ГенгОрганизаторы

0

Доброго дня, в СПБ организаторы ГенгБенга имеются? Хотели бы познакомиться и в дальнейшем проводить встречи на регулярной основе.

Комментарии

0

странно, 6 лет на сайте и не знаете питерских организаторов?...могу подсказать как минимум 4-х....но странно Smiling

0

ничего странного, мы третий месяц как переехали из другой страны.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

тогда понятно... в личку напишу

-2

заезжайте в Москву,здесь точно найдутся.

0

спасибо, плавали знаем))), Москва город потребителей, в теме. Но есть конечно и приятные персонажи.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.