Стриптиз как ....желание...

8

Мы раздеваем своих любимых, с самыми тайными и сокровенными мыслями...Испытывая восхищения от общения с женщиной....!!!

Комментарии

0

Ды танцы туда-сюда.... и всё такое... И как часовой с винтовкой на изготовку.... Потом ночь любви.... Круто!!! Люблю её.... Show!

0

А вот и мы

0

.....

0

.....

0

оформил новый дневничок. смотрите, наслаждайтесь Smiling

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

........

0

...............

0

...............

0
Цитата:

Потом ночь любви.... Круто!!! Люблю её....

Тебе только это и остается больше ничего не надо. Вношу преложение: весна наступила может пора на природу

0
Цитата:

больше ничего не надо. Вношу преложение: весна наступила может пора на природу

Согласен, только размещу в другом форуме.... Про тачки!!! Сюда...
http://www.mysw.info/?sw=swf&id=26876&mes=list

0

Да! С такой дамой провести бы одну ночь... Sex А потом хоть потоп!!! :hand:

0

Одну припрятал.....

0

Давайте ВАШИ фотки....! НАААРООД.....!??!!! Ура!!!

0
Цитата:

Одну припрятал.....

Девочка правильная так что грех прятать, хочется смотреть и смотреть, чего уж греха таить и не только, только вот не пойму неужели у красавицы нет в жизни ничего интересного что хозяину стоило бы поделиться
ставлю оценку в 5 балов, что кстати мало, достойна большего

0

Ну не дам я этому форуму затеряться!
Всё проходяще, а красота - ВЕЧНА! :yes: :yes: :yes:

0

...................

0

a kak moia??? Onan

0
Цитата:

a kak moia???

Давай еще!!!... :yes:

0

Ну вот опять Вы впереди всех на лихом коне Ура!!! Smiling Все просто суппер ,я от Вас без ума,шикарно все и девочка и белье и постановка-хотя девочка конечно вне конкуренции...Большое спасибо что радуете народ такими классными фотками Kiss

0

а мне нравиться фоткаться в общественных местах раз юбочка задралась а вокруг люди вот экстрим а под юбочкой и ничего нет или растегнула кофточку муж сфоткал и опять целомудренная вот так пишите кому тоже нравиться так фоткать и кого это заводит

Наблюдатель.

0

Скорая помощь! Девочка

0

Душевно! :yes:

0

Хорошо то, что искренне!!! Cry! Kiss me! Kiss Show! Ура!!! Хи-хи! Note!

0
Цитата:

147 skromnaya

Ага! Это по нашему - по Бразильски! Laughing out loud
Судя по твоим фото (кстати, классные фотки! :yes: ) ты тоже не прочь пошалить! Хи-хи!

0

..........................

0

Скромная.... Клёёёёвооо!!! Kiss

0

fereghich: ты супер Kiss Kiss

0

Скромная, с тобой реально встретиться?

0

Класс! Блеск в глазах действительно яркий. И не только на последнем фото!!! Smiling

0

....................

0

Такие фотографии украсят любой сайт или форум. Смотрятся очень здорово.

0

Красивая литера "V"!!! :yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

...............

0

Девочки просто прелесть

0

форум класс!вот и мы не удержались. :hand:

0
мужж писал(а):

форум класс!вот и мы не удержались. :hand:

Сладкая у тебя жена, Мужж. Очень хорошенькая.... И - главное - в тему форума.
5+++++++++

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
мужж писал(а):

форум класс!вот и мы не удержались. :hand:

красивая фигура,как раз для нормальных пацанов... Kiss