МИНСК: Есть кто живой?

За окном Весна в полном разгаре и читая отчёты о ярком отдыхе в соседних Москве и Киеве невольно задаёшься вопросом - а в Минске есть какое-нибудь движение. Весеннее бурление Eye-wink Конечно из-за наших суровых законов и не дремлющих внутренних органов не охота себя проявлять, но другие органы требуют приключений Smiling
У кого похожие ощущения - давайте общаться!

Комментарии

0

Живые есть! Smiling Но в глубоком подполье. Вы то сами как?... живой? Или просто интересуетеся? Smiling

0

Живые-то есть, но странно общаться с человеком с такими противоречиями в анкете Eye-wink

0

А при чем тут наши законы и правоохранительные органы к сексу? Хоть убей не пойму)