Стриптиз как ....желание...

8

Мы раздеваем своих любимых, с самыми тайными и сокровенными мыслями...Испытывая восхищения от общения с женщиной....!!!

Комментарии

0

..............

0

...................

0

Форум, действительно, классный!!! :yes: :yes: :yes:

0

fereghich Ваши фото супер! ждем продолжения. Show!

0
Цитата:

мужж

Спасиб.... думаю скоро!!!

Цитата:

Балтиец

Да ты художник, брат....

0
Цитата:

skromnaya

недостаток аппарата компенсируется страстью в глазах!!! Cool Cool Cool

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

.....................

0

:yes: :yes: :yes:

0

Началось всё с этой фотки....
http://www.mysw.info/?sw=swf&id=16081&mes=list&page=21

0

.................

0

Ай да fereghich, ай да сукин сын!!! Я в хорошем смысле. Ты смотрю уже и сюда со своей ненаглядной красавицей добрался. Не, она у тебя выше всяких похвал!!!

0

:yes: :yes: :yes:

Цитата:

skromnaya

0

просто прелесть

0
fereghich писал(а):

просто прелесть

а поближе посмотреть....

0

БЕЗ ЛИЦА ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!! У МЕНЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ПОХОЖА!!!! Fuck you!

0
Цитата:

27 sukaeb
БЕЗ ЛИЦА ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!! У МЕНЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ПОХОЖА!!!!

Ну так сначала выставь свою жену с открытым лицом а мы решим похожа или нет...а тот пальчик который ты показываеш всем засунь себе в жопу evil

0

....................

0

.........................

0

45бю3333333

0

Скромная ты прелесть

0

.............................

0

........................

0

....................

0

................

0

Братцы.... Я предлагаю размешать фото сессии своих дам.... тематические, серийные художественные... другими словами творческие... конечно меня можно упрекнуть... сказать мол, всё одно, типа один конец, и к одному сведется.... Но мне кажется наша жизнь может быть краше.... И фотки, это одна из таких красок... Можно передать настроение.... намекнуть на чувства, пошутить, раскрыть доселе непознаное в человеке, в любимой... или в любимом, как кому будет угодно...И раз этот сайт приютивший нас под одной весьма пикантной темой, нас объединяет.... Я считаю данный форум еще одной необходимой страничкой для того чтобы отобразить еще одну грань, между одетой женщиной и "в костюме ЕВЫ".... Другими словами наши дамы должны быть одеты так, чтобы их хотелось раздеть!!! Публикуйте серии.... поверьте это здорово проделать это со своей любимой!!! Творите.... Удачи ВСЕМ!!! :yes: :yes: :yes:

0
Цитата:

26 Alexx32
Ай да fereghich, ай да сукин сын!!! Я в хорошем смысле. Ты смотрю уже и сюда со своей ненаглядной красавицей добрался. Не, она у тебя выше всяких похвал!!!

Кстати, Алекс и мы с большим интересом следили за Вашим форумом.... Но осталась недосказанность, что-ли... Не сдавайтесь... И дама Ваша очень хороша собой... Привет ей,...!... у Вас есть то, что очень многим по душе!!! Мы на Вашей стороне!!! Kiss

0

.......................

0
Цитата:

skromnaya
Ну и последняя. Мррр

Красавица Cool

p.s.

Респект всем авторам фото ! :hand:

0

..........

0

........................

0

skromnaya

Привет!!
Ты красивая девченка!)))
Я не раз бывал в Иваново и мне очень
нравятся раскрепощенные Ивановские девчата:))

0

skromnaya

А чем занимаешься в Иваново?
Учишься? Работаешь?

0
Цитата:

SexyPara
Спасибо Вам! Очень красиво и эротично

Слуште.... конечно приятно услышать от питерских thanks и всё такое..... но Ваши фотки вообще "ЧУМА"....
Летом наверное, будем в Питере... говорят горожане гостеприимны и рады рассказать и показать свой город любому приезжему... ну ладушки... проверим....!

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Мы с вами, коллеги, уже делаем мир прекраснее :yes: !
Не перестаю восхищаться роскошной красотой наших (Idea!) жён...
Удачи всем настоящим!

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
Цитата:

mefisto

Никогда не думал что цветов может быть уж сильно много... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Профф, не поверю, что ты изголодался по открытым крупным планам..... Nice
Чем тебе цветы мешают? Тема-то художественная...

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

молодцы Cool Cool Cool редко увидишь такую красоту Ура!!! Ура!!! ждем продолжение,дамам респект,действительно круто Cool

0

Спасибо автору!Спасибо художнику!Спасибо женщине!И женщине-в первую очередь!Прекрасные фотоработы!Прекрасны и разумны мысли хозяина форума!Низкий поклон за восторг и воистину эстетическое наслаждение.Больше слов нет!!!!!!!!!!!!! Ура!!!

0

45бю.345бю.3

0
Цитата:

Профф, не поверю, что ты изголодался по открытым крупным планам.....
Чем тебе цветы мешают? Тема-то художественная...

Ну восновном я имел ввиду подсолнух на лице. Smiling А так все даже ок!!! Cool

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

.........

0

........

0

.........

0

.............

0

...................