Сегодня!!
2para: 1 April, 2017 - 07:21
Всех с 1 Апреля! Но мы настроены серьёзно - хотим встретиться с М..ММ..МЖ! Пишите в личку!- предпочитаем общаться по телефону!
»
- Дневник 2para
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ебать! Так это ж Гонтарева!
Ебать! Так это ж Гонтарева! :pizdec:
Кто есть Гонтарева?
НацБанк Украины
мечтал встретиться с этой парой , был очень настойчив , но так и не обратили внимания (((
Ваше кредо - Всегда ...