Доминикана -Пунта Кана отель MELIA( задержка рейса )

Всем привет.
Очень часто мы планируем одно а получается совсем другое . Так и у меня вышло.
Я провела 10 дней в райском месте в Доминикане , этот отпуск буду помнить долгое , так как очень красивый остров , но главное другое - я переборола страх который меня приследовал 40 лет , страх воды я научилась плавать .
И вот вчера 1 декабря мой отдых закончился и мне предстояло вернуться домой. А так не хотелось покидать это райское место. Но как говорится всему приходит конец. И вот я в аэропорту скоро вылет,но жизнь вносит коррективы наш рейс отменен из за поломки самолета , а так как рейс осуществляла немецкая компания нас очень быстро отвезли в отель и вот я сейчас жду когда нам скажут что мы сможем улететь.
Вот и думаю а может кто то должен был лететь на этом рейсе и сейчас скучает в гостинице так как и Я.

Комментарии

0
пара МЖ Днепр писал(а):

А я вот тоже никак не могу перебороть страх воды( поздравляю Вас!

Теперь я знаю что страх можно переломить. Главное что бы было желание попробовать и кто то рядом ...
У меня рядом был мужчина который верил что я могу начать и у него было большое желание мне помочь.

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)