Дневник ххххх

Первые фото

-8

Друзья, добрый день! Впервые выкладываю фото на сайте, прошу строго не судить. Фото с телефона и с ретушью, пока только так. Всем удачного дня!!!

В поиске пары для отдыха в Крыму в июне

В вопросе приобщения жены наметился отличный прогресс (что же я раньше то этим так сильно не озадачивался. оказывается нет ничего невыполнимого).В последнее время во время секса появилось множество интересных желаний. Планируем поездку в Крым на июнь. Ялта+Алушта. С 5 по 25 июня. Поэтому ищем пару для совместного отдыха. Возраст до 35 лет. Планирую приобщение жены. Для начала интересует совместный отдых, свинг без обмена партнерами. Всем заинтересованным welcome!!!

Как уговорить жену

1

Всем добрый день! Думаю, мой вопрос повторялся здесь уже не один десяток раз, но все-таки! Как склонить жену к свингу и групповому сексу. В порыве страсти есть все: фаллоимитатор и другие игрушки, облизывание пальцев, разговоры и мечты на эту тему. Но, но, но... Только в порыве... Как только все заканчивается, все желание пропадает. Хотя уже нет резкого отрицания, как это было раньше. Что делать? Очень прошу совета.

RSS-материал