МИНСК: Есть кто живой?
maw007: 10 April, 2017 - 00:16
За окном Весна в полном разгаре и читая отчёты о ярком отдыхе в соседних Москве и Киеве невольно задаёшься вопросом - а в Минске есть какое-нибудь движение. Весеннее бурление
Конечно из-за наших суровых законов и не дремлющих внутренних органов не охота себя проявлять, но другие органы требуют приключений 
У кого похожие ощущения - давайте общаться!
»
- Дневник maw007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Живые есть!
Но в глубоком подполье. Вы то сами как?... живой? Или просто интересуетеся?
Живые-то есть, но странно общаться с человеком с такими противоречиями в анкете
А при чем тут наши законы и правоохранительные органы к сексу? Хоть убей не пойму)