Одна чашка кофе.

31

Удивительно, как превратно некоторые мужчины понимают мои слова: "при взаимном интересе") Я всегда предполагаю ОДНО и ЕДИНСТВЕННОЕ: хочу ли я заняться сексом или нет, возбудил ли ты меня за чашкой кофе так, что моя киска уже готова к процессу. А какой другой у меня может быть интерес к мужчине, который пишет мне с желанием встретиться?! Да, я хочу и люблю секс и для этого я встречаюсь с мужчинами. Но у меня есть одно единственное условие: ОДНА ЧАШКА КОФЕ) (Хотя и до этой стадии добираются не многие)

Всё чаще в ответ на это (при взаимном интересе), звучит вопрос: "вы имеете ввиду подарок?" Какой на х@ен подарок?! Если ты мне не интересен как мужчина, что подарок это как-то исправит?! Вы станете более симпатичным, подтянутым, умным, интересным, или от этого у Вас подрастет член? Или Вы станете искусным любовником? Никакой подарок или N-ая сумма денег не сделает мужчину привлекательнее для меня. Хотя я встречала таких персонажей, которые утверждают обратное.

О своём отношение к сексу за деньги я уже писала, тоже самое я думаю и о подарках. Ведь это выглядит как условная плата за секс, и на мой взгляд попахивает банальной проституцией. Хотя многие с пеной у рта, будут писать обратное))) Требуя с мужчины подарок, Вы назначаете условную цену, при том, что с ним вы ещё не знакомы лично. Это ничего не напоминает?... Если мужчина захочет, он сам сделает подарок и это будет как знак внимания, но не как предоплата.

Мои любовники дарили мне пару раз подарки, но они были символические и по их инициативе. Это были мужчины, с которыми я встречалась не первый раз и не на первом свидании. А вообще я предпочитаю трофеи, что-то личное, что напоминало бы мне о мужчине. Люблю мужские футболки;) Увы, пока таких в моем арсенале нет, в виду банальщины, большинство мужчин, с которыми я встречалась - женаты, а это накладывает свой отпечаток на поведение. В частности бережное отношение к вещам)

Так вот, о чем я....у мужчины есть только один шанс заняться со мной сексом. ОДНА ЧАШКА КОФЕ. Встреча за чашкой ароматного кофе, решает будет ли у этого знакомства продолжение. И под ПРОДОЛЖЕНИЕМ я подразумеваю, именно продолжение, а не встретиться для секса в другой раз. Если интерес есть, то зачем его охлаждать?!

Чтобы не возникало вопросов: Я В СПОНСОРАХ и ПОДАРКАХ НЕ НУЖДАЮСЬ! Я ВСТРЕЧАЮСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! О ТОМ КАК И ЧТО Я ЛЮБЛЮ НАПИСАНО НЕ ОДИН РАЗ!

Комментарии

-1
Hardfuck писал(а):

Представил парней которые заказывают эКСПрессо или латЕе)) и каковы их шансы сразу))

Я предпочитаю капучино)

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Браво! )))

0

Искренне с вами согласен)) +++

1
Big_Mаn писал(а):

Могут ли подписаться Московские sw под такой искренний и бескорыстный подход? Сомневаюсь;) Тем более сразу минусами забросают. Бывал в командировках в Тюмени, Красноярске, Нефтеюганске. В большинстве своём по сравнению со столицей ( сам живу в Москве поэтому могу делать выводы) люди более искренние, исполнительнее и естественнее. Везде есть плохие и в хорошие, красивые и не очень, искренние и хитрые. Но разница очень существенная , особенно в человеческих отношениях. Автору большое спасибо за месседж и открытость. Привет Сибири .

А вот и зря вы! Есть еще барышни и в нашем селении:)))
Полностью поддерживаю автора!
Если встреча от души, а не на коммерческой основе, не важно ничего, кроме собственно мужчины и наличия, либо, увы, отсутствия искр и желания.

0

Плюсую! Мало... слишком мало на сайте таких девушек осталось, в ветке знакомства через одно, а то и чаще объявления на коммерческой основе, весь смысл и направленность сайта теряется...
Физкульт привет Тюмени!)

0

а куда же посетительницам супертренингов "как заставить мужчину дарить подарки" деваться со своими щипцами и скалками?

Пися Камушкин

0

Как у irrrokovaya получается так внятно и доступно всё описать !!!! Очень умная и достойная женщина !!!

приятные безобразия - не безобразия !

0

..... и красотой неописучей !!!!

приятные безобразия - не безобразия !

0

..... и красотой неописучей !!!!

приятные безобразия - не безобразия !

0

..... и красоты неописучей !!!!

приятные безобразия - не безобразия !

0

Молодец девочка!

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Да,задела ты определенную часть местного населения))) даже коменты заминусовали. Исправляю. + Написано правильно!

0

Нравится тема и текст. Браво!) Жаль только не всегда встречаешь эту "готовность киски"... (О.)

-1
Sinners писал(а):

Нравится тема и текст. Браво!) Жаль только не всегда встречаешь эту "готовность киски"... (О.)

Меня заводит мысль о том, что мужчина меня хочет и это видно по его глазам, а когда он при этом умело действует...мммм

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

-1
ignata писал(а):

Те же самые проблемы.Слово в слово. Сначала кофе, а когда откажешь в дальнейшем знакомстве,то видишь удивление-КАК ТАК? А еще прикольно когда мужчина балдеет от себя самого стройного,спортивного,с супермашиной. А того.что мне интересно вовсе не это,не понимает. По мне так понты еще хуже,чем робость.Ставлю плюс.

Согласна с Вами, большинство мужчин, в частности на данном ресурсе, думает, что мы такие обделенные в сексе. Нет ребята, у нас все в порядке и в сексе и в отношениях. Может это будет грубо звучать, но Вам лишь позволяют ненадолго прикоснуться, стать частью чего-то интересного. Большинство смотрит на это поверхностно, как на гладь воды, и никто не хочет увидеть красоту этой глубины. Так вот, все Вы играете эпизодические роли, кто-то может сыграть в нескольких сериях, а кто-то только в одной... Мне нравится секс, но я как и все женщины люблю флирт, от которого я очень завожусь. Поэтому если мужчина никак себя не проявляет во время встречи за чашкой кофе, то я скажу ему до свидания! Каким бы красавцем он не был!

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Достойная Женщина. Знающая себе цену и стоящая на своей точке зрения.

1

все логично, мысль прозрачна, с автором согласен на 100%,
у меня был случай, муж хотел знать
какая у меня зарплата, так как не хотел чтобы супругу
трахал претендент с более низкой с его точки зрения
социальной составляющей )))
причем его не интересовали габариты моего трахометра )))
и в живую встречи не было,
на что я встречно предложил сделать распечатку моего счета за год,
и на этом мы закончили диспут )))

Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.

0

Ох!!! Был я в Сочи, пошли в массажный кабинет, но без интима. Посещение входило в стоимость проживания в отеле.
И мне несказанно повезло, когда то я купил себе трусы-боксеры где спереди Ленин а сзади герб СССР.

И когда массажистка это увидела, в конце сеанса она мне тихонько свой номерок дала.
В общем как оказалось, днем она реальная массажистка в салоне при гостинице, а вечерком она индивидуалка.
За то, что бы я отдал ей свое белье она сделала мне интим массаж абсолютно без оплаты.

Ну а Вы мадам все правильно делаете, абсолютно. Жаль таких мало, но мы ведь мужчины как устроены, за тебя на смерть - да, за родину на смерть - да, а в ситуациях "за чашкой кофе", можем спасовать((((

0

+1005000! Почти дословно так же разъясняю свою позицию всякий раз сталкиваясь с "любителями-дарителями", советую им обратиться к профессионалкам дабы не тратить время Smiling
*жму лапку автору*

0

Все бы ничего, но многие именно материальную сторону считают "интересом", к сожалению.

1

с удовольствием оставил бы в подарок майку или рубашку )))

0
Maksf12 писал(а):

с удовольствием оставил бы в подарок майку или рубашку )))

Kiss

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Главное чтобы после Продолжения захотелось пить этот Кофе ещё и ещё и ещё))
А так да, есть в этом что -то магическое, пить кофе, смотреть в глаза друг другу, задавать ими вопросы и получать в глазах собеседницы ответы на них)))