Стриптиз как ....желание...
fereghich: 11 February, 2007 - 11:21 (изменено Exsand: 4 October, 2007 - 20:44)
Мы раздеваем своих любимых, с самыми тайными и сокровенными мыслями...Испытывая восхищения от общения с женщиной....!!!
»
- Дневник fereghich
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
..............
...................
Форум, действительно, классный!!! :yes: :yes: :yes:
fereghich Ваши фото супер! ждем продолжения.
мужж
Спасиб.... думаю скоро!!!
Балтиец
Да ты художник, брат....
skromnaya
недостаток аппарата компенсируется страстью в глазах!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
.....................
:yes: :yes: :yes:
Началось всё с этой фотки....
.................
Ай да fereghich, ай да сукин сын!!! Я в хорошем смысле. Ты смотрю уже и сюда со своей ненаглядной красавицей добрался. Не, она у тебя выше всяких похвал!!!
:yes: :yes: :yes:
skromnaya
просто прелесть
просто прелесть
а поближе посмотреть....
БЕЗ ЛИЦА ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!! У МЕНЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ПОХОЖА!!!!
27 sukaeb
БЕЗ ЛИЦА ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!! У МЕНЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ПОХОЖА!!!!
Ну так сначала выставь свою жену с открытым лицом а мы решим похожа или нет...а тот пальчик который ты показываеш всем засунь себе в жопу
....................
.........................
45бю3333333
Скромная ты прелесть
.............................
........................
....................
................
Братцы.... Я предлагаю размешать фото сессии своих дам.... тематические, серийные художественные... другими словами творческие... конечно меня можно упрекнуть... сказать мол, всё одно, типа один конец, и к одному сведется.... Но мне кажется наша жизнь может быть краше.... И фотки, это одна из таких красок... Можно передать настроение.... намекнуть на чувства, пошутить, раскрыть доселе непознаное в человеке, в любимой... или в любимом, как кому будет угодно...И раз этот сайт приютивший нас под одной весьма пикантной темой, нас объединяет.... Я считаю данный форум еще одной необходимой страничкой для того чтобы отобразить еще одну грань, между одетой женщиной и "в костюме ЕВЫ".... Другими словами наши дамы должны быть одеты так, чтобы их хотелось раздеть!!! Публикуйте серии.... поверьте это здорово проделать это со своей любимой!!! Творите.... Удачи ВСЕМ!!! :yes: :yes: :yes:
26 Alexx32
Ай да fereghich, ай да сукин сын!!! Я в хорошем смысле. Ты смотрю уже и сюда со своей ненаглядной красавицей добрался. Не, она у тебя выше всяких похвал!!!
Кстати, Алекс и мы с большим интересом следили за Вашим форумом.... Но осталась недосказанность, что-ли... Не сдавайтесь... И дама Ваша очень хороша собой... Привет ей,...!... у Вас есть то, что очень многим по душе!!! Мы на Вашей стороне!!!
.......................
skromnaya
Ну и последняя. Мррр
Красавица
p.s.
Респект всем авторам фото ! :hand:
..........
........................
skromnaya
Привет!!
Ты красивая девченка!)))
Я не раз бывал в Иваново и мне очень
нравятся раскрепощенные Ивановские девчата:))
skromnaya
А чем занимаешься в Иваново?
Учишься? Работаешь?
SexyPara
Спасибо Вам! Очень красиво и эротично
Слуште.... конечно приятно услышать от питерских thanks и всё такое..... но Ваши фотки вообще "ЧУМА"....
Летом наверное, будем в Питере... говорят горожане гостеприимны и рады рассказать и показать свой город любому приезжему... ну ладушки... проверим....!
---
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
---
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
---
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
---
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
---
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Мы с вами, коллеги, уже делаем мир прекраснее :yes: !
) жён...
Не перестаю восхищаться роскошной красотой наших (
Удачи всем настоящим!
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
mefisto
Никогда не думал что цветов может быть уж сильно много...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Профф, не поверю, что ты изголодался по открытым крупным планам.....
Чем тебе цветы мешают? Тема-то художественная...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
молодцы
редко увидишь такую красоту
ждем продолжение,дамам респект,действительно круто
Спасибо автору!Спасибо художнику!Спасибо женщине!И женщине-в первую очередь!Прекрасные фотоработы!Прекрасны и разумны мысли хозяина форума!Низкий поклон за восторг и воистину эстетическое наслаждение.Больше слов нет!!!!!!!!!!!!!
45бю.345бю.3
Профф, не поверю, что ты изголодался по открытым крупным планам.....
Чем тебе цветы мешают? Тема-то художественная...
Ну восновном я имел ввиду подсолнух на лице.
А так все даже ок!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
.........
........
.........
.............
...................