Дневник Ашурович

31 человека задержали в московской сауне во время бисексуальной свингер-вечеринки

В Москве прикрыли ещё одну "голую вечеринку". Рангом пониже, чем у Ивлеевой, но от этого не менее веселую. Полицейских в ТЦ "Фэвор" на Волгоградском проспекте, конечно, никто не ждал. Зато они обнаружили в недрах торгового центра много нового и интересного. 0 Как сообщает Shot, разврат устроили в сауне, расположенной на третьем этаже ТЦ "Фэвор" на Волгоградском проспекте в Южнопортовом районе столицы. Очевидцы вызвали полицию из-за шума. Полиция нагрянула на этот праздник жизни в самый разгар веселья — куча голых мужчин и женщин от души разлекались, ни в чем себе не отказывая, среди 17 ящиков алкоголя, закрытых и уже использованных презервативов, лубриканта и секс-игрушек. Некоторые из задержанных, уточняют авторы канала, могли заниматься однополым сексом.

Печальная новость...

6

Вот и опять возникает "железный занавес" это очень печально, многие люди не смогут путешествовать...

Немного юмора в ленту.

Попалось прикольное видео на просторах интернета, меня развеселило, а вас?

Старый конь борозды не испортит, да и вспахать может глубоко....

20

Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю в новом году исполнения всех ваших самых сокровенных желаний!!!! Мальчикам вкусных девичьих писюшек, Девочкам крепких членов!!
И не ЗАБЫВАЕМ!!!! В Нидерландах живёт Ашурович, очень гостеприимный человек!!! Пишите всем отвечу, всех кто захочет приехать встречу....

Попочки сегодня заполонили.

12

Сегодня что то народ прорвало выставлять попочки, я тоже решил выложить, правда не своей жены(так как таковой нет) а женщин, красивых и сексуальных СВ, многие из них с этого сайта, есть и тайные обманщицы и просто дамы с других ресурсов. Но самое главное что все они уже побывали у меня....

Гостья из Минска или добро пожаловать в Голландию

36

Вот и уехала гостья из славного города Минск. С её мужем познакомились на этом сайте и вот после долгой переписки он отправил её ко мне, к сожалению фотографий, без лица, в процессе сделать не получилось.....

Немного о животных..

23

Немного позитива в первый осенний день, после лета пролетевшего так быстро.....Хорошей всем осень!!!!

Воспоминания!!!

53

Вот и заканчивается лето...с ним и тёплые деньки.....а вспоминается Шлюшка, именно с большой буквы,
www.mysw.info/user/710784 просто прелесть, обожает секс, готова к нему всегда,с удовольствием даёт во все свои сладкие дырочки, любит показывать себя, добрая, нежная, отзывчивая, без всяких выкрутасов и запросов.......слов не хватит хвалить....приехала побыла две недели и упорхнула дальше...очень надеюсь что появится у неё желание ещё приехать!!

Гостья из Харькова или добро пожаловать в Голландию!

48

Приезжала шлюшка из Харькова,познакомились тут на сайте, девочка просто огонь, в любую дырочку с удовольствием принимает член, на вопрос хочешь, просто спрашивает куда её будут иметь.... настоящая шлюха, хочет всегда и везде 2-3 члена это не проблема, для неё это громное удовольствие!!! Любит фотографироваться, гулять без трусиков, показывать свои прелести всем желающим, секс без фото и видео для неё даже скучно...

Гости из Самары или добро пожаловать в Голландию(часть вторая)

7

В продолжении дневника https://www.mysw.info/node/435061 девочка просто огонь, это был их первый опыт МЖМ....

Гости из Самары или добро пожаловать в Голландию.....

56

Приезжала на пару дней семейная пара из Самары, с удовольствием встретились и прекрасно провели время...
Видео получилось тёмное, так как снимали всё на телефон...

ГБ для шлюшки в Голландии.(НЕ АКТУАЛЬНО)

У меня в гостях дама с сайта, https://www.mysw.info/user/710784 с удовольствием устроим встречу в ближайшую неделю!! Голландия, Бельгия,Германия и гости этих стран-добро пожаловать!!!

Однажды на Средиземном море

16

Было это несколько лет назад.
Ко мне тогда раз в 2-3 месяца приезжала одна женщина, были они с мужем в теме СВ, но он не мог приезжать, из за работы, каждый раз с ней.
Когда она приезжала одна, то мы с ней ходили по музеям, ездили по Европе, пару лет летом мы ездили отдыхать с ней на Майорку.
В тот год мы поехали с ней первый раз на море, прилетели, поселились в отеле, на следующий день выяснили где находится нудистский пляж и поехали туда.

Воспонимания давно минувших дней (много букв)))))

11

Было это во времена СССР Тогда я работал на такси, был у меня товарищ по походам на блядки, невысокий, такой страшненький еврей, но девочек уговаривал на раз-два, мог уехать на машине и через полчаса-час привезти двух подружек готовых уже выпрыгнуть из трусиков. Мы частенько с ним зажигали, но трахались обычно в разных комнатах, у меня было 3-х комнатная квартира.

Ничего пошлого, это все создала сама природа!

4

Часто мы даже не обращаем внимание, что природа может создать! Иногда у неё не очень получается)

RSS-материал