Стриптиз как ....желание...
fereghich: 11 February, 2007 - 11:21 (изменено Exsand: 4 October, 2007 - 20:44)
Мы раздеваем своих любимых, с самыми тайными и сокровенными мыслями...Испытывая восхищения от общения с женщиной....!!!
»
- Дневник fereghich
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ды танцы туда-сюда.... и всё такое... И как часовой с винтовкой на изготовку.... Потом ночь любви.... Круто!!! Люблю её....
А вот и мы
.....
.....
оформил новый дневничок. смотрите, наслаждайтесь
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
........
...............
...............
Потом ночь любви.... Круто!!! Люблю её....
Тебе только это и остается больше ничего не надо. Вношу преложение: весна наступила может пора на природу
больше ничего не надо. Вношу преложение: весна наступила может пора на природу
Согласен, только размещу в другом форуме.... Про тачки!!! Сюда...
http://www.mysw.info/?sw=swf&id=26876&mes=list
Да! С такой дамой провести бы одну ночь...
А потом хоть потоп!!! :hand:
Одну припрятал.....
Давайте ВАШИ фотки....! НАААРООД.....!??!!!
Одну припрятал.....
Девочка правильная так что грех прятать, хочется смотреть и смотреть, чего уж греха таить и не только, только вот не пойму неужели у красавицы нет в жизни ничего интересного что хозяину стоило бы поделиться
ставлю оценку в 5 балов, что кстати мало, достойна большего
Ну не дам я этому форуму затеряться!
Всё проходяще, а красота - ВЕЧНА! :yes: :yes: :yes:
...................
a kak moia???
a kak moia???
Давай еще!!!... :yes:
Ну вот опять Вы впереди всех на лихом коне
Все просто суппер ,я от Вас без ума,шикарно все и девочка и белье и постановка-хотя девочка конечно вне конкуренции...Большое спасибо что радуете народ такими классными фотками
а мне нравиться фоткаться в общественных местах раз юбочка задралась а вокруг люди вот экстрим а под юбочкой и ничего нет или растегнула кофточку муж сфоткал и опять целомудренная вот так пишите кому тоже нравиться так фоткать и кого это заводит
Наблюдатель.
Скорая помощь!
Душевно! :yes:
Хорошо то, что искренне!!!
147 skromnaya
Ага! Это по нашему - по Бразильски!
Судя по твоим фото (кстати, классные фотки! :yes: ) ты тоже не прочь пошалить!
..........................
Скромная.... Клёёёёвооо!!!
fereghich: ты супер
Скромная, с тобой реально встретиться?
Класс! Блеск в глазах действительно яркий. И не только на последнем фото!!!
....................
Такие фотографии украсят любой сайт или форум. Смотрятся очень здорово.
Красивая литера "V"!!! :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
...............
Девочки просто прелесть
форум класс!вот и мы не удержались. :hand:
форум класс!вот и мы не удержались. :hand:
Сладкая у тебя жена, Мужж. Очень хорошенькая.... И - главное - в тему форума.
5+++++++++
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
форум класс!вот и мы не удержались. :hand:
красивая фигура,как раз для нормальных пацанов...