Записки любимой нижней.

30

Повязку на глаза Он одел мне сразу у входа…движением руки поставил на колени и глубоко вошел в горло…потом дал насладиться своим большим членом… ласково облизать его… почувствовать его губами…
ощущение присутствия третьего человека появилось сразу… это придавало какую-то остроту накатывающего возбуждения… Он поднял меня с колен ,подвел к дивану… и в той же волнующей тишине начал медленно раздевать… не спешно.. пуговка за пуговкой…кто-то третий был совсем рядом…мне показалось , что это женщина…моё возбуждение пошло через бедра по ногам… стало разливаться по всему телу… как мощная ,но медленная волна… одежда снималась с меня вместе с волнением… четыре руки касались меня… поставили на колени …его член опять коснулся моих губ … я открыла рот и начала с упоением сосать его…
аккуратно скользнули пальцы по моей спине… чьи-то легкие руки сняли с меня оставшуюся одежду… каблук не сильно надавил на мою ногу… точно. Женщина.
Кто-то взял меня за руку…поднял и повел в ванную … снял с меня маску… передо мной стояла Она… Доктор… я видела только её глаза…голубые, внимательные… маска скрывала её лицо..
Она сказала, что я буду мыть её…
Я сняла с неё белье… туфли на высоком каблуке…Доктор встала под душ. Мои намыленные руки скользили по её красивому упругому телу: грудь… живот… спина… бедра… ноги…ступни …я ненавязчиво прикасалась к ней … не обычные ощущения…я ловила свои чувства…неловкость, смущение и возбуждение…от красивого женского тела и осознания своего подчинения ей…Потом струи воды на её теле… мягкое полотенце… Я одела на неё туфли, халатик…
В комнате ждал Он…возбуждённый…властный…требовательный..
Поцеловал меня…Положил на кровать… и опять мои губы и язык наслаждались его огромным членом…
Возбуждение уже походило на американские горки …только без замедления….
Доктор одела перчатки для осмотра… и начала осторожно изучать мое тело… Клитор и губы чувствовали ее прикосновения…
Она вошла внутрь…
Теперь я уже не чувствовала её рук…Это была как профессиональная игра на фортепьяно … только, вместо клавиш, мое тело… Возбуждение походило на скоростной полет..
Я уже не понимала что происходит… только горячие волны…уколы как будто током… легкие судороги менялись на конвульсии… я продолжала принимать его член… глубоко в голо…захлебываясь и задыхаясь…
Он сел на меня… прижал к кровати… дальше смутные очертания происходящего …только вспышки оргазма…огонь…фейерверк в голове… и вкус его тела…

Ее руки оставили меня , он лег на спину… Доктор сняла маску…села на его член. Потрясающее зрелище … я попала в новый виток ощущений …. Возбуждение от происходящего… прошла языком по его яичкам облизала их и медленно стала спускаться к его ступням….я сосала его пальцы ног, как член… вылизывала каждый пальчик…кончала от нахлынувших эмоций…от участия в этом безумном процессе…
Он повернул Доктора на живот и вошел в нее … я ласкала губами, языком его яички…всё, до чего могла добраться, пока он входил в нее ….его тело было моим наслаждением… я ловила их энергетику…упивалась стонами, шепотом., страстью…
Когда прекрасная Доктор оказалась на спине, Он дал мне облизать его член… почувствовать его вкус…твердость…желание… Он чередовал её тело и мой рот…
Я сосала её клитор… играла с ним.. пока Он брал её… чувствовала их обоих… слышала её стоны … меня накрывало оргазмами от совокупности вкусов… ощущений… энергетики…желания…
Он кончил мне в рот … сперма ударила в нёбо, потекла по губам…Приказ поделиться ею с Доктором… я наклонилась над ней …и слила его сперму ей в рот... Потом был долгий чувственный поцелуй втроем…
Доктор вышла.... я очень хотела в туалет… но Он приказал мне делать это при нём…струя его дождя ударила мне в рот…это самое могущественное подтверждение доминирования мужчины… хозяина…властителя… я писала при нём уже не понимая ничего….
Он начал ласково…входил в меня , как в девочку…трепетно…нежно…. И вошел в попу…Уже требовательно…как Хозяин… Мастер…Он не слышал моих криков… заткнул рот сразу…засунул туда руку… так, чтобы даже укусить нельзя…перевернул на живот… и трахал в попу с упоением насильника… заткнув мне рот… его огромный член разрывал меня…убивал… молча… властно…беспрекословно

P.S.: реальные события, присланы участницей А по скайпу после нашей встречи

Комментарии

0

Чувственно!!! Очень Чувственно!!!

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Красиво. Что тут сказать.

В поисках новых эмоций

0

Эмоционально, чувственно и страстно написано! Возбуждает! Понравился рассказ, спасибо!

0

Друзья, спасибо за отзывы... Я их покажу автору-участнице, её это заведет... Встреча была очень нтересная, чувственная.

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

0

Очень хорошо написано. Возбуждает!

)))

0

Очень чувственно и красиво написано)...

0

Так красиво описано, я будто смотрел видео с закрытыми глазами