Одна чашка кофе.
Удивительно, как превратно некоторые мужчины понимают мои слова: "при взаимном интересе") Я всегда предполагаю ОДНО и ЕДИНСТВЕННОЕ: хочу ли я заняться сексом или нет, возбудил ли ты меня за чашкой кофе так, что моя киска уже готова к процессу. А какой другой у меня может быть интерес к мужчине, который пишет мне с желанием встретиться?! Да, я хочу и люблю секс и для этого я встречаюсь с мужчинами. Но у меня есть одно единственное условие: ОДНА ЧАШКА КОФЕ) (Хотя и до этой стадии добираются не многие)
Всё чаще в ответ на это (при взаимном интересе), звучит вопрос: "вы имеете ввиду подарок?" Какой на х@ен подарок?! Если ты мне не интересен как мужчина, что подарок это как-то исправит?! Вы станете более симпатичным, подтянутым, умным, интересным, или от этого у Вас подрастет член? Или Вы станете искусным любовником? Никакой подарок или N-ая сумма денег не сделает мужчину привлекательнее для меня. Хотя я встречала таких персонажей, которые утверждают обратное.
О своём отношение к сексу за деньги я уже писала, тоже самое я думаю и о подарках. Ведь это выглядит как условная плата за секс, и на мой взгляд попахивает банальной проституцией. Хотя многие с пеной у рта, будут писать обратное))) Требуя с мужчины подарок, Вы назначаете условную цену, при том, что с ним вы ещё не знакомы лично. Это ничего не напоминает?... Если мужчина захочет, он сам сделает подарок и это будет как знак внимания, но не как предоплата.
Мои любовники дарили мне пару раз подарки, но они были символические и по их инициативе. Это были мужчины, с которыми я встречалась не первый раз и не на первом свидании. А вообще я предпочитаю трофеи, что-то личное, что напоминало бы мне о мужчине. Люблю мужские футболки;) Увы, пока таких в моем арсенале нет, в виду банальщины, большинство мужчин, с которыми я встречалась - женаты, а это накладывает свой отпечаток на поведение. В частности бережное отношение к вещам)
Так вот, о чем я....у мужчины есть только один шанс заняться со мной сексом. ОДНА ЧАШКА КОФЕ. Встреча за чашкой ароматного кофе, решает будет ли у этого знакомства продолжение. И под ПРОДОЛЖЕНИЕМ я подразумеваю, именно продолжение, а не встретиться для секса в другой раз. Если интерес есть, то зачем его охлаждать?!
Чтобы не возникало вопросов: Я В СПОНСОРАХ и ПОДАРКАХ НЕ НУЖДАЮСЬ! Я ВСТРЕЧАЮСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! О ТОМ КАК И ЧТО Я ЛЮБЛЮ НАПИСАНО НЕ ОДИН РАЗ!
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Представил парней которые заказывают эКСПрессо или латЕе)) и каковы их шансы сразу))
Я предпочитаю капучино)
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Браво! )))
Искренне с вами согласен)) +++
Могут ли подписаться Московские sw под такой искренний и бескорыстный подход? Сомневаюсь;) Тем более сразу минусами забросают. Бывал в командировках в Тюмени, Красноярске, Нефтеюганске. В большинстве своём по сравнению со столицей ( сам живу в Москве поэтому могу делать выводы) люди более искренние, исполнительнее и естественнее. Везде есть плохие и в хорошие, красивые и не очень, искренние и хитрые. Но разница очень существенная , особенно в человеческих отношениях. Автору большое спасибо за месседж и открытость. Привет Сибири .
А вот и зря вы! Есть еще барышни и в нашем селении:)))
Полностью поддерживаю автора!
Если встреча от души, а не на коммерческой основе, не важно ничего, кроме собственно мужчины и наличия, либо, увы, отсутствия искр и желания.
Плюсую! Мало... слишком мало на сайте таких девушек осталось, в ветке знакомства через одно, а то и чаще объявления на коммерческой основе, весь смысл и направленность сайта теряется...
Физкульт привет Тюмени!)
а куда же посетительницам супертренингов "как заставить мужчину дарить подарки" деваться со своими щипцами и скалками?
Пися Камушкин
Как у irrrokovaya получается так внятно и доступно всё описать !!!! Очень умная и достойная женщина !!!
приятные безобразия - не безобразия !
..... и красотой неописучей !!!!
приятные безобразия - не безобразия !
..... и красотой неописучей !!!!
приятные безобразия - не безобразия !
..... и красоты неописучей !!!!
приятные безобразия - не безобразия !
Молодец девочка!
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Да,задела ты определенную часть местного населения))) даже коменты заминусовали. Исправляю. + Написано правильно!
Нравится тема и текст. Браво!) Жаль только не всегда встречаешь эту "готовность киски"... (О.)
Нравится тема и текст. Браво!) Жаль только не всегда встречаешь эту "готовность киски"... (О.)
Меня заводит мысль о том, что мужчина меня хочет и это видно по его глазам, а когда он при этом умело действует...мммм
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Те же самые проблемы.Слово в слово. Сначала кофе, а когда откажешь в дальнейшем знакомстве,то видишь удивление-КАК ТАК? А еще прикольно когда мужчина балдеет от себя самого стройного,спортивного,с супермашиной. А того.что мне интересно вовсе не это,не понимает. По мне так понты еще хуже,чем робость.Ставлю плюс.
Согласна с Вами, большинство мужчин, в частности на данном ресурсе, думает, что мы такие обделенные в сексе. Нет ребята, у нас все в порядке и в сексе и в отношениях. Может это будет грубо звучать, но Вам лишь позволяют ненадолго прикоснуться, стать частью чего-то интересного. Большинство смотрит на это поверхностно, как на гладь воды, и никто не хочет увидеть красоту этой глубины. Так вот, все Вы играете эпизодические роли, кто-то может сыграть в нескольких сериях, а кто-то только в одной... Мне нравится секс, но я как и все женщины люблю флирт, от которого я очень завожусь. Поэтому если мужчина никак себя не проявляет во время встречи за чашкой кофе, то я скажу ему до свидания! Каким бы красавцем он не был!
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Достойная Женщина. Знающая себе цену и стоящая на своей точке зрения.
все логично, мысль прозрачна, с автором согласен на 100%,
у меня был случай, муж хотел знать
какая у меня зарплата, так как не хотел чтобы супругу
трахал претендент с более низкой с его точки зрения
социальной составляющей )))
причем его не интересовали габариты моего трахометра )))
и в живую встречи не было,
на что я встречно предложил сделать распечатку моего счета за год,
и на этом мы закончили диспут )))
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
Ох!!! Был я в Сочи, пошли в массажный кабинет, но без интима. Посещение входило в стоимость проживания в отеле.
И мне несказанно повезло, когда то я купил себе трусы-боксеры где спереди Ленин а сзади герб СССР.
И когда массажистка это увидела, в конце сеанса она мне тихонько свой номерок дала.
В общем как оказалось, днем она реальная массажистка в салоне при гостинице, а вечерком она индивидуалка.
За то, что бы я отдал ей свое белье она сделала мне интим массаж абсолютно без оплаты.
Ну а Вы мадам все правильно делаете, абсолютно. Жаль таких мало, но мы ведь мужчины как устроены, за тебя на смерть - да, за родину на смерть - да, а в ситуациях "за чашкой кофе", можем спасовать((((
+1005000! Почти дословно так же разъясняю свою позицию всякий раз сталкиваясь с "любителями-дарителями", советую им обратиться к профессионалкам дабы не тратить время
*жму лапку автору*
Все бы ничего, но многие именно материальную сторону считают "интересом", к сожалению.
с удовольствием оставил бы в подарок майку или рубашку )))
с удовольствием оставил бы в подарок майку или рубашку )))
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Главное чтобы после Продолжения захотелось пить этот Кофе ещё и ещё и ещё))
А так да, есть в этом что -то магическое, пить кофе, смотреть в глаза друг другу, задавать ими вопросы и получать в глазах собеседницы ответы на них)))