ГенгОрганизаторы
TIER_79: 24 December, 2016 - 17:44 (изменено TIER_79: 9 December, 2021 - 12:49)
Доброго дня, в СПБ организаторы ГенгБенга имеются? Хотели бы познакомиться и в дальнейшем проводить встречи на регулярной основе.
»
- Дневник TIER_79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
странно, 6 лет на сайте и не знаете питерских организаторов?...могу подсказать как минимум 4-х....но странно
ничего странного, мы третий месяц как переехали из другой страны.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
тогда понятно... в личку напишу
заезжайте в Москву,здесь точно найдутся.
спасибо, плавали знаем))), Москва город потребителей, в теме. Но есть конечно и приятные персонажи.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.