Сегодня!!

5

Всех с 1 Апреля! Но мы настроены серьёзно - хотим встретиться с М..ММ..МЖ! Пишите в личку!- предпочитаем общаться по телефону!

Комментарии

-1

Ебать! Так это ж Гонтарева! Pizdets

0
Padonak1 писал(а):

Ебать! Так это ж Гонтарева! :pizdec:

Кто есть Гонтарева?

0

НацБанк Украины

0

мечтал встретиться с этой парой , был очень настойчив , но так и не обратили внимания (((

Ваше кредо - Всегда ...