Воспонимания давно минувших дней (много букв)))))

11

Было это во времена СССР Тогда я работал на такси, был у меня товарищ по походам на блядки, невысокий, такой страшненький еврей, но девочек уговаривал на раз-два, мог уехать на машине и через полчаса-час привезти двух подружек готовых уже выпрыгнуть из трусиков. Мы частенько с ним зажигали, но трахались обычно в разных комнатах, у меня было 3-х комнатная квартира.
И вот как то, после довольно насыщенного дня, я под утро подвозил клиентку и в итоге она оказалась у меня и так как у меня начались выходные то мы с ней потрахались часов до 6 вечера, я вызвал по телефону сменщица и он отвез её домой( кстати она прилетела от своих родителей раньше на сутки и хотела проверить мужа). И вот часов в 8 звонок, мой дружок-тоже Саша, спрашивает как я насчёт потрахаться, ну я и говорю приезжай-привози, трахнем)))))
Приехал он часа через два и всего с одной:
- Саня, вы пока посидите, я сейчас поеду ещё найду, успеешь уговорить проблем как всегда нет.
- Не надо, я целый день трахался, так что всё нормально.
Мы посидели, они выпили немного и начали сосаться-лизаться. Меня это тоже возбудило, мы с С. вышли на кухню:
- Саня что то я тоже хочу её трахнуть!
- Брат нет проблем, я сейчас пойду, трахну её, потом выйду в душ, а ты заходи и пристраивайся, темно в комнате, сразу не поймет, начнёт скандал я прибегу, дам тебе по роже,назову козлом и мы уедем.
Так и поступили, вернулись в зал, принесли чаю, посидели ещё немного и он потянул её в спальню, я остался смотреть ТВ, Через минут 5 они там хорошо начали, громкие стоны и удары голых тел, у меня встал как железный, С. вышел через полчасика, я подождал минуты 2-3 и в спальню, в темноте на кровати боком лежала голая Ольга,я пристроился к ней сзади и так как пиздёнка у неё была мокрая от собственной смазки и спермы Сани, легко вошел в неё, она тут же начала яростно подмахивать, через какое то время она соскочила с члена, встала рачком:
- Сашенька включи свет, Хочу ебаться при свете.
- Ты уверена?
- Да, скорее.
Я включил свет и пристроился к ней, она выгнулась как кошка и при каждом входе моего члена стонала, двигаясь мне на встречу,, она уже пару раз кончила когда открылась дверь и зашел С. завёрнутый в полотенце:, она нас тут же удивила:
- Иди дай мне в ротик твой хуй.
только и сказала она.
Я её продолжал трахать в пиздёнку Саня сначала просто наслаждался минетом, а потом начал тоже её трахать в рот.Скоро мы вошли в единый ритм и одновременно входили в неё, она только мычала и кажется кончала без перерывов, из пизды текла смазка смешанная со спермой, из рта слюни, Саня ей в рот засаживал по самые яйца.
Я тем временем смотрел на её анус и видел как эта шоколадная дырочка открывается и начал пальцем сначала просто массировать её анус, она начала мычать громче, тогда и вставил ей в попу палец, она тут же кончила снова,чуть не прикусив член Саньки во рту.Я вставил второй палец, он вошел без сопротивления,вставив ей в анал пальцы я продолжал её ими трахать, вытащил оба пальца и плюнул на анус вышел из пизды и пристроился член к ануса, она замерла, а потом начала медленно поддаваться попой назад, член потихоньку входил в неё когда член вошел всей головкой она резко подала попой назад и он весь, по самые яйца вошел в её задницу и она тут же кончила протяжно застонала и вся тресясь упала на кровать, соскользнув с наших членов, её трясло минуты две, потом она затихла, свернулась калачиком, на лице была довольная улыбка, мы с Саней немного погладили её тело и пошли сначала по очереди в душ, а потом в зал, сделали бутерброды, разогрели чай, она вышла минут через 20 и мышкой проскользнула в душ.
Вышла из душа в халатике и устроилась между нами на диване, мы сидели молча пили чай и ели бутеры, наши члены с Саней стояли колом и требовали разрядки, так как он кончил в неё в начале вечера, а я так вообще ещё не кончал, Ольга протянула одну реку к его члену и начала его поддрачивать, а так как вторая рука была занята кружкой чая я остался не у дел, мне это очень не нравилось, отодвинул немного в сторону журнальный столик раздвинул ей ноги встал на колени и как истинный пиздализ сунул голову к её пизде, она была открыта, колечко ануса ещё тоже, над её припухшей пиздёнкой торчал прекрасный клитор, выглядывая на пару сантиметров, и я с наслаждением припал к этой красоте губами, услышав только протяжный стон, пизда так вкусно пахла сексом, из уже опять выделялся сок, я лизал её, засовываю язык во влагалище и поёбывал им, потом нежно посасывал этот роскошный клитор, почувствовав какое то движение поднял глаза и увидел что Саня встал над ней и она самозобвенно сосёт у него, через какое то время мы поменялись с ним местами кончил ей в ротик, Саня занял моё место и тоже кончил, Ольга пару раз кончила от куни, нам торопиться было некуда и мы расслабленно устроились на диване и начали обсуждение.
Оля сначала немного смущалась:
- Оленька тебе понравилось?
- Да
- Надеюсь ты не обиделась на ниши действия?
- Сейчас уже нет, но когда ты пришёл в спальню и начал пристраиваться, хотела сначала закричать, но мне понравился твой хуй и решила сделать вид что не поняла кто меня ебёт))))
- Вот же какая ты сучка!!!)))
- Ничего подобного,я не сучка и не блядь!!! Просто у меня не было секса пару месяцев, сегодня поехала к жениху, он в погранучилище учится, а его опять не отпустили, а я уже ебаться хочу сил нет, только подумаю о хуе тут же все трусики мокрые...
Выхожу с КПП, ловлю такси, а тут Санек, слово за слово уговорил поехать в гости к другу, давай говорит подружку, а у меня нет такой, которая и даст сразу и языком потом про меня трепать не будет, мой то через полгода выпускается, мы поженимся и на заставеу или куда распределят, Саня пообещал что всё будет хорошо и я поехала, думаю хоть поебусь, частно даже не ожидала что будет так, я не хотела с двумя.
- Заяву утром не побежишь писать?
- Нет мальчики-: сказала она уже держа нас за начавшие просыпаться члены.
- Вы так классно начали меня ебать!! А когда ещё и пизду мне полизали....Вы лучше всех!!! Я хочу ещё, пойдемте на кровать!!!
Мы пошли в спальню, я лег на спину, она устроилась на мне в позе 69, Саня встал перед ней, я лизал пизду, она сосала или подрачивала то мне то ему, через какое то время поменялись с Саней местами, он занялся вылизыванием пиздёнки, я насаживал голову Ольги на свой хуй, она принимала его весь, мой лобок упирался ей в нос и я слышал только её урчание, периодически она выпускала мой хуй и содрагалась в очередном экстазе, мне захотелось войти ей в пиздёнку, я переместился, Саня попросил что бы я не промазал и не сунул ему в рот, когда я уже приставил залупу к пизде, Ольгина рука вмешалась и направила мой хуй в свой зад, вошел он туда легко и быстро, она пару раз дернулась и кончила в очередной раз.
- Мальчики как же хорошо вы меня ебёте!!! Я хочу как в порнухе в пизду и жопу. - : заявила она
Саня начал выбираться из под неё, лег на спину, она с моим хуем в жопе стала карабкаться на него, я замер и ждал когда его хуй будет в ещё пизде и это скоро произошло.Кончили мы с Саней почти вместе, пошли в душ, я был выжатый как лимон, придя с душа устроился на кровати, Ольга начала сосать мой вялый хуй, он слегка напрягся, но явно не собирался вставать, пришел Саня, пристроился сзади лизать её пиздёнку и на этой радостной ноте я уснул.
Проснулся, Ольга посапывает рядом, Сани и след простыл, только записка о том он что позвонит, я покурил, завалился в постель и обняв Ольгу уснул снова. Проснулся от того что у меня сосут хуй-это Оленька проснулась, до вечера мы с ней поеблись по всякому, позвонил Саня, приехал, выебал тоже разок и отвез её домой.
Мы после этого часто встречались и все втроём, и просто кто то из нас, летом Ольга вышла замуж за своего теперь уже лейтенанта, мы с Саней обслуживали эту свадьбу на машинах, между тостами Ольга нам обоим сделала прощальный минет и больше мы никогда не встречались.

Комментарии

2

Как жаль! Я - Ольга, да не та!

Ну, что ж пойдём длинным путём!
Привези мне, папенька, цветочек аленький!

1
Ния писал(а):

Как жаль! Я - Ольга, да не та!

а почему жаль????

1

Красивый сценарий мог бы выйти- "женщина лейтенанта погранзаставы" или "будни невесты пограничника". Тинто Брасс купил бы за большие тысячи.Хорошо, если ей попался муж тематический и с прекрасной эрекцей , а вот если как в таежном романе А.Митты тямтя -лямтя?
Но написано здорово и правдоподобно. 6.0 за технику в сочинении и 6.0 за артистизм.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1
Alex Grozniy писал(а):

Красивый сценарий мог бы выйти- "женщина лейтенанта погранзаставы" или "будни невесты пограничника". Тинто Брасс купил бы за большие тысячи.Хорошо, если ей попался муж тематический и с прекрасной эрекцей , а вот если как в таежном романе А.Митты тямтя -лямтя?
Но написано здорово и правдоподобно. 6.0 за технику в сочинении и 6.0 за артистизм.

в литературе это называется скорее изложение, а не сочинение)))) жизнь она бывает круче всяких сцанариев, спасибо за оценку

1

Вот такие они, жены будущих лейтенантов)))

Самый лучший секс - групповой, всегда можно сачкануть в толпе)))

1

Повезло Оле с вами однозначно Eye-wink

1

Повезло Оле с вами однозначно Eye-wink +++

1
Sonya_Sladkaya писал(а):

Повезло Оле с вами однозначно Eye-wink +++

скорее это мне часто везло с женщинами!!!

1

прочитал на одном дыхании, очень понравилось

0
sergejj388 писал(а):

прочитал на одном дыхании, очень понравилось

Спасибо

1

Очень хорошо написано!
Легко читается, прекрасный сюжет

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

1

Понравилось. Обзавидовался, пока читал.

0

Прикольная история конечно и описания секса задорные, но таки жалко бойфренда-потом-мужа Ольги.

0
Venr писал(а):

Прикольная история конечно и описания секса задорные, но таки жалко бойфренда-потом-мужа Ольги.

а чего его жалко то??? Думаю что она со временем сделала из него хорошего кукколда...как минимум тяга к этому у неё была.

0
Ашурович писал(а):
Venr писал(а):

Прикольная история конечно и описания секса задорные, но таки жалко бойфренда-потом-мужа Ольги.

а чего его жалко то??? Думаю что она со временем сделала из него хорошего кукколда...как минимум тяга к этому у неё была.

У неё была, а у него?)