Новогодние фото)

9

Вечер добрый, дорогие друзья)) вот и встретился с женой своего знакомого) просил ее развлечь пока он в командировке)))фото не много... процесс был увлекательный) Хорошо, когда тебе доверяют жену...)))

Комментарии

-1

Хм, минусы то за что?

0

ХМ ... Видимо за елочку, которую поставил )))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

-1

))

?

Кто хочет такой член?