Его величество ЧЛЕН!

18

После нескольких сообщений в ответ наше объявление, я вдруг задумалась неужели я что-то пропустила, или что-то не знаю.... Я набрала несколько букв в поисковики и поняла, что нет я всё это уже слышала.... Пенис - это мужской половой член. Как много значения имеет этот орган сейчас и имел много тысячелетий назад. Ему воздвигались памятники, он служил кому-то оберегом, символом силы, видимо поэтому в некоторых войнах победители отрезали те самые члены у повергнутых врагов.

Член, член, член...так и хочется поиграть с этим словом как кошка с игрушкой. Так почему же некоторые из представителей сильной половины человечества выпячивают, его как главное их достоинство? Неужели Вам больше нечего предложить женщине? (А ведь это всего лишь орган основным предназначением которого является не только сходить "по нужде" но "оплодотворить самку"(женщину). Отличается он и формой и размером, безусловно очень полезный и я бы сказала важный орган, но это всего лишь член.) Прям "тыкают" тебя им в глаз, видимо, чтобы не заметила отсутствие самого главного. Скажем так самого главного для меня, может не для всех это имеет такое важное значение. Кто-то даже мне писал: что мол Вам лауреат нужен. Нет не нужен мне лауреат, никаких премий, просто мне интересно с мужчинами, которые кроме секса и разговора о сексе, способны поговорить о чем-то ещё, привлечь внимание женщины, сделать всё таким образом, что она будет чувствовать себя единственной и неповторимой.

Согласна, мужчина без члена, это уже не мужчина. Да и признаться честно, я люблю эти сладкие, вкусные, сочные, твердые, горячие... Но член - это всего лишь отличное приложение к мужчине с хорошим содержанием черепной коробки, не больше и не меньше. Выдающиеся размеры, увы не всегда признак большого ума, тем более когда тебе на просьбу фото в полный рост, чтобы иметь представление о человеке с кем общаешься, шлют фото своего члена, видимо единственного достоинства, чем они могут похвастаться. Печально. А ещё есть такие, которые удивляются: ну что тебе ещё надо?! Член есть, а что еще надо?! Ведь ты дала объявление, что мол ищешь, вот тебе на, сейчас достану и трахну тебя! Блин! Дорогие мужчины, Вы что думаете, что мы как собаки на мясо, бросаемся на ваши члены?! Что мы такие изголодавшиеся, мы такие неудовлетворенные, что только и ждём, когда вот такой вот "рыцарь" с членом на перевс, придёт и трахнет?!

Да, мы часть животного мира, и все ещё проскальзывают первобытные инстинкты, но я уверенна, что большинство женщин и пар в открытых отношениях ищут новых эмоций, ярких ощущений, а не просто полового акта.
Мне нравится флирт и общение с мужчинами, это интересная игра во время которой может родиться желание, интерес друг к другу. И всё это может разгореться в огонь страсти, который будет сопровождаться невероятным сексом.

Я люблю секс, во многих его проявлениях и не исключаю из своего "рациона" форматы, где секс в чистом виде. Но всё же предпочту встречу с мужчиной тет-а-тет, где мы будем принадлежать друг другу, где я буду желать его, а он меня, где я буду чувствовать возбуждение от его взгляда, прикосновения, слов....

И такие мужчины есть и я их встречала, что меня очень радует.

И всё же я задалась вопросом: как написать объявление так, чтобы тебе написал именно тот, кого ты ищешь?! Я пересмотрела анкету, объявление, всё где я писала о том кто я, чего хочу, что ищу. И поняла только одно, что как бы я не написала, каждый видит свою картинку.

Кто-то уловил пару предложений, которые интересны именно ему и начинает писать, при этом не потратив чуть больше времени, чтобы подробнее почитать хотя бы анкету и увидеть целую картину, а не только её фрагмент. Кто-то просто выхватывает слова из предложений и видит в этом "наборе" себя. Кто-то просто посмотрел фото и сразу же пишет с предложением, ему не интересно содержание, ему интересна оболочка. Таким не интересно, что хочешь ты, они даже в сообщении не спрашивают тебя об этом, они пишут о своих желаниях. Кто-то пишет о своих нереализованных фантазиях, кто-то о том, что готов для тебя сразу собрать ГБ, кто-то называет тебя "не взрослой" лишь потому что ты не хочешь с ним общаться, а ведь он такой "мачо", а я этого не заметила.... В этом нет их вины, кому-то нравятся такие мужчины, каждый выбирает, что ему по душе, а я просто ищу другое. Я ищу эмоциональных встреч, прекрасным обрамлением которых является секс.

И я понимаю, что неизбежны подобные письма, это как в сети рыбака помимо крупной рыбы попадается и мелкая рыбешка, а то ещё хуже - мусор. И ты как тот рыбак сортируешь свой улов. И к этому привыкаешь, просто веришь в то, что однажды в сети попадётся та самая крупная рыба. И я уверяю Вас, попадётся! Просто нужно быть терпеливым, как хороший рыбак подкармливать её, ждать, верить и не упустить момент.

Всем удачи в поисках!

Комментарии

6
Прoвoкaция писал(а):

Главное, чтобы за этим занятием, как вылавливание крупной рыбы, не прошла вся жизнь.

Я лучше буду голодать, чем есть всё что попало под руку.

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0
Прoвoкaция писал(а):
irrrokovaya писал(а):
Прoвoкaция писал(а):

Главное, чтобы за этим занятием, как вылавливание крупной рыбы, не прошла вся жизнь.

Я лучше буду голодать, чем есть всё что попало под руку.

Порой за средним размером рыбы, скрывается изумительное))
Я не призывала кидаться на первое попавшиеся. Сама очень избирательна. Да и пост мой, я адресовала и себе в том числе))

Да, верно. Суть в избирательности, именно это я подразумевала под "крупной рыбой" Smiling

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

-3
Прoвoкaция писал(а):

Главное, чтобы за этим занятием, как вылавливание крупной рыбы, не прошла вся жизнь.

Cool +

1
Сладкий любовник писал(а):

Мужчины присылают фото члена в виду узкой направленности взглядов. Они считают что раз сайт тематический - значит НУЖНО слать именно член, да еще и в разных ракурсах. Тоже самое и на сайтах знакомств. Вряд ли, скажем, на форумах или сайтах для геймеров или сайтах по фитнесу мы увидим члены, хотя и там желающих хватает. Часть мужчин, сидящих здесь, не понимают что от них ждут не члена, а эмоций, новизны ощущений и просто приятностей, которые сопутствуют встрече. Член есть у каждого мужчины и вряд ли только этим удивишь женщину...Ну конечно, если ты обладатель внушительного достоинства, то конечно может и будет спрос...Но это единичные случаи. Просто в наше время многие забыли каким должен быть настоящий мужчина...

Smiling Приятно читать подобные строки, написанные мужчиной. Ведь понимающих данную тему, или хотя бы стремящихся понять желания пары или девушки очень мало. Но я уверенна, что не все потеряно. Я вижу стакан на половину полным.Eye-wink

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

"Да, мы часть животного мира, и все ещё проскальзывают первобытные инстинкты, но я уверенна, что большинство женщин и пар в открытых отношениях ищут новых эмоций, ярких ощущений, а не просто полового акта.
Мне нравится флирт и общение с мужчинами, это интересная игра во время которой может родиться желание, интерес друг к другу. И всё это может разгореться в огонь страсти, который будет сопровождаться невероятным сексом."
100% это именно так!!!

В постели со своей любовницей, не забывай, что твое место рядом с женой сейчас вакантно!

-1
Шакти писал(а):

Секс как еда. Кто-то в еде не притязателен. Кто-то требователен, и думаю, большинство женщин-SW, это гурманы и любят самое-самое вкусное).
А вот мужчины (далеко не все, конечно же) думают, что таким дамам вообще без разницы с кем спать, поэтому сразу в глаз членом). И это происходит не только на этом сайте. Я искала спутника, чтобы сходить в кино, на другом сайте. В объявлении ни единого намека на секс. Таки большинство решило продавить меня на потрахаться. Один прислал фото в полный рост в трусах и попросил от меня такое же). А тут они как детки в кондитерской лавке "хочу", "дай".

Для девушки найти член вообще не проблема. Я могу находить по три в день новых и разных). Дело не в количестве, а в качестве. Для мужчины лучший партнер - новый, для женщины лучший партнер - постоянный.

Любимые, обожаемые мужчины - женщины вас любят и ценят совсем не за ваши члены. Отличный, рабочий член это всего лишь бонус и дополнение к вашему уму, вниманию, уважению к нам девочкам, к вашим красивым поступкам, к приятным сюрпризам.

Подпишусь абсолютно под каждым словом. От начала и до последней точки.

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...