где создается пробка из машин.Вблизи нет населенных пунктов.Прогуливается,медленно и совершенно голая.Интересует ваше мнение по этому случаю.Второе видео о завсегдатае нудистского пляжа.Почему обратил на неё внимание в этом году?Лифчик сняла.У неё проблемы с головой,но голая как на первом видео не ходит.

Насаживается попкой на член( видео)

12

Анал в непривычной позе.Да ей же не удобно!(с)Есть и в привычной позе.Качество конечно теряется.

Немного из архива

5

Нашел в своем архиве.Качество съемки не очень.Содержание хорошее.Потихоньку буду добавлять.

Просто обманщица.

11

Добрый день.Решил поделиться своим архивом.Выкладываю помаленьку фото.Есть некоторое количество.Если общество одобрит,буду добавлять.Есть,видео.

RSS-материал