Как уговорить жену

1

Всем добрый день! Думаю, мой вопрос повторялся здесь уже не один десяток раз, но все-таки! Как склонить жену к свингу и групповому сексу. В порыве страсти есть все: фаллоимитатор и другие игрушки, облизывание пальцев, разговоры и мечты на эту тему. Но, но, но... Только в порыве... Как только все заканчивается, все желание пропадает. Хотя уже нет резкого отрицания, как это было раньше. Что делать? Очень прошу совета.

Комментарии

2

У вас 6 лет участия тут. Все советы, наверняка, прочитали. Если не получается, то шансов нет. Моё мнение

-1

6 лет назад из интереса зарегистрировался. Ну а потом как-то забылось. Даже и не вспоминал о сайте. И только совсем недавно вновь наткнулся. Оказалось, что есть зарегистрированный аккаунт. Вот теперь с удвоенной силой и осваиваю!

1

Зачем вам заморачиваться разными женами...вам, СВОБОДНОМУ И НЕЗАВИСИМОМУ МУЖЧИНЕ?))))). Смените статус)))

У еды согласия не спрашивают....

0

Создай условия в которых она сможет поддаться соблазну, даже лучше без твоего непосредственного участия ...
После всё станет ясно...

1

либо такое желание есть у женшины, либо нет. Лучше "нет", чем некоторые исключительно ради того, что бы мужу было приятно идут на группу.

1

Че заморачиваться? Раз во время секса согласна, значит и надо создать ситуацию когда во время вашего секса кто то третий внезапно подключится, а после так же внезапно исчезнет, пока она не опомнилась.

0

Сводите супругу в свинг клуб. Сюрпризом. Создав ореол чего-то необычного. И не вздумайте на что-то надеятся---- ВЫ ПРОСТО СВОДИТЕ ПОСМОТРЕТЬ.... Потом вам будет что обсуждать)))).

Ищем весёлую пару М+Ж